Перейти к содержанию
Авторизация  
TomTigre

Мой первый вызвон.

Рекомендуемые сообщения

Звонок не первый, а 3ий, но вызвон первый. Что касается девушки, то это пафосная блондинка-недавалка, я ее пропатчил по аське, создал в ее голове модель приза, поэтому велась только так.

PS. Не судите строго, я там несколько раз запинался, но думаю для 1го раза нормально, т.к девушка просто супер.

_______2010_06_08_16_53_35.mp3

Изменено пользователем TomTigre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разглядел хорошее знакомство. Никаких кто это, что это и отмазок, красава)

Для первого вызвона хорошо, достаточно уверенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял, что 3 раз ты ей звонишь? или вообще 3 раз девушке?

а так знакомство действительно хорошее потому что в разговоре особенно ничего здороввского не было, но она ведется видно за прошлые заслуги, так что она уже твоя) даже напрягаться не надо

главное в жизни нужно себя так как переписке, не стесняться(у меня бвло так когда я раньше поперепискам знакомился) раз ты ее зацепил своим поведением, значит так и веди себя (просто в разговоре был момент, когда ты говоришь:"встретимся в людном месте" ты побоялся добавить "чтобы ты ко мне не приставала, или забыл?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, хорошо получилось, и как свидание прошло отпишись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×