Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
ЕВА

Секс на первом свидании

Рекомендуемые сообщения

Уже несколько лет пытаюсь выяснить для себя одну вещь и никак не могу. Нужно именно мужское мнение, и, желательно, побольше и поподробней. Что мужчина думает о женщине, которая хочет секса на первом же свидании, а иногда и выступает инициатором? Я понимаю, сколько людей, столько и мнений, но меня интересует всё. Почему одни безумно этому рады и потом продолжают отношения, другие, тоже, естественно, рады, но потом исчезают(на качество секса, думаю, им жаловаться не приходится), третьи шокированы, и если и соглашаются, то чувствуешь себя потом грязной насильницей, а есть и такие, которые тут же придумывают отмазки , хотя инициатором знакомства были сами и свидание назначали тоже они. Причём, как показывает опыт и практика, такое поведение не зависит ни от возраста, ни от социального статуса, ни от национальности (французы такие-же ). Я знаю, что этот вопрос волнует не только меня. Ужасно хочется понять тут мужскую психологию. Очень жду ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Что мужчина думает о женщине, которая хочет секса на первом же свидании?

все что угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая большая проблема в том, что все, начиная с мам и заканчивая всевозможными умными руководствами по эксплуатации мужчин внушают женщинам одно и тоже: не соглашаться на постель на первом свидании. Мол, надо поломаться, набить себе цену. Типа я не такая, я жду трамвая, тогда тебя будут больше ценить и соответственно отношения сложатся серьезные. На практике многие так и поступают, сама не раз отмораживалась, несмотря на то, что очень хотела секса, отказывалась от него, почему то следуя , почти интуитивно, этому непонятно откуда взявшемуся утверждению. Я пытаюсь понять, какую на самом деле роль это играет для мужчин? В конце – концов, они же не идиоты (по крайней мере, не все) и всё равно видят, что их хотят, так к чему же эта игра? Откуда такой примитив – «сразу дала – значит, она лёгкая добыча, дешёвка, давалка и т.д. и т.п.»?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не примитив, а стереотип. Не исключаю, что его прородителем, возможно была именно особь женского пола.....завистливая.....(может даже сторонница феминизма) Но, ева, за тебя я рад, хорошо что ты так не считаешь. Если оба человека симпатизируют друг друга, почему не получить от этого максимум удовольствия....а обязательно играть в какие-то дам-не дам на трамвайной остановке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ева не читай разного рода газеты и фурналы. Там все вранье. Ты правильно сказала, если хочется, так почему же не взять.

 

У нас на тренинге часто слышим такой вопрос. И ответ тебе удивит. 99% мужчин утверждают, что секс на первом свидании это нормально. И когда это происходит, мнение о девушке ни сколько не меняется. Она ни плохая не хорошая. Это есть. Многие говорят, что может до 2 свидания и не дойдет. Но делай поправку на ту аудиторию, которяа здесь тусуется.

 

Мое мнение: это нормально. Что зря время терять, если оба хотят. (не захотеть нереально). Вы для чего встречаетесь, чтобы получить удовольствие и секс. Так зачем его отодвигать. Парни сейчас грамотные пошли, и если чего хотят и не получают, то второго шанса может и не быть.

 

А отношении к девушке после секса на первом свидании ни сколько не меняется. Если она устраивает, не напрягает, не напрашивается на постоянные отношения сразу, секс классный, ведет себя независимо, то мне это нравиться и продолжаю встречаться. Если что то не устраивает, то.......

И это не имеет значение, когда был секс.

 

Но он все решает. Это факт.

 

Кстати, о том что думаю про девушку, когда секс на первом свидании. Она молодца и знает чего хочет. Хочет независимости и берет ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс на первом свидании - это нормально.

ЕВА Не забивай голову "бабушкиными сказками" о том что секс на первом свидании это "плохо и не подобает нормальной девушке".

Я, как и большинство посетителей данного форума (и не только мужчины) положительно относятся к сексу на первом свидании=) Согласен с Бюрократом о том что это может быть первая и последняя встреча=)

Дело тут ведь в чем:

Многие раскрепощенные мужчины считают секс на первом свидании вполне нормальным, а вот сильно закомплексованная часть мужского населения(а это к сожалению большинство) относятся в основном к этому отрицательно, но в то же время не отказываются от быстрого секса.

Все зависит от того какие цели ты ставишь в отношениях с данным молодым человеком (т.е. с тем, с кем проводишь свидание ). Если цель просто приятно провести время, пообщатся и потрахатся, то секс на первом свидании необходим. Если же ты хочешь влюбить в себя, то секс на первом свидании нежелатен, а лучше чтоб его на первой встрече не было(если ты действительно хочешь влюбить его). Кстати очень хорошая вещь для влюбления в себя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как приятно иметь дело с умными мужчинами! Аж в Уфу захотелось... Или в Москву. Ещё не решила :) А если серьёзно, АРТУР, есть проблема: ты говоришь о целях, но как я могу знать о своих о целях и планах насчёт мужчины, идя с ним на первое свидание? По крайней мере, окончательно? А вдруг, он меня так обаяет, что я захочу от него детей? Или окажется таким мёртвым в сексе или с такими тараканами в голове, что кроме жалости, раздражения и острого желания помыться у меня после этого свидания ничего не останется? Бывает и другое дурацкое чувство – вот он мне сейчас так нравится, я его так хочу, может и не выйдет у нас ничего, и продолжения отношений не будет, а если Я СЕЙЧАС С НИМ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЮ, то потом жалеть буду. Но это уже к вопросу о силе воли...А вот ещё. Ты пишешь: «Секс на первом свидании - это нормально. Я, как и большинство посетителей данного форума (и не только мужчины) положительно относятся к сексу на первом свидании=)» А потом: «Если же ты хочешь влюбить в себя, то секс на первом свидании нежелатен. Кстати очень хорошая вещь для влюбления в себя»

Но это же маразм!!!Получается, ты встречаешь девушку, хочешь её, она хочет тебя, но вы как два фраера пытаетесь друг друга обхитрить. Или тебя влюбить невозможно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл оттягивания секса в том, что человек вкладывает в тебя больше ресурсов. А это поднимает твою значимость, сильнее привязывает его к тебе. Соответственно, если есть желание создать более прочные длительные отношения, то можно немного подождать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и другая модель. Ничего не мешает быть сексу на первом свидвании, даже если потом хочешь отношений. Поправка делается только на то, как ты добьешься секса. Это не качество во время, а крышесночность до него. То как ты возьмешь его или получишь.

 

Соотвественно понимай, как обычно поступают девушки и парни в этот момент. Они сами бояться того, что можеть быть, или вообще может не быть. Надо наоборот. Ты можешь поиграть с ним. Сорвать башню собой, а не тем что у вас будет. Как бы сказать, игра которая бьет по эмоциям. Он знает и ты знаешь то, что будет, но идти к этому играючи, возбуждая все инстинкты, в нем и в себе. Пусть он тебя подобивается.

 

Но на это надо правильно и красиво спровоцировать.

 

Цель: чтобы он вспоминал не секс с тобой, а тебя. Как он тебя добивался, брал, и заслуживал. Чтобы красочно это было. В этом случае и тебе надо быть активной, может даже активнее чем он. Но играя по ролям. :o Чтобы не понял, что ты им пользуешься. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что мужчина думает о женщине, которая хочет секса на первом же свидании, а иногда и выступает инициатором?

 

Я, лично я отвечаю как мужчина, а не как тренер.

 

То, что я подумаю о женщине, которая будет провоцировать секс со мной в первое свидание зависит от того, какая это женщина.

Одна - может быть голодала по мужикам несколько лет, и ей нужен секс позарез!

Другая - просто хочет меня безумно, она просто такая горячая женщина, и ничего в этом плохого нет!

Третья - фанатка секса и спит с многими мужиками. И я сегодня у неё могу быть не первым...

 

Конечно же, последний вариант мне будет не очень приятен. Так же странно будет, если женщина бросается на меня как на что-то жутко редкое в её жизни. Я буду думать "что-то здесь не так"

 

Вообще - я чувствую её. Если она меня очень хочет сегодня - ей можно этого не показывать, а желательно даже делать вид, что сегодня она мне не даст - я всё равно её возьму! Я возьму её даже если она будет отбрыкиваться, и кричать "помогие", если буду чувствовать, что она хочет меня безумно!

 

Ещё моё мнение о ней зависит от того - какая она. От внешних факторов и поведения! Если это - достойная и красивая женщина, которая знает себе цену, и сама соблазняет меня - я не против :) Пускай попробует! ;)

 

Вспоминаю очень красивую стервочку, которая мне не давала, а потом сама меня поимела :) В первое свидание :) Было приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела всех тут поблагодарить. На этих выходных у меня была возможность применить все ваши советы на деле. Поняла: век живи, век учись. Но как же с вами тяжело!

Нет, всё сработало. Я так поняла, принцип такой: трахни так, чтобы подумали, что это трахнули тебя. Оказывается, я хорошая ученица :) Только в процессе я думала, что у меня от этого спектакля вот-вот поедет крыша, и когда, наконец, дело дойдёт до секса (и дойдёт ли?), я не оставлю ЕГО в живых. Вобщем сегодня у меня крепатура, и даже пальцы на ногах болят, а ещё 8 не отвеченных вызовов в телефоне (звук был выключен).... Спасибо за умные мужские мысли!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что делать,если крышу снесло и ты все-таки решилась на секс при первом свидании? и это после того,как он заявил,что хочет свободных отношений...наверное теперь уже поздно,но все же,может посоветуете ,что можно сделать, чтобы он захотел СЕРЬЕЗНЫХ отношений,даже после его заявлений и всего, что было.Это реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕВА, не парься: хочешь - делай, не хочешь не надо. не слушай никого.

ТАНЕЧКА: а тебе нужны эти длителные серьезные отношения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что делать,если крышу снесло и ты все-таки решилась на секс при первом свидании? и это после того,как он заявил,что хочет свободных отношений...наверное теперь уже поздно,но все же,может посоветуете ,что можно сделать, чтобы он захотел СЕРЬЕЗНЫХ отношений,даже после его заявлений и всего, что было.Это реально?

Ну как можно заставить человека сделать что-то против его воли?!

Хотя в самом твоем вопросе уже содержится маленькая подсказка, котрая может подсказать ответ на заданный вопрос :)

Главное, не лениться и хорошенько поискать ;)

 

Не знаю, как насчет серьезных отношений после секса на первом свидании, но на будущее могу подсказать один способ, который поможет заинтересовать парня после ночи "легкодоступности"...

У меня, по крайней мере, этот способ срабатывал не раз :blush:

Итак, утром, пока он еще спит, встаешь, собираешь волю в кулак, а также разбросанные по комнате лифчики-трусики-чулки (можешь даже оставить ему что-нибудь на память) и быстро сваливаешь, не разбудив его. И тогда в самое ближайшее время тебя ожидает звонок с его жалостливыми вздохами: "Я проснулся, а тебя нет..."

Это срабатывает в 80% случаев, хотя статистику я не веду. Мне помнится, что кто-то сильно умный сказал: "Женщина должна быть для мужчины не источником проблем, а источником удовольствий и приятных воспоминаний". Сдается мне, все дело именно в этом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Что мужчина думает о женщине, которая хочет секса на первом же свидании, а иногда и выступает инициатором?

Сколько мужчин, столько и мнений... :) Все думают по-разному, хотя многие мнения и выглядят похоже. А почему тебя это волнует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько мужчин, столько и мнений... :) Все думают по-разному, хотя многие мнения и выглядят похоже. А почему тебя это волнует?

 

А что самое интересное, что многие говорят одно, а на самом деле делают по другому.

Например: Мужик думает, как хороши бы прям седня ее уложить и потом ЛТР сделать...Уложил.....а Потом мысли-а че так быстро отдалась, вдруг шлюха и убегает....

Это лишь пример...Много бывает ситуаций

Сколько людей - столько и мнений..... и даже слова тут мало значат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс на первом свидании - это всего лишь удачное сочетание ресурса и ситуации, а не признак легкодоступности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько мужчин, столько и мнений... l.gif Все думают по-разному, хотя многие мнения и выглядят похоже. А почему тебя это волнует?

 

Это точно, но тум не кажется все зависит от целий свидания, повстречаться и приятно провести вемя, тогда это вполне уместно. Попытка создать серьезные отношения, тут я считаю не совсем уместным такое поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно, но тум не кажется все зависит от целий свидания, повстречаться и приятно провести вемя, тогда это вполне уместно. Попытка создать серьезные отношения, тут я считаю не совсем уместным такое поведение.

Да не от каких целей это не зависит. Можно переспать на первом свидании и остаться с этим человеком навсегда)) Это ничего не значит. С одним месяц встречаешься-встречаешься и ничего - и в итоге - тоже ничего... а с другим сразу "в люлю" - и всё - и любовь и семья и дети)) Уж поверьте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много что может мужчина подумать о той девушке, что занялась сексом на 1-м свидании... Если она в наглую сама спровоцировала это - это плохо, нужно сделать так, чтобы мужчина все делал сам, а девушка только лишь должна облегчить ему ситуацию...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже несколько лет пытаюсь выяснить для себя одну вещь и никак не могу. Нужно именно мужское мнение, и, желательно, побольше и поподробней. Что мужчина думает о женщине, которая хочет секса на первом же свидании, а иногда и выступает инициатором? ...

Само по себе желание женщины иметь секс уже на первом свидании ни о чем не говорит вообще. Важно то, о чем ты в этом сообщении умолчала - обстоятельства, другие действия, все что дополняет эту "теоретическую" ситуацию до полной и реальной конкретной ситуации.

В жизни все очень конкретно, нет никаких "общих" ситуаций, то есть тех, о которых можно сказать "общими словами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс на первом свидании .. супер !!!. при условии что она не уродина с которой и находится рядом как-то не радует (такое бывает после знакомств на сайтах.., на фото одна, а в жизни СОВСЕМ другая) Это по личному опыту (с одной встретился на фото симпотная, а в реале другая ......букву "Р" не выговаривает и еще напилась в люлю ..., какой там секс побыстрей свалить пришлось :hang: А когда девушка сразу понравилась и ты ей (это чувствуешь сразу) , то это Классно ......зачем время терять...)), а на длительность отношений я думаю это вообще не влияет !!! :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых - все люди разные. У кого-то тараканов больше, кто-то больше "запарен" мамой. (она же сыночка для себя ростила, а не для каких-то там....)

Во-вторых - любой мужчина должен ощущать себя мужчиной - самцом. А что получается, если ЕГО трахнули? Так можно сильно задеть самолюбие.

Есть, конечно много мужиков нормальных, которые на эту тему не парются, но все- таки - главное достоинство женщины это умение дать почувствовать находящему рядом мужчине - что он настоящий мужчина. Научишься это делать - все мужики будут твои :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так просто на этот вопрос не ответишь, слишком много факторов на это влияют. давайте попробуем разобраться

 

  1. Первое наверно главное - с каким намерением идёт парень на это свидание.То есть что он тебя хочет. Он может хотеть:
    1. фаст - переспал и забыл. и неважно кто будет инициатором, ты его потащь или он тебя.
    2. серьёзные намерения - тут всё зависит от его тарканов, он может накрутить себе что ты дешёвка и не стоишь его внимания, или наоборот (особенно если секс был классный) влюбится в тебя по полной
    3. просто встреча - бавает и такое, парень хочет просто с тобой пообщатся, даже не думая о возможности секса.Тут если будет секс, то скорей всего реакция будет негативной
  2. Ты соблазняешь парня, тут 2 варианта, опять же всё от тараканов пацана
    1. негатив - скорей всего.Ну не любим мы когда за нас делают работу, хотя если это будет какой то ботаник то скорей всего влюбится в тебя поуши
    2. позитив-если ты красива и секс был классный.Но опять же если парень не избалован вниманием девушек. А если девушек у него хватает то скорей всего он переведёт тебя в категорию "запасного аэродрома"

 

Вроде впринципе всё..хотя думал напишу больше если всё таки кинуть на проценты, то вероятность того что завяжутся именно серьёзные отношения после такого свидания 30 на 70, не в вашу пользу. Да и возможность похвастаться "что трахнул Свету(Олю, Катю) на первом свидании", если он козёл, а нас таких много))) он не применёт воспользоваться.

Общий же вывод что скорей всего будет НЕГАТИВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное относиться к сексу как к виду получения удовольствия. Если сможешь убедить в этом парня, то все будет в норме. А вообще, если парень хочет серьезных отношений, то это не помешает. Хочется -- бери, а не хочется -- зря выбросила вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×