Перейти к содержанию
Ivan Smile

Что Нужно Делать Перед Свиданием И На Свидании?

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж

 

Как нужно себя вести на 1-м свидании, чтобы в итоге, очутиться с девушкой в кровате?

 

Что нужно говорить - звучит глупо, поговорить всегда есть о чем, а вот КАК себя вести, считаю необходимым выяснить... Да, и еще, как избежать пауз в разговоре???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глупо звучит, но ответы были на тренинге, который ты только что прошел :)))

 

И ваще в этом деле, как и в подходах важен опыт..пробуй разные фишки, приколы, истории, метасообщения.. и будет тебе успех когда-нить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот КАК себя вести, считаю необходимым выяснить... Да, и еще, как избежать пауз в разговоре???

Главное - играть с девушкой! Прикалываться, дурачиться. Основная цель - получить удовольствие! Именно для этого и занимаются соблазнением, а вовсе не для того, чтобы отчёт написать :)

 

Как прикладной материал смотри http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=1824

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно ты написал:

Что нужно говорить - звучит глупо, поговорить всегда есть о чем
а потом вдруг
как избежать пауз в разговоре???

Если поговорить есть о чем, то откуда взялись паузы? :)

Запомни на всякий случай пару интересных тем (рутин), почитай на сайте про прием "кое что" (не помню, где лежал) и пауз не будет.

И я не считаю, что вопрос "что говорить?" звучит глупо. Вопрос серьезный. Здесь очень важно уметь говорить "ниочем" и постепенно переводить на разговор о чувствах, правильно себя позиционировать (ОФ), говорить в игривой манере, несерьезно. Для этого нужна практика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что касается первого свидания, я обычно люблю поиграть: ОФ, СОС, кино в тч жёсткое, всё, что в голову приходит, всё, что помню из СС, т.е. возбуждать её, подавать себя как приз и тд, но первый поцелуй оставляю обычно на второе или третье свидание (например, когда уже на хату заведёшь).

Вообще прикольно возбуждать девушку и не удовлетворять!

Кр того, обычно после первой свиданки сам не звоню: в среднем девушки сами звонят через полтора дня в обед, уже несколько раз такое было.

Если заинтересовал, позвонит.

А что касается разговоров, то главное, чтобы девушка во время разговора не думала, им это вообще вредно. Больше эмоций, разных, в тч негатива в чередовани с позитивом.

Таким макаром трёхсвиданка у меня работает как часы

 

Мужики, а у вас как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос нужно ставить так: Что нужно делать перед свиданием и на свидании.

Помнишь про позитивную формулировку?

 

Ответ - быть ближе, ближе, и ещё ближе!

 

1. Интрига + влюбление во время знакомства

2. Интрига + Влюбление по СМС - пускай думает о тебе

3. Интрига+ СОС + Влюбление + ОФ + модель приза на свидании + прикосновения (то что проходили в первый день) - завуалированные, и лёгкие, возбуждающие. Когда будешь делать влюбление - она сама тебя начнёт трогать.

4. создаёшь у неё желание с помощью СОС самой соблазнять тебя, увозишь домой. (или она сама тебя увозит)

 

Всё.

 

Постоянная игривость. Чувства... + и -. Раскачка. Всё что было на тренинге!

 

Естественно, когда ты ничего не делаешь, просто берёшь телефон, потом звонишь ей - у тебя эффективность как у обычного начинающего человека, типа п и к а п е р а. Ты - стиляга, у тебя целый арсенал есть в запасе! Так пользуйся! Нельзя отпускать девушку, просто так. Всё в твоей ответственности под твоим контролем. Заставь её думать о себе после знакомства (интрига) + думать о том, чтобы влюбиться в тебя (это сблизит тебя с ней). Возьми ответственность за её соблазнение на себя. Сейчас ты кидаешь эту ответвтенность на девушку, и на нас здесь собравшихся! :)

 

а про паузу - см раздатки 2-го дня, где проходили "интригование". Ты где спал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Интрига + Влюбление по СМС - пускай думает о тебе

13766[/snapback]

 

можно поподробней о влюблении по смс?:)))

или это лишь интригование ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как реализовать модель приза? Что это такое, примерно догадываюсь - создавать для девушки какие-то стимулы, побуждающие ее к отношениям с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тонкая грань! для каждой женщины приз свой ( мысль очень глубокая, попробуй подумать) в моем случае призом являлось создание для девушки отмосферы дикой романтики ( ну без крайностей конечно), а вообще я считаю все это очень индивидуально: "приз" для безумной мололетки или "приз" для блондинки из общества.....но в любом случае не в призе дело, приз ЭТО ТЫ!!.....акцент, лично я, всегда делаю на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял, каковы условия игры. Это же игра, ведь так? В которой победитель получает приз - который так или иначе связан с тобой, твоими действиями. Как намекнуть ей на то, что это игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все какраз наоборот. Не ты должен подстраиваться под нее, а она под тебя. Не ты должен олицетворять ее идеал, а она должна стараться соответствовать твоему идеалу. Ты не должен стараться получить ее внимание и расположение, ты показываеш, что она тебе безразлична и она сама старается получить твое внимание. Приз - это не атмосфера романтики и не стимулы, приз - это ты сам. Ты очень крут и популярен и она должна сильно постараться, чтобы получить тебя. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это же игра, ведь так?

Соблазнение от начала и до конца - это и есть игра. И общение должно идти постоянно именно в этом, несерьезном ключе. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×