Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Eisenewille

Для тех кто быстро кончает

Рекомендуемые сообщения

Регулярная половая жизнь началась у меня недавно, до этого только случайный секс был. И вот парни я столкнулся с этой проблемой. Девушка очень секс любит и меня хочет. Если я животно с ней занимаюсь так как хочу кончаю за 1-2 минуты хоть это первый хоть третий раз. Пульс у меня бешеный уже после первой минуты, задыхаюсь прям. Пробовал отвлекаться, глубоко дышать, спокойно трахать получалось 3-5 минут, но она говорит не возбуждается когда я ее без страсти трахаю. Реально ли со временем приучить себя быстро не кончать? я обрезаный кстати еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регулярная половая жизнь началась у меня недавно, до этого только случайный секс был. И вот парни я столкнулся с этой проблемой. Девушка очень секс любит и меня хочет. Если я животно с ней занимаюсь так как хочу кончаю за 1-2 минуты хоть это первый хоть третий раз. Пульс у меня бешеный уже после первой минуты, задыхаюсь прям. Пробовал отвлекаться, глубоко дышать, спокойно трахать получалось 3-5 минут, но она говорит не возбуждается когда я ее без страсти трахаю. Реально ли со временем приучить себя быстро не кончать? я обрезаный кстати еще

 

Приучить реально, а если обрезаный наверно знаешь про джелк.

Но джелк - это только первый этап, потом однозначно всеми любимый:

Чиа Мантэк, Винн Майкл - "Совершенствование мужской сексуальной энергии"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу порекомендовать хороший спрей от преждевременного семяизвержения - Stud5000. Время акта увеличивает значительно. Купить можно через инет здесь - http://stud5000.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулся с армии недавно, девушка меня дождалась, она у меня золотце) Понимал прекрасно что и у нее год воздержания был, и у меня та же ситуация, решил что первый раз за год должен быть особенным, чтобы сразу за весь год наверстать. Но боялся конечно, что после такого перерыва кончу за 5 секунд. Сходил в аптеку, взял Визарсин ку таб. Наше удовольствие растянулось на несколько часов. Все было невероятно круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×