Перейти к содержанию
Eisenewille

Для тех кто быстро кончает

Рекомендуемые сообщения

ура, Барс вернулся!!! :) А где ГУЧ делся??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу порекомендовать хорошее средство от преждевременного семяизвержения - Дапоксетин. Время акта увеличивает значительно. Купить можно через инет здесь - 24med.org Конкретно за качество Дапоксетина от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я конечно не сексолог, не уролог и вообще не медик, но помоему все проблемы в сексе, по большей части психологические, если ты перед сексом много думаешь о нём, о том как это будет, как тебе подольше продержаться, или наоборот как быстрее кончить, от этого ты только ухудшаешь качество секса. А если ты перед тем как засунуть достаешь секундномер и засекаешь время, то это вообще маразм, помоему. Чтобы самому получить удовольствие и удовлетворить девушку, не надо ни о чём думать, ни о сексе ни о свиньях, ни о чём другом, нужно просто отдаться своему животному началу и следовать инстинктам, они редко подводят. А если такой подход не помогает, то наверно всётаки стоит обратиться к специалистам(в больничку сходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, да че вы паритесь на эту тему? Если уж вы сами не можете понять, то откройте книжку. Наш великий Всехмогущий уже давно написал на эту тему. Какая разница, кончаешь ты через 2 минуты или через час, главное не это. Получай удовольствие сам, бери ее как хочешь, не парься на ее темы, получай удовольствие сам. БУДЬ САМЦОМ! И если она это почувствует, то и сама будет рада и счастлива что ты кончаешь с ней, и о втором и последующих актах позаботится ее ласковый ротик. Не париться ни о чем - девиз и жизненное кредо самца. Будь уверен что ты лучший и уверенность эта передастся ей. А если уж она будет в этом уверена, то ей будет плевать через сколько ты кончил, главное что ее самец доволен. А уж когда научишься заниматься сексом в первую очередь для себя, то и кончать будешь тогда, когда сам решишь. Выброси все из головы, ни о чем не думай и трахай ее как хочешь ты, а не как хочет она. ТЫ ЕЕ ХОЗЯИН В ПОСТЕЛИ, ТЫ ПЕРЕД НЕЙ ХОЗЯИН МИРА, ТЫ ДЛЯ НЕЕ ВСЕ! все должно быть как хочешь ты. Она для тебя, а не ты для нее.

Я сам в самом начале половой жизни парился на эту тему и кончал быстро, пока мне одна старшая подруга-наставница не объяснила кое что об этой жизни.

А не кончать - очень вредно. Так что мастурбацию нужно иметь на вооружении как рычаг экстренного сброса ядерного топлива. Во первых сперма - вещество активное и нестабильное. Если готовая к выбросу сперма накапливается но не выплескивается, она насыщается продуктами распада погибших телец сперматозоидов, и других активных веществ, и превращается не в самую полезную субстанцию, которая приводит порой к воспалениям яичек и семявыводящих каналов, я уж не говорю о простате. Поэтому нет помощницы, подрочи лучше сам, но это на самый крайний случай, а вообще - оторвал задницу от стула, глаза от компа и на охоту. Вперед к новым победам, они ждут чтоб их выбрал самец и оттрахал как следует. Все они ждут и мечтают об этом. Чаще чем можно себе представить.

Так что вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтоб сам Алекс Лесли охренел, что такое возможно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если чувствуете что вот-вот разрядите обойму, то подумайте о чем то отвлеченном...например рассказывайте про себя стихи, напевайте любимую песенку, вспоминайте таблицу умножения...или просто подумайте о чем то плохом (об уроде начальнике, о том что вам не выплатили годовую премию или что банк заблокировал ваш счет в самый неподходящий момент)...

некоторым это помогает оттянуть извержение вулкана))

удачи в постельных битвах!

 

 

Часто бывает ,что вот так подумаешь о чем нибудь другом и потом он вовсе падает и уже другая запара как его о5 поднять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина того, что чувак быстро кончает не в том, что он слишком долго онанировал, а в том, что у него проблемы с сосудами в члене. Из-за того, что сосуды слабые, они не могут долго удерживать кровь в пенисе. Вместо того, чтобы изводить себя получасовым онанизмом перед зеркалом, попробуй лучше Реал Мен. Он укрепит сосуды и немного увеличит член. Правда, тоже придется минут 15-20 в день процедуры делать, но зато забудешь о проблеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда чувствуете,что уже вот вот кончите,легонько ударьте ладонью по машонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот наоборот долго порой не могу кончить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну теперь месяц точно др*чить не буду!!!

что-то, прочитав эту тему, меня понесло в ванну!

ну получалось все что здесь пишут.

ага. значит минут 20 траляля, кончил.

в ванной была прохладная вода, я так ринулся др*чить, с целью научиться быстро не кончать, так был под впечатлением, что не почувстовал какую воду я включил.

вылез из ванной, су, вспомниаю еще тему такую, что, когда сышь, нужно задержать струю!

задержал! теперь стреляю 2 раз из ружья в унитаз, не льется, и больно плохо!!!

стараюсь, получается по капелькам.

ну п****ц думаю, приехал.

стою 5 минут над унитазом, уже как бухой облкатился одной рукой об стенку и пытаюсь сать!

понял, что простатит! но как? понял что в холодную воду то мудак залез и колокольчики застудились.

быстро в горячию ванну!!! 10 минут пролежал, становится плохо, такое давление и влага в туалете...

вылез, 3 стакана воды выдул! и все ок пошло!

всем добра :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаха=) возможно автор по приколу создал эту тему, а уже на протяжении 2х лет разные челы сидят и дрочат перед зеркалом по полчаса=))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя ситуация такова:

В апереле этого года я забеременела, беременность была желанная, от любимого мужчины, но, к сожалению, на 9-ой неделе у меня случился выкидыш Врачи так ничего толком и не сказали я сдавала все анализы и все было чисто, говорят, что возможно, что выкидыш был спровоцирован ОРВИ, которое я перенесла на 7-ой неделе беременности С выкидышом лежала в больнице, делали "чистку", потом кололи антибиотики. Но видимо не докололи, потому что сразу после выписки из больницы у меня началось воспаление придатков Я пролечилась у своего гениколога и вроде все нормализовалось А сейчас опять, воспаление придатков из-за того, что меня где-то продуло. В общем у меня хронический аднексит и меня это сильно беспокоит, потому что боюсь проблем с новой беременностью Моя врач меня успокаивает, и говорит, что скорее всего никаких проблем у меня с беременностью быть не должно. Мы с ней лечимся, я хожу на физиотерапию на лазер и вообще выполняю все указания моего врача В общем беременность у меня запланированна на следущую осень. А планы у меня такие: в конце весны я бросаю пить оральные контрацептивы, жду три месяца, полностью обследуюсь, главное сдаю на гормоны потому что, возможно из-за недостатка гормонов у меня невынашивание и за дело

Поделитесь пожалйуста советами, у кого были похожие ситуации. Как правильно спланировать беременность после выкидыша, чтобы ситуация не повторилась???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хах)лучше вообще никогда и нигде не дрочить, во-первых в сексе больше страсти(то есть ты не 5 минут назад всю энергию спустил, а день или 2 без секса как волк), во вторых девушка будет чувствовать от тебя что ты самец, ты ее хочешь)а что бы бысто не кончать, надо с девушкой тренироваться, а не с рукой! Я, например, вспоминаю все мои проблемы которые мне надо решать, очень хорошо отвлекает, а если уж совсем не в тережь и хочешь кончить, поменяй позу, пока копаться будите у тебя пульс восстановиться и все опять трахай её)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В техниках дао описан метод запирания энергии (спермы). Полезная вещь. Я, кстати, рекомендовал бы молодым людям внимательно его изучить и практиковать. У Мантака Чиа это подробно описано в книге "Совершенствование мужской сексуальной энергии". В дальнейшем это можно практиковать напряжением мышцы под членом, препятствуя семяизвержению, когда она достаточно натренирована (для этого есть свои упражнения), но в начале это практикуется сильным пережиманием пальцами под членом начиная с момента до начала семяизвержения, и заканчивая, пока не закончится оргазм. Читайте, в общем, Мантака. И будет вам счастье.

 

Сухой оргазм - сильная вещь. Раскачивает сексуальную энергию и сбрасывает напряжение без вреда для здоровья. Ваше желание девушек от этого не уменьшится, а напротив, увеличится. Но сил будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в наше время очень много материалла по поводу продления оргазма, мультиоргазма. Кстати серьезная тема, Мэн написал вам одного автора Мантэк Чиа, про это же можно узнать из тренингов Мэя, Дейды и Миллера, но у Мантэка есть все книги и видео в открытом доступе, могу сказать по себе, Это серьезная тема пацаны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, или я чего то не догоняю или одно из двух...

 

На практике процентов 90 телух не держатся сверху и двух минут... соотвественно не вижу ничего плохого в быстром мужском оргазме ;) минут 5 вполне нормально... силы надо беречь

 

это в 20 лет ты можшь позволить себе влить в себя баклашку пива и драть телуху пол ночи по часу восторгаясь оттого как она упрашивает тебя остановится потому что устала... утром забить на лекции...

 

к 30-ти понимаешь, что телух много, больше половины из них ты уже даже не помнишь... появляются резонные мысли "а чего я так тогда по её поводу напрягался?"... и ты начинаешь думать больше о своем комфорте... да и утром на работу фиг забьешь... и если очередная амбициозная особа требует от тебя много секса хорошего и разного - она отправляется наверх и пусть там хоть обкончается... никто не загоняет женщину лучше чем она сама ;) для самых ненасытных придуман анальный секс... пяти минут телке хватит чтобы чтобы получить10 оргазмов и пол часа приходить в себя лежа без признаков жизни на твоей кровати

 

После того как приходит такое понимание все связанное с телками начинает проходить гораздо легче

 

ЗЫЖ Кстати тут сделаю небольшое лирическое отступление... Кто видел фильм Чингизхан? В начале фильма отец учил парня выбрать жену... первое что он ему сказал "У жены должны быть крепкие ноги. Такая сможет доставить мужу много удовольствия..." К этому же выводу я пришел совершенно независимо и это наблюдение меня никогда не подводило ;) поэтому когда видите стройненькую телочку с милой мордашечкой (как тут пишут "твердая 9-ка") и изящненкими ножками, помните, что с высокой долей вероятности когда вы её загоните наверх после 10-20-ти фрикцией её начнет перекашивать и она завалится на бок сказав что устала... но как смотряться джинсики на этих ножках-твердая девятка! БП! ;)

 

и ещё "сильные ноги" и "жирные ноги" - это две большие разницы ;)

 

Полностью согласен. А если шире, то проблема не только в годах вместе с онаном. И бабы слабые и у мужиков здоровье не супер. А если честно, то и о себе думаем больше, чем о партнерше. Довести ее до оргазма можно многими способами. А в конце и сам зайди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю полностью.

Что интересно - за всю свою долгую и многотрудную жизнь я ни разу не кончил, когда женщина была сверху. Они могли ка на карусели там вертеться, мне было приятно, но и только. Так что - зачетный совет :)

Но вот тех, кто принимает виагру я тоже понимаю. Ибо наступает момент, когда бес тычет в ребро и надо доказать - не девушке, а самому себе - что ты еще дай бог как можешь ?)

Ну, или когда реально проблемы со стояком начинаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я быстро кончаю без презерватива - в среднем 2-3 минуты.

Начитался всяких там техник про тренировку мышц по Кегелю, нажатию на головку и точку между попой и яйцами. Полгода все это пробовал и ... нифига. Никаких улучшений по продолжительности акта. Мышцы, которые останавливают мочеиспускание, развил, для чего делал по 600 сжиманий в день и 10 раз останавливал по минуте, ничего не дало. Точки для остановки семяизвержения лично мне не помогают.

 

Единственное, что помогает, - частые остановки, передышки. Но у партнерши тоже спадает возбуждение, так что все приходится по-новой. Короче, не выход.

 

Заметил, что у меня чувствительная головка (необрезанный). На днях купил спрей с ледокаином за 500 руб в аптеке. Побрызгал на головку перед сексом и не мог кончить почти полчаса. :ura1: Извел партнершу до изнеможения позами и скоростью. Так вот где была моя проблема - сверхчувствительнось головки. Причем, когда начинал половую жизнь чувствительность была намного меньше и долго не мог кончить, да и бывало не кончал от секса, только от дрочки. Теперь с мед. препаратом могу как в юности "помучить" партнершу.

 

Кто решил попробовать ледокаин, помните, что действие начинается через 2-3 минуты, а до этого будет немного печь головку и внутри партнерши, если в нее войти не выждав. Действие обезболивающего зависит от количества сбрызгиваний от 15 минут (1-2 сбрызгивания) до часа (4-5), по окончанию действия обезболивающего тоже будет небольшое жжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я быстро кончаю без презерватива - в среднем 2-3 минуты.

Начитался всяких там техник про тренировку мышц по Кегелю, нажатию на головку и точку между попой и яйцами. Полгода все это пробовал и ... нифига. Никаких улучшений по продолжительности акта. Мышцы, которые останавливают мочеиспускание, развил, для чего делал по 600 сжиманий в день и 10 раз останавливал по минуте, ничего не дало. Точки для остановки семяизвержения лично мне не помогают.

 

Единственное, что помогает, - частые остановки, передышки. Но у партнерши тоже спадает возбуждение, так что все приходится по-новой. Короче, не выход.

 

Заметил, что у меня чувствительная головка (необрезанный). На днях купил спрей с ледокаином за 500 руб в аптеке. Побрызгал на головку перед сексом и не мог кончить почти полчаса. :ura1: Извел партнершу до изнеможения позами и скоростью. Так вот где была моя проблема - сверхчувствительнось головки. Причем, когда начинал половую жизнь чувствительность была намного меньше и долго не мог кончить, да и бывало не кончал от секса, только от дрочки. Теперь с мед. препаратом могу как в юности "помучить" партнершу.

 

Кто решил попробовать ледокаин, помните, что действие начинается через 2-3 минуты, а до этого будет немного печь головку и внутри партнерши, если в нее войти не выждав. Действие обезболивающего зависит от количества сбрызгиваний от 15 минут (1-2 сбрызгивания) до часа (4-5), по окончанию действия обезболивающего тоже будет небольшое жжение.

 

 

 

 

мда, 600 сжатий это вообще не результат, на сайте где я откопал технику кегеля было сказано что 1000 это норма одного дня, но в среднем это 10000-20000 сжатий как норматив хорошей формы. В целом еще много зависит от общей физической формы, если в хорошей форме то и секс будет хороший а если есть пузяко и после 5го этажа запыхиваешься то и сдуешься уже на 2ой минути кролячего темпа... так что мужики, про офп не забываем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня у самого такая же проблема с тем что быстро кнончаю, буквально как только член ввожу во влагалище.

Решение есть. Те кто так быстро кончают - у таких людей очень чувствительная головка члена. И как правило он всю жизнь ходят с закрытой плотью на головке, это естественно ведь головка чуствительная и даже когда трется об собственные трусы немного больно и неприятно.

Для того что бы понизить чувствительность не надо делать обрезание =) Достаточно просто оголить ее и походить так какое то время, чем больше тем лучше. И так несколько раз в день. Потом вы уже перестаните кончать только от того что ваша головка коснулась влагалища девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как то членачил девушку ... ТРИ ЧАСА БЕСПЕРЕРЫВНО!!! )))))

А до секса, минут за 30, я подрочил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как то членачил девушку ... ТРИ ЧАСА БЕСПЕРЕРЫВНО!!! )))))

А до секса, минут за 30, я подрочил...

ДРОЧИТЕ ВСЕ!!! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joker, редко бывает так, чтобы я был с тобой согласен, но с этим твоим постом согласен на 100 процентов :)

 

По теме:

 

Могу дать одну рекомендацию. В книге Мантака Чиа (Мантака Цзя) "Совершенствование мужской сексуальной энергии" есть много полезных рекомендаций по поводу развития своих способностей. Есть много конкретных упражнений, которые стоит выполнить.

 

ты сам пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 июня вечер, на практике ситуация примерна та же самая, только заметил, что ровное дыхание помогает дольше держаться, пойду в ванную издеваться над собой, хотя уже совсем не хочется

 

почитай

Чиа Мантэк, Винн Майкл - "Совершенствование мужской сексуальной энергии"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я быстро кончаю без презерватива - в среднем 2-3 минуты.

Начитался всяких там техник про тренировку мышц по Кегелю, нажатию на головку и точку между попой и яйцами. Полгода все это пробовал и ... нифига. Никаких улучшений по продолжительности акта. Мышцы, которые останавливают мочеиспускание, развил, для чего делал по 600 сжиманий в день и 10 раз останавливал по минуте, ничего не дало. Точки для остановки семяизвержения лично мне не помогают.

 

Единственное, что помогает, - частые остановки, передышки. Но у партнерши тоже спадает возбуждение, так что все приходится по-новой. Короче, не выход.

 

Заметил, что у меня чувствительная головка (необрезанный). На днях купил спрей с ледокаином за 500 руб в аптеке. Побрызгал на головку перед сексом и не мог кончить почти полчаса. :ura1: Извел партнершу до изнеможения позами и скоростью. Так вот где была моя проблема - сверхчувствительнось головки. Причем, когда начинал половую жизнь чувствительность была намного меньше и долго не мог кончить, да и бывало не кончал от секса, только от дрочки. Теперь с мед. препаратом могу как в юности "помучить" партнершу.

 

Кто решил попробовать ледокаин, помните, что действие начинается через 2-3 минуты, а до этого будет немного печь головку и внутри партнерши, если в нее войти не выждав. Действие обезболивающего зависит от количества сбрызгиваний от 15 минут (1-2 сбрызгивания) до часа (4-5), по окончанию действия обезболивающего тоже будет небольшое жжение.

 

У Мантэка Чиа это выглядит совершенно по-другому. Извини, но ты не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×