Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Eisenewille

Для тех кто быстро кончает

Рекомендуемые сообщения

Говорю руководствуясь собственному опыту, средство реально помогает, во-первых тренируешь другие методики в этот момент, например ровное дыхание, думать о другом, во вторых просто привыкаешь долго, ещё очень помогает (уже во время секса) убеждение, что девушке совсем не обязательно испытывать оргазм, это давит тапком всяких психологических тараканов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, повысил за счет другого самооценку!

Да никто здесь себе ничего не повышал,ты ошибся,я просто дал автору этой темы дружеский совет как жить дальше и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ни сколько не убыло :)

Да никто у тебя ничего не отнимал!Не плачь ты,мега крутой самец!! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять минут, десять, двенадцать. Счет пошел на секунды. И вот - новый рекорд. Она встает с кровати, жмет вам руку, из шкафа выскакивают судьи и вешают на вашу мужественную шею большую шоколадную медаль. Итак, если вы хотите долго не кончать, эта статья будет вам интересна.

 

Природа

Во всем виновата мать-природа, так что если вы до сих пор отчисляете деньги в Гринпис, прекращайте делать это. Быстрый оргазм - это оптимальный метод оплодотворения и рождения потомства. На заре цивилизации мужчинам не было дела до совершенствования техники секса и доведения женщины до оргазма, они больше занимались войной и охотой, поэтому для полового акта достаточно было нескольких минут.

 

Засекайте время

Сотрудники Университета города Утрехта в Нидерландах расчехлили свои секундомеры и замерили время, затрачиваемое на половой акт, у мужчин разных национальностей. Самое продолжительное соитие, как оказалось, обеспечивают своим партнершам британцы - семь минут 36 секунд. За ними следуют американцы - семь минут, затем испанцы с достижением в шесть минут и большинство голландцев с пятью минутами. Турецкие же мужчины заняли лишь последнее место: они достигают оргазма в среднем за три минуты 30 секунд.

 

Криогенная заморозка

Самое простое, что можно использовать, если хотите как можно дольше не кончать - презервативы и смазки с анестетиком. Анестетик может продлить ваш секс минут на пять-десять. Но учтите, что действовать эта штука начинает не сразу - нужно подождать несколько минут.

 

Дыхание

Дышите ровно. Старайтесь не задерживать воздух и не сопеть слишком часто, хоть это и трудно. Контролируйте себя: дышите медленно и глубоко. Вы можете подпустить эротичные звуки, что позволит партнерше больше возбудиться.

 

Алкоголь

Слегка примите на грудь. Выпивка отодвигает оргазм прямо пропорционально количеству выпитого алкоголя. Главное - не переборщите, иначе вместо секса будете всю ночь разговаривать с женщиной о судьбах России.

 

Темп

Ускоритесь или замедлитесь. Смена темпа порой может отодвинуть оргазм. Либо вы варьируете ритм, используя позицию "женщина сверху", самая лучшая поза для вас, поскольку вы имеете возможность контроля, либо держите неспешный, размеренный ритм.

 

Жим лежа

Почувствовав приближение неотвратимого, выньте член из влагалища и сожмите его у основания. Можно также слегка потянуть за мошонку. Резкая и неожиданная стимуляция переключает головной мозг на другой режим, отвлекает его - и половой акт продлевается.

 

Дубовый гай

Пейте отвар коры дуба. В нем содержится большое количество тиамина, который замедляет работу нервных окончаний половых органов. Из-за этого возбуждение наступает не так быстро и, соответственно, разрядка происходит позже. Помогают также листья малины и смородины, добавленные в пищу.

 

Антисекс

Думаете о чем-нибудь, диаметрально противоположном сексу. Не знаем, что это будет - грудь Оксаны Акиньшиной или певец Шура, такие вещи у каждого свои. Хотя образ певца Шуры, воскрешенный в памяти, может отодвинуть оргазм минут на десять. Следите только, чтобы эрекция не пропала.

 

Ну и, наконец, - самый проверенный способ: занимайтесь сексом чаще. Тогда он войдет в привычку, вы пообвыкнете, и тридцать минут будут пролетать как одно мгновение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотрудники Университета города Утрехта в Нидерландах расчехлили свои секундомеры и замерили время, затрачиваемое на половой акт, у мужчин разных национальностей. Самое продолжительное соитие, как оказалось, обеспечивают своим партнершам британцы - семь минут 36 секунд. За ними следуют американцы - семь минут, затем испанцы с достижением в шесть минут и большинство голландцев с пятью минутами. Турецкие же мужчины заняли лишь последнее место: они достигают оргазма в среднем за три минуты 30 секунд.

Не знаю откуда взяли эти данные, при каких условиях и т.д. и зачем это вообще засекать, какой смысл, что бы хвалится что ты можешь 40минут? Не верю таким статистикам, да и в них нет смысла.

 

По-моему цель в удовлетворении партнёра, как я понял, если долго мучиться и выполнять всякие различные упражнения, то можно достигнуть успеха, даже если было всё плохо. В резинках с пролонгаторами (анестетиками) вторым половым актом я теперь могу сколько захочу долго, пока сам не буду стараться кончить, добился такого упражнениями и здоровым образом жизни, регулярность секса всегда была. На меня очень повлиял полный отказ от алкоголя и сигарет, это оказывается то же сильно влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы ваши проблемы........

Не то что быстро, вообще КОНЧИТЬ БЫ!

 

 

Таже проблема. У девушки комплексы сразу начинают появляться, что она вот не такая вот окуенная, потому -что не может меня довести до кончины.

 

А ты (OhneDich) мне рот не затыкай! Понял? Я тебя не спрашивал! Автору,пацан не обманывай себя Все всегда и везде знали что неудачникство это удел лохов и неудачников,а то что типа сам перед собой отмазываешься типа "это ведь ты себя лечишь,дрочишь полчаса и потом станешь вообще мегакрутым самцом,или то что там кончать долго не будешь :megalol: "это вообще хрень полная,да ты при такой жизни не то что быстро кончишь а у тебя вообще на телку может не встать,никогда не дрочи!Первый раз всегда быстро кончаешь это нормально а второй уже дольше можно это тоже нормально! Все пока,автору удачи!

Улыбаемся господа больше, умное лицо, это ещё не залог ума. Именно с этим лицом делаются чаще всего ошибки. Потому улыбайтесь, улыбайтесь. (с) Мюнхаузер Пусть завидуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю откуда взяли эти данные, при каких условиях и т.д. и зачем это вообще засекать, какой смысл, что бы хвалится что ты можешь 40минут? Не верю таким статистикам, да и в них нет смысла.

 

По-моему цель в удовлетворении партнёра, как я понял, если долго мучиться и выполнять всякие различные упражнения, то можно достигнуть успеха, даже если было всё плохо. В резинках с пролонгаторами (анестетиками) вторым половым актом я теперь могу сколько захочу долго, пока сам не буду стараться кончить, добился такого упражнениями и здоровым образом жизни, регулярность секса всегда была. На меня очень повлиял полный отказ от алкоголя и сигарет, это оказывается то же сильно влияет.

Дополнение к дыханию. Дыхание контролирует мышцы, мышцы кровь, куда кровь туда и энергия скапливается. Потенцию удлинить нельзя, но можно отстранить семя извержение. Постарайся со своей партнёршей делать так, 3 раза сунул вынул "сделал вдох, потом 3 раза сунул вынул "выдох". )))) Научишься, хана твоим девушкам ))))

 

Молодец, повысил за счет другого самооценку!

Не смеши меня ))) Одно только пожелание мне "удачи", говорит о его молодости и не зрелости духа. На удачу ставят не удачники, а я пользуюсь исключительно только успехом. Я тут себе девственницу (правда,она уже не девственница :blush: ) нашёл и собираюсь женится ))),а на это нужно ответственность как минимум. Пока тот парень не научился ответственности, он будет всегда грязью под моими ногами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ойййй Мляяяяяя..... :crazy::crazy::megalol:

Вы бы сами почитали что вы несете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум медленно превращается... в сообщество анонимных онанистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум медленно превращается... в сообщество анонимных онанистов

Себя нашёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автору спасибо за тему,остальным за советы.очень много узнал.думал,что я один такой быстрострел))

и ещё есть вопрос,когда дышишь ровно,думаешь о чёт то отдалённом (свиньях например),выпил спиртного до секса,презерватив надел с анестетиком,за машонку себя дёргаешь,нафига мне этот секс тогда?интересно,когда собаки трахаются,кабель тоже свинью представляет?

страсть полное отключение мозга и неземной кайф.вот чего хочется от секса.в таком случае можно себе позволить только презервативы с анестетиком.всё остальное сильно ухудшает желаемые ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а если просто не дрочить? Делаю раз в 3-4 дня.... нормально? Раньше было куда чаще. Да и от половой жизни зависит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а если просто не дрочить? Делаю раз в 3-4 дня.... нормально? Раньше было куда чаще. Да и от половой жизни зависит)

дрочить нужно...по крайней мере пока нет возможности удовлетворится с лицом противоположного пола).

Гораздо хуже себя чувствуешь, когда дрочишь 2-4 раза в день, особенно от безделия и широких возможностей интернета))..тут уж состояние, словно свежевыжатый лимон, да и голова побаливает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автору спасибо за тему,остальным за советы.очень много узнал.думал,что я один такой быстрострел))

и ещё есть вопрос,когда дышишь ровно,думаешь о чёт то отдалённом (свиньях например),выпил спиртного до секса,презерватив надел с анестетиком,за машонку себя дёргаешь,нафига мне этот секс тогда?интересно,когда собаки трахаются,кабель тоже свинью представляет?

страсть полное отключение мозга и неземной кайф.вот чего хочется от секса.в таком случае можно себе позволить только презервативы с анестетиком.всё остальное сильно ухудшает желаемые ощущения.

 

На счёт думать о другом, это вообще как-то не естественно и не выполнимо, а так, некоторые советы мне очень помогали раньше.

 

Сейчас я полностью избавился от этой проблемы и не думал, что решение может быть таким простым. Советую всем. Расскажу вкратце, мучился долго, хотя с анестетиками приучился. Решил обратиться к врачу с этим вопросом, мне сказали, что всё в норме, но посоветовали для очистки совести сдать целую кучу анализов на микрофлору, возможно конечно развод меня на деньги, но в конце концов была выявлена какая-то не типичная инфекция, которая проходила без видимых симптомов. Пропив 7мидневный курс выписанных мне пилюлек, почувствовал, что теперь могу и без анестетиков, чему очень рад, правда на всё про всё у меня ушло 4700руб.

 

Мораль такова: Всем любимая, так называемая повышенная чувствительность, может быть вызвана результатами жизнедеятельности какой-либо микрофлоры на том самом месте, которую можно подцепить далеко не половым путём. Советую всем идти к нормальному квалифицированному врачу и решать свои проблемы. Обычно, по моему мнению, нормальные врачи работают в каких-нибудь городских или областных больницах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roma Vice, спасибо, вчера все испробовал и поставил свой рекорд 55 минут! В менЯ влюбились :D!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Наверно, я немного расскажу о своей истории борьбы с преждевременной эякуляцией(может кто-то узнает себя в моих словах или найдет что-то полезное)...Помню свой первый раз, я с подругой были жутко накачаны алкоголем...она знала что я девственник- итог был таков (сейчас вы будете наверно жутко смеяться)- я кончил сразу как только она до него дотронулась...второй и третий раз конечно были лучше,но не на много.Честно сказать- та девушка была страшненькая и немного полновата- сексом мы с ней занимались в основном, когда я был пьян, так как в трезвом состоянии я как-то увиливал от секса с ней. Ну вы сами знаете, что под алкоголем кончаешь не так быстро, как без него. в итоге мы расстались. Подведу некий итог: я жутко боялся своего первого раза- итог быстро кончил, я конечно и знал, что в первый раз я быстро кончу, но думал, что это придет с опытом....НО никак не приходит....

Сейчас, спустя уже 5 лет,мне уже 23, многое поменялось в жизни...у меня есть девушка, с ней я уже 2 года, моя проблема все еще со мной...то есть- быстро кончаю...конечно я перепробовал кучу способов по продлению полового акта- смазки\презервативы с анестетиками- они помогают, но не очень сильно, конечно терпимо, но я бы отнес их к разделу КАЧЕСТВО ЖИЗНИ- то есть и так пойдет, но все равно хреного. Во всякие там методики Шоа Дзедюней я не верю и пробовать их не хочется. ПОдруга у меня конечно глуповатая, сказала, что найдет лекарство в аптеке ( сказала, что в 21 веке от всего есть лекарства) в итоге притащила из аптеки какие-то таблетки- с виду зеленые ( не буду ломать голову и вспоминать как они называются) съел- 0 "нуль" эффекта, но стояк был суперский)))

Сейчас уже как-то подзабил на эту проблему, но все равно оч обидно, что не можешь жить нормальной половой жизнью :(

Прогуглил интернет, говорят, что хорошо помогает обрезание- и я уверен что оно хорошо помогает! У меня есть старый друг, он обрезаный, говорит, что шпилит девок и бывает, что даже не может кончить без своей помощи))

Хотелось бы узнать про обрезание- кто-то может делал? Сколько стоит операция? Где делать?

 

Ладно спасибо за внимание, извиняюсь, что много букв и много ошибок...жду ответов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрекоза, чаще надо сексом заниматься. Раза по 2 в день ежедневно и через месяц-два должно быть все норм. Если не получается сексом, то дрочи.

 

З.Ы. Это при условии, что простата не инфицирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Это при условии, что простата не инфицирована.

мде, я думаю, что в мои 23, у меня нет никаких болезней с простатой. Даже если и есть, то как это будет выглядеть...я приду в больницу- говорю- "доктор, мне надо проверить свою простату, а тго я быстро кончаю- друзья посоветовали мне пройти обследование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстро кончаешь ты из-за слабого тонуса простаты, который в свою очередь может быть либо от нерегулярного и редкого секса, либо осложненного дополнительно разного рода инфекциями.

В том числе НЕ венерическими.

 

Если болей и дискомфорта в промежности нет, то скорее всего нужно просто чаще заниматься сексом для поднятия ее тонуса.

 

Если есть, то не помешает провериться у врача (уролога).

 

.я приду в больницу- говорю- "доктор, мне надо проверить свою простату, а тго я быстро кончаю- друзья посоветовали мне пройти обследование

Говоришь - беспокоит дискомфорт в промежности. Сдаешь анализ на воспаление. Если он положительный - сдаешь дальнейшие анализы, в том числе и бактпосев на микрофлору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Brainely
мде, я думаю, что в мои 23, у меня нет никаких болезней с простатой

Зря думаешь. У детей проблемы все чаще в последнее время, а ты про какие-то 23 года говоришь.

как это будет выглядеть...я приду в больницу- говорю- "доктор, мне надо проверить свою простату

Да. Сдаешь анализы, и смотришь результаты, а лучше в нескольких клиниках, т.к. сейчас одни шарлатаны.Сомневаешься, можешь посмотреть статистику заболевания, о котором у нас не принято говорить в открытую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) спасибо, за последние 2 поста, за информацию, все учел.

И все таки склоняюсь к, так сказать, сильной чувствительности головки + не очень частый секс...в результате необходимо увеличить кол-во секса...

А никто разве не делал обрезание...я где-то в интернете наткнулся на инфу- стоит порядка 25.000руб. есть у кого-то какая-нибудь информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня другой вопрос - частично не в тему, а частично в тему - вот лесли в книге говорит - забей на девушку и просто получай удовольствие для себя и ей будет клево.

Работает. Находясь в ней могу доставить приятные ощущения, но не более того. А если начинаю не думать о ней, а о себе и тупо ее трахать - она без ума, но тогда другая проблема - кончаю оч быстро и не всегда успеваю довести ее до оргазма так. Я б такой еще б секунд 30 и довел. Если перестану думать о себе и так, что бы продлить акт - и ей кайф падает в итоге тоже не довожу.

Как бы так, что бы и доводить и незначительно продлить!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если чувствуете что вот-вот разрядите обойму, то подумайте о чем то отвлеченном...например рассказывайте про себя стихи, напевайте любимую песенку, вспоминайте таблицу умножения...или просто подумайте о чем то плохом (об уроде начальнике, о том что вам не выплатили годовую премию или что банк заблокировал ваш счет в самый неподходящий момент)...

некоторым это помогает оттянуть извержение вулкана))

удачи в постельных битвах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

барс, так тогда и ей кайф не доставляю в этот момент...ведь сам не особо получаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при таком решении потом на девушку вообще стоять не будет.член к руке только привыкнет и все.надо с девушками заниматься этим.если в течении месяца по разу в день сексом заниматься,то потом организм привыкает и все автоматом получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×