Перейти к содержанию
Eisenewille

Для тех кто быстро кончает

Рекомендуемые сообщения

Тему повело создать просьба одной знакомой - "Что делать, мой парень быстро кончает? Мы почти всё перепробовали что в голову могло прийти самим, не пойму в чём дело".

 

Парни верите или нет, но в том что масса среди нас быстро кончает и тем "сами" в первую очередь не приносит удовольствия - я уже молчу про девушку, привели нас долгие и упорные тренировке в онанизме.

 

В чём подвох онанизма? Парень же не просто дрочит, а пытается делать это быстро быстро. Там... а вдруг дверь откроется и кто-то зайдёт, пока дома ни кого нет... и куча причин, быстрей быстрей получить кайф, пока тебя не увидели...

И убого он себя приучает убого быстро быстро быстро кончать. Если условный рефлекс у собаки Павлова отрабатываться с 4-7 повторов, то парень может дрочить по 300 раз в год и так несколько лет. Это сказывается естественно на организме. Потом хочет он или нет, но приучен быстро кончать!!!

 

Лекарство: "Клин клином вышибают" ...

 

Придётся приучать себя заново... и тоже через онанизм. Только вот теперь наоборот.

Не какой порнухи при этом не включать, не журналов неудачникских перед глазами. Садитесь перед зеркалом на едене с собой. Конечно удостовериться, что вам ни кто 201% не помешает в самоизлечении. Ну и того, начинайте сами себя удовлетворить, НО МЕДЛЕННО.Когда захотите кончить, даёте себе передышку. НЕ ДОВОДИМ СЕБЯ ДО КОНЦА. Тренируемся, пока не научитесь самоудовлитворяться без кончины до 30 мин. Кто так спокойно может, с девушкой после может по 2 часа. Самим проверенно. Проблемы с быстрой кончиной уже забыл.

 

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо проверить... И через какое время у тебя появился результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, или я чего то не догоняю или одно из двух...

 

На практике процентов 90 телух не держатся сверху и двух минут... соотвественно не вижу ничего плохого в быстром мужском оргазме ;) минут 5 вполне нормально... силы надо беречь

 

это в 20 лет ты можшь позволить себе влить в себя баклашку пива и драть телуху пол ночи по часу восторгаясь оттого как она упрашивает тебя остановится потому что устала... утром забить на лекции...

 

к 30-ти понимаешь, что телух много, больше половины из них ты уже даже не помнишь... появляются резонные мысли "а чего я так тогда по её поводу напрягался?"... и ты начинаешь думать больше о своем комфорте... да и утром на работу фиг забьешь... и если очередная амбициозная особа требует от тебя много секса хорошего и разного - она отправляется наверх и пусть там хоть обкончается... никто не загоняет женщину лучше чем она сама ;) для самых ненасытных придуман анальный секс... пяти минут телке хватит чтобы чтобы получить10 оргазмов и пол часа приходить в себя лежа без признаков жизни на твоей кровати

 

После того как приходит такое понимание все связанное с телками начинает проходить гораздо легче

 

ЗЫЖ Кстати тут сделаю небольшое лирическое отступление... Кто видел фильм Чингизхан? В начале фильма отец учил парня выбрать жену... первое что он ему сказал "У жены должны быть крепкие ноги. Такая сможет доставить мужу много удовольствия..." К этому же выводу я пришел совершенно независимо и это наблюдение меня никогда не подводило ;) поэтому когда видите стройненькую телочку с милой мордашечкой (как тут пишут "твердая 9-ка") и изящненкими ножками, помните, что с высокой долей вероятности когда вы её загоните наверх после 10-20-ти фрикцией её начнет перекашивать и она завалится на бок сказав что устала... но как смотряться джинсики на этих ножках-твердая девятка! БП! ;)

 

и ещё "сильные ноги" и "жирные ноги" - это две большие разницы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то на этом форуме многие жаловались, что из-за онанизма они долго не кончают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joker, редко бывает так, чтобы я был с тобой согласен, но с этим твоим постом согласен на 100 процентов :)

 

По теме:

 

Могу дать одну рекомендацию. В книге Мантака Чиа (Мантака Цзя) "Совершенствование мужской сексуальной энергии" есть много полезных рекомендаций по поводу развития своих способностей. Есть много конкретных упражнений, которые стоит выполнить.

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы ваши проблемы........

Не то что быстро, вообще КОНЧИТЬ БЫ!

 

Научите, как кончать в девушку, без чувств к ней!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joker, редко бывает так, чтобы я был с тобой согласен

понимание приходит с опытом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joker, ну ты отжег :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eisenewille, абсолютно прав. Методика что надо. проверено на себе. и еще, дыхание, не забываем про него ни с собой, ни с девушкой. оно должно быть глубоким и спокойным, нарастающим. так порой аж волосы дыбом встают от мощности оргазма, лицо немеет. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем на данный момент имею:

Секс используя резинку с анестетиком (бензокаин): первый половой акт - секунд 30, больше ну ни как, если второй половой акт пытаться как можно скорее, как только смогу возбудиться, то при кратковременных остановках могу продержаться минут 40, но если без анестетика, то минуты 2. Если пойдёт много времени, то секунд 30 опять только продержусь.

 

Сейчас поюзаю данную методику ананизма ), только придётся не перед зеркалом, а скорее всего в ванной, если пытаться затягивать это минут по 30, то это не очень удобно, так как живу с родителями, поотписываюсь далее.

 

Думаю репорт данной методики может кому-либо быть полезен:

 

Сегодня 10 июня, пробую сделать упражнение в ванной, минут через 40 отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю репорт данной методики может кому-либо быть полезен:

 

Сегодня 10 июня, пробую сделать упражнение в ванной, минут через 40 отпишусь

Успехов! Интересен сам эксперимент и ГЛАВНОЕ результат... На себе экспериментировать не хочу, т.к. не люблю ЭТО дело, но если результат подтвердиться, то ... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 июля: попробовал в ванной, заметил, то что ровное дыхание реально помогает, первый раз получается относительно долго, потом останавливаешься, но потом не долго, так раз 5 сделал, потом доделал до конца, что бы без вреда для здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 июля: попробовал в ванной, заметил, то что ровное дыхание реально помогает, первый раз получается относительно долго, потом останавливаешься, но потом не долго, так раз 5 сделал, потом доделал до конца, что бы без вреда для здоровья

от того что ты не кончил,твоему здоровью совсем ни какого вреда не будет!наоборот будет полезно,в сперме находиться много полезных веществ.когда ты не дал себе кончить,ну сдержался то сперма уходит в твой организм,и это дает тебе энергию и тонус. ну что то в этом типе,точно уже не помню давно читал книгу про эту всю хрень! короче одно знаю,что не кончать даже полезно иногда! еще один хороший способ долго не кончать,точнее как ему научиться,когда ходишь в туалет по маленькому,во время моча испускания останавливать полностью этот процесс,потом возобновлять! проверенно на себе ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда,"алфа-самцы" у меня нет слов! Хахахахахахахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда,"алфа-самцы" у меня нет слов! Хахахахахахахахах

так и молчал бы тогда вобоще! у человека проблема,вот он и ищет помощь.а если ты ни чем не омжешь помочь молчи тогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и молчал бы тогда вобоще! у человека проблема,вот он и ищет помощь.а если ты ни чем не омжешь помочь молчи тогда!

А ты (OhneDich) мне рот не затыкай! Понял? Я тебя не спрашивал! Автору,пацан не обманывай себя Все всегда и везде знали что неудачникство это удел лохов и неудачников,а то что типа сам перед собой отмазываешься типа "это ведь ты себя лечишь,дрочишь полчаса и потом станешь вообще мегакрутым самцом,или то что там кончать долго не будешь :megalol: "это вообще хрень полная,да ты при такой жизни не то что быстро кончишь а у тебя вообще на телку может не встать,никогда не дрочи!Первый раз всегда быстро кончаешь это нормально а второй уже дольше можно это тоже нормально! Все пока,автору удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу 5 минут дрочить, могу 1 минуту, смотря какую девушку прокручиваю в голове=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 июня вечер, на практике ситуация примерна та же самая, только заметил, что ровное дыхание помогает дольше держаться, пойду в ванную издеваться над собой, хотя уже совсем не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору,пацан не обманывай себя Все всегда и везде знали что неудачникство это удел лохов и неудачников,а то что типа сам перед собой отмазываешься типа "это ведь ты себя лечишь,дрочишь полчаса и потом станешь вообще мегакрутым самцом,или то что там кончать долго не будешь :megalol: "это вообще хрень полная,да ты при такой жизни не то что быстро кончишь а у тебя вообще на телку может не встать,никогда не дрочи!Первый раз всегда быстро кончаешь это нормально а второй уже дольше можно это тоже нормально! Все пока,автору удачи!

Абсолютно с вами не согласен, ни в одной части данного ответа мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начало 12ого июня, попробовал снова, одновременно тренеруясь думать о другом, ровное дыхание, получилось очень долго. Причина я думаю в истощении на сегодня (3па менее 3х часов назад), завтра думаю так бы не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, но это, когда испытал 3па и ещё пытаешься

 

13 июня, проделал данное снова, на самом деле по-моему есть прогресс, а может и нет, не знаю... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты (OhneDich) мне рот не затыкай! Понял? Я тебя не спрашивал! Автору,пацан не обманывай себя Все всегда и везде знали что неудачникство это удел лохов и неудачников,а то что типа сам перед собой отмазываешься типа "это ведь ты себя лечишь,дрочишь полчаса и потом станешь вообще мегакрутым самцом,или то что там кончать долго не будешь :megalol: "это вообще хрень полная,да ты при такой жизни не то что быстро кончишь а у тебя вообще на телку может не встать,никогда не дрочи!Первый раз всегда быстро кончаешь это нормально а второй уже дольше можно это тоже нормально! Все пока,автору удачи!

 

Молодец, повысил за счет другого самооценку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, повысил за счет другого самооценку!

у меня ни сколько не убыло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×