Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
akrobat

Что значит поцелуй для девушки?

Рекомендуемые сообщения

Вопрос в основном девушкам, но и парни могут, конечно же, поделиться своими соображениями и опытом.. Допустим, вы встретились с парнем в 1ый раз (ну или если парень тупил, то 2-3 раз). И ваше общение общение дошло до поцелуев, объятий, по обоюдному согласию, естественно. Насколько значимым и особенным для вас этот момент? Он такой же ни к чему не обязывающий, как подержаться за ручку, и вообще по сути ничего еще не значит, или же подразумевает, что с этим человеком вам действительно комфортно, и вы бы хотели встерчаться с ним. Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в основном девушкам, но и парни могут, конечно же, поделиться своими соображениями и опытом.. Допустим, вы встретились с парнем в 1ый раз (ну или если парень тупил, то 2-3 раз). И ваше общение общение дошло до поцелуев, объятий, по обоюдному согласию, естественно. Насколько значимым и особенным для вас этот момент? Он такой же ни к чему не обязывающий, как подержаться за ручку, и вообще по сути ничего еще не значит, или же подразумевает, что с этим человеком вам действительно комфортно, и вы бы хотели встерчаться с ним. Вот как-то так.

 

по моему скромному опыту, однозначного ответа на этот вопрос нет. но есть некоторая зависимость. например, чем больше город, тем девушка придает поцелую меньшую значимость. так же значимость поцелуя падает для нее с возрастом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

Да, у всех по-разному. Кто-то это воспримет как "ну мы же уже целовались, мы теперь встречаемся", а для кого-то и секс не повод для знакомства, как говорится.

Если в целом говорить, то поцелуй - это все-таки определенное сближение, и после первого поцелуя как-то становится ясно, хочешь ты дальше продолжать общение или нет. Было такое, что гуляли, все отлично, прикосновения, интерес.... и только поцеловались - все. Поняла, что не надо мне больше :)

А бывает и так, что вроде и парень не особо интересный, а целуется - закачаешься, и уже без этих поцелуев как-то ии не так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу,поцелуй решает....

 

Даже секс не так определяет дальнейший ход отношений как поцелуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С возрастом значимость поцелуя падает. Для девственницы поцелуй имеет гораздо большее значение, чем для взрослой женщины. А вообще, поцелуй в принципе не играет никакой роли. В Древней Греции люди вообще не знали поцелуев ни в какой форме. Но ведь как-то соблазняли и размножались) Вывод: секс необходим для размножения, а поцелуй просто баловство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 раз в жизни целовася, очень хочеться еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для девущки всё равно, что облизать сладкий чупа-чупс(я в прямом смысле) и забыть через несколько минут, а потом захотеть ещё полизать чупа-чупс и неважно что он будет с другим вкусом))

 

аллегория, но думаю смысл однозначен, поцелуй не означает ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что у девушек все губы взаимосвязаны... :)

 

От себя добавлю, что во время поцелуя взасос легче раздевать девушку - меньше сопративления ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для женщины первый поцелуй - конец начала, для мужчины - начало конца.

Хелен Роуленд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для женщины первый поцелуй - конец начала, для мужчины - начало конца.

Хелен Роуленд

 

 

 

я бы добавил так,если девушка-девственница,то для нее поцелуй реально много значит,если она с кем то поцеловалось,то это уже явно не просто так и хочет с ним что то большего,и чувствует взаимность,

 

если девушка лет-17-21,я бы сказал в средних городах просто -посасаться- например в клубе-это как выпить еще 1 коктель,для поднятия настроения или тонуса,не знаю че у них в этих местах повышается,настроение,а вот если с девушкой в 2-ем в какой нибудь уединенной обстановке,то я думаю это начало к интересному продолжению,и молодой человек сам, выбрав цель, после поцелуя делает свои вещи.если это секс-то я думаю с этого он и начнется,и согласен с вышенаписанным что когда целуешь девушку,ее реально проше раздеть в этот момент,так как в ней просыпается самка)а женщина отклчается....как то так я думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему первый поцелуй должен запомниться. Девочки смотрят сериалы (в них первый поцелуй происходит при романтической обстановке под красивую музыку), сказки (кстати в традиционных сказкам принц именно поцелуем будит прекрасную принцессу, а не сексом). Секс это секс. Можно заниматься сексом на первом свидание, а поцелуй отложить на потом. Найти для этого подходящего место и момент, чтобы запомнить. К примеру, кто-то целовал первый раз девушку в золотом зале Екатерининского дворца? или элементарно во время вашего совместного оргазма? (это кстати хороший якорь, сексом можно заниматься каждый день, а поцелуй сделать отличным стимулятором эмоций для особенных случаев).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×