Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Чёрная

Влюбить в себя

Рекомендуемые сообщения

Встречаюсь с парнем. Всё вроде бы здорово. Нас объединяют общие интересы и классный секс. Но я знаю, что любит он другую женщину, с которой встречался два года и с которой расстался по собственной глупости. После неё у него было ещё несколько романов, но, как он говорит, они не помогли забыть ему её. Это обстоятельство меня мучает. Я хочу, чтобы наши отношения были основаны не просто на общем хобби, а на взаимных чувствах. Можно ли этого добиться? Все советы, которые даны на этом сайте я уже давно испробовала. Не помогли. Видимо, надо сначала сделать так, чтобы он разлюбил, а потом уже влюблять? Он мне очень дорог. Пожалуйста, помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропади из его жизни на некоторое время. Дай ему почувствовать нехватку тебя. Он должен ХОТЕТЬ чего-то от ТЕБЯ, но в силу объективных причин не получить это. Тогда захочется еще больше. Покажи ему, что есть много ухажеров, ТЫ востребована, ТЕБЯ хотят. Ты должна быть лучше, оригинальней других. Появись перед ним в новом образе: шмотки\ маникюр\ прическа\знакомые...Он должен чувствовать, что твоя жизнь КЛАССНАЯ, в чем-то лучше его. Тогда ему захочется присоединиться..

 

И еще как вариант. Раз ты его хорошо знаешь, то изучи, что он любит из фильмов, музыки (в плане жанров), и насколько это у него стабильно и продолжительно. Таким образом, выявим "переполненную" сторону:светлую или темную. И начнем заполнять другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Rezonans

Знаете я уверен на 100% что НЕТ никаких чуств к другой женщине. Это некий такой момент о том что я люблю другую но сплю с тобой. Забей и не обращай внимания. верь мне, этого нет для него, а для тебя вообще быть не должно. Если сильно мешает то устрой ему небольшую эмоциональную втряску типа ближе-дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALeT сказал:

Пропади из его жизни на некоторое время. Дай ему почувствовать нехватку тебя. Он должен ХОТЕТЬ чего-то от ТЕБЯ, но в силу объективных причин не получить это. Тогда захочется еще больше. Покажи ему, что есть много ухажеров, ТЫ востребована, ТЕБЯ хотят. Ты должна быть лучше, оригинальней других. Появись перед ним в новом образе: шмотки\ маникюр\ прическа\ знакомые. Он должен чувствовать, что твоя жизнь КЛАССНАЯ, в чем-то лучше его. Тогда ему захочется присоединиться..

И еще как вариант. Раз ты его хорошо знаешь, то изучи, что он любит из фильмов, музыки (в плане жанров), и насколько это у него стабильно и продолжительно. Таким образом, выявим "переполненную" сторону:светлую или темную. И начнем заполнять другую.

Пропасть из жизни довольно трудно, потому что мы встречаемся по расписанию 3 раза в неделю(общее увлечение). Хотя, по идее, можно эти занятия пропустить, но ведь тогда придется пропадать не только для него, но и для многих других общих знакомых. То, что у меня много ухажеров он знает, мне для этого даже и делать ничего не надо, потому что их и впрямь много. То, что жизнь у меня хреновая он знает с самого начала. Но, наверно, можно поиграть в изменения в жизни и начать радоваться им? Чего он хочет от меня? Реализации хобби, мы танцевальная пара. И, конечно, секса. Больше ничего.

Насчет музыки и фильмов у нас полная гармония - мы любим одно и то же. Джаз, классика. И это стабильно и продолжительно. Фильмы часто смотрим вместе. Комедии, в основном. Я знаю точно, что ему нравится во мне то, что я спокойная, неконфликтная, все проблемы стараюсь решить мирным путем, со мной трудно поссориться. Кстати, то же самое можно сказать и о нем. На счет светлой и темной стороны - мне трудно решить, что у него заполнено, а что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете я уверен на 100% что НЕТ никаких чуств к другой женщине. Это некий такой момент о том что я люблю другую но сплю с тобой. Забей и не обращай внимания. верь мне, этого нет для него, а для тебя вообще быть не должно. Если сильно мешает то устрой ему небольшую эмоциональную втряску типа ближе-дальше.

13429[/snapback]

Я бы не обращала, но был такой случай. ОНА позвонила ему как-то, дала, видно, какую-то надежду на возобновление отношений. Он сразу ринулся к ней, сказал мне, что ради неё он пожертвует всем, в том числе и нашим общим увлечением. Поэтому заранее попросил прощения за то, что если он вдруг пропадет, чтобы я не удивлялась и не искала его. Можете представить мое состояние? На самом деле ничего у них там не вышло, он не пропал, но морально был выбит из колеи некоторое время. Я поначалу даже думала, что он играет, чтобы привлечь меня, что никакой любимой женщины на самом деле нет, но после этого случая, когда я была свидетелем его эмоционального состояния, я изменила мнение.

Может, действительно, ТА женщина привлекала его, заполняя его темную сторону? Она была замужем, и при этом сильно ревновала. Не давала заниматься танцами из-за ревности. Как он говорил, она уходила в семью, к мужу, а он оставался один и при этом не имел права делать то, что ему нравилось и хотелось. Они и поссорились-то из-за того, что он назло изменил ей и специально рассказал ей об этом. Может, ему действительно надо дать отрицательные эмоции?

Только вот я ревновать не умею. И он об этом знает... Наверно, в этом моя оригинальность. Как он сказал, не с каждой женщиной можно обсуждать других женщин. Я даже даю ему советы в соблазнении и прошу рассказать о результатах, которых пока не было. Думаю потому, что не было других женщин. Хотя, кто знает, а может я и ошибаюсь?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю твое последнее сообщение правильно на 100%

я знаю такие случаи с другой стороны: "у девушки есть потоянный парень , но любит она другого "подонка" ".

вызов ревности не поможет - проверенно! серьёзный разговор тоже. смена эмоций тоже. классный секс тже не поможет 

 

Какой выход ?

  1. забить болт
  2. продолжать все как есть
  3. сменит место жительства 
  4. хрен его знает - попробуй симулировать беременность ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было что-то подобное. Тоже расстался с девушкой по своей глупости. Потом считал ее самой лучшей и тп. А когда вновь появилась возможность ее вернуть, понял что она мне на самом деле не нужна... Одно дело думать о ком-то недоступном, на расстоянии и есть простор для фантазии и совсем другое дело когда человек рядом, вполне осязаем. Ну об этом в статье о влюблении на сайте хорошо написано. Дай ему почувствовать какая ты классная, что при таком отношении он может потерять тебя и в итоге у него ни останется ни её, ни тебя. Тут и ближе-дальше можно, или лучше обидиться на него и вызвать чувство вины... У Инны (http://www.lesley.ru/text/page398.html) статья интересная последняя-оттуда можно что-то попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Rezonans

Правильным выходом из такого положения я вижу два варианта. 1. ПОСЛАТЬ на *** 2. Забыть, забить, и т.п. недумать как?! взять и не думать о его блин девушке. Есть конешно другие варианты. Но я думаю для тебя они пока не доступны это или танци вокруг бубна :D или гипноз в комплекте с НЛП. Просто я ваших отношениях немного не соблюдено одно правило под названием взаимность. Особенно на этом этапе. Я бы послал, после первого ухода к той самой девушке. Но вообще я бы посоветовал узнать как можно больше об этой девушке. Склоняясь к варианту о вранье. А эмоции я сам могу пакой всплеск эмоций устроить, что мало не покажется, причем по любому поводу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не пробовала просто поговорить с конкуренткой. Если он её любит, значит есть за что. Узнай у неё что же она сделала такого, что не написано на этом сайте, чтобы влюбить его в себя. А она тебе расскажет если она не любит его и не скажет если она его любит, что плохо для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rezonans сказал:

Я бы послал, после первого ухода к той самой девушке. Но вообще я бы посоветовал узнать как можно больше об этой девушке. Склоняясь к варианту о вранье. А эмоции я сам могу пакой всплеск эмоций устроить, что мало не покажется, причем по любому поводу. ;)

Я бы, конечно, послала его. Но дело в том, что это случилось ещё до того, как у нас возникли интимные отношения. А начались они как раз сразу после этого события. То есть, когда он точно знал уже, что там продолжения не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты не пробовала просто поговорить с конкуренткой. Если он её любит, значит есть за что. Узнай у неё что же она сделала такого, что не написано на этом сайте, чтобы влюбить его в себя. А она тебе расскажет если она не любит его и не скажет если она его любит, что плохо для тебя.

13504[/snapback]

Я не знакома с ней. И не знаю ни кто она, ни где её искать, ни даже как её зовут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jerom сказал:

Дай ему почувствовать какая ты классная, что при таком отношении он может потерять тебя и в итоге у него ни останется ни её, ни тебя. Тут и ближе-дальше можно, или лучше обидиться на него и вызвать чувство вины... У Инны (http://www.lesley.ru/text/page398.html) статья интересная последняя-оттуда можно что-то попробовать.

Обижаться на него мне не за что. Я же в самом начале писала, что всё в наших отношениях здорово. Ну, почти всё. На "почти" я просто закрываю глаза, потому что замкнутость - это черта его характера и это не изменишь. Я решила попробовать, действительно, пропасть на недельку. Посмотрим, что из этого получится.

А статью я видела уже. Она полностью перекликается с книгой Бакирова "НЛП Игры, в которых побеждают женщины". И, хоть не стерва я по характеру, наверно, прав Бакиров, и мне придется ею стать на время ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-во, стань её, изменись, СДЕЛАЙ свою жизнь интереснее...реально..не только вымышленно, не ради него, а ДЛЯ СЕБЯ :) Хочет секса - назначь свидание и не приди :)) Телефон выключи на это время, включи часика через три :)

Скажи, уснула, забыла, че-нить такое.. Когда будет следующий раз? -Пока не знаю

Я бы, наверное, так сделал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALeT сказал:

во-во, стань её, изменись, СДЕЛАЙ свою жизнь интереснее...реально..не только вымышленно, не ради него, а ДЛЯ СЕБЯ :) Хочет секса - назначь свидание и не приди :)) Телефон выключи на это время, включи часика через три :)

Скажи, уснула, забыла, че-нить такое.. Когда будет следующий раз? -Пока не знаю 

Я бы, наверное, так сделал ;)

Быть стервой - это интересно? У меня есть сомнения. Ну, что ж. Проверим! Завтра у нас встреча по умолчанию. Воспользуюсь твоим советом. Телефон включу, пожалуй, только утром. Самой, как я понимаю, звонить нельзя? Вот только вопроса о следующем разе не возникнет. Мы всегда встречаемся на тренировках по их расписанию. От встреч без расписания буду отказываться. Завтра я просплю, хорошо. Но что придумать в воскресенье? Не предупреждать его опять, что не приду? Это будет очень некрасиво с моей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком резко. Потом он будет давить на чувство вины, совершенно имея на это право. Нет, лучше так:

 

Назначь свидание за сутки. Пообещай ему сюрприз.

Потом за час до свидания - отмени его! Скажи что непредвиденные обстоятельства - приехал твой старый друг из италии, и его нужно срочно встретить в аэропорту!

 

Потом загуляй. На сутки-двое-трое. И совершенно весёлая встреться с ним случайно. Не звони, не пиши. Делай вид что ты светишься от счастья, понимаешь к чему я? Он будет думать:

 

- Приехал любовник из италии. И она с ним спит, вот и светится!

 

Если он ХОЧЕТ тебя, то мысли могут пойти только в эту сторону. У мужика мозг однозначный, работает как часы :)

 

Он начнёт подругому на тебя смотреть! И тогда важно не дать слабины! Провоцируй его телом, взглядом, всем - но только вербально говори ему - Я н могу, я не такая я жду трамвая.

Думаю умеешь!

 

Если он будет тебе делать дальше - не реагируй на это! Среагируешь - всё пропало!

 

Важно чтобы он начал думать как тебя вернуть! Простая рабочая схема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Значит, планы меняются... Только есть небольшая проблема. Встретиться случайно невозможно. Мы живем в разных городах. Не звони-не пиши - я и так не звоню и не пишу. Это не удивит его. Как я могу играть в "Я не такая, я жду трамвая", когда мы любовники уже очень давно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё проще - окружи себя новыми мужиками. Пусть тебе звонит кто-нибудь, флиртует. Дарит подарки, ухаживает. Если такого нет - сама подари себе цветок, и пусть он увидит что тебя кто-то добивается. У него возникнет желание конкурировать как у самца.

 

Ещё чуть не забыл - тебе нужно отвлечься по настоящему. Пойди познакомся с парнями. Другими. Не с целью начать новые отношения, а с целью разнообразить общение. Потому что если циклиться, сидеть, думать о нём, скучать и ждать - эффект будет только в его пользу. Ты ещё сильнее подсядешь. А он в это время работает, встречается с друзьями....

 

Очень давно - это какой срок точно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lesley82 сказал:

Ещё проще - окружи себя новыми мужиками. Пусть тебе звонит кто-нибудь, флиртует. Дарит подарки, ухаживает. Если такого нет - сама подари себе цветок, и пусть он увидит что тебя кто-то добивается. У него возникнет желание конкурировать как у самца.

Очень давно - это какой срок точно?

Вокруг меня всегда мужчин много, И с самого начала мне звонят и флиртуют, и он это видит всё время. Вот подарки и цветы... Мысль.

Очень давно, преувиличила я , наверно. Это 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё у меня возникла тут совершенно безбашенная идея. Я бы её реализовал, а ты подумай. Я всегда отношусь ко всему так - мне важнее знания и навыки чем данные отношения с данным человеком.

 

Идея такая:

 

- Мне нужно поговорить. Кажется я люблю другого.... И он любит меня

 

Это будет сильное дальше. Если парень скажет, что "я тебя люблю" - всё ништяк!

 

А если - никак не отреагирует - брось его! И ищи любовь дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 месяца? Это только начало :) Это не срок!

Я думал года 2.

 

Сексуально ты его будешь привлекать ещё месяцев от 3-х до 10-ти. Это средняя статистика. И секс - очень мощный инструмент на этом этапе отношений, если с сексом всё в порядке.

 

Поэтому секс сейчас - оружие, и оно будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё у меня возникла тут совершенно безбашенная идея. Я бы её реализовал, а ты подумай. Я всегда отношусь ко всему так - мне важнее знания и навыки чем данные отношения с данным человеком.

 

Идея такая:

 

- Мне нужно поговорить. Кажется я люблю другого.... И он любит меня

 

Это будет сильное дальше. Если парень скажет, что "я тебя люблю" - всё ништяк!

 

А если - никак не отреагирует - брось его! И ищи любовь дальше!

13555[/snapback]

Я не могу бросить его. Найти пару для занятий танцами очень сложно у нас. Да ещё такую пару!!! Нет, моя задача добиться именно ЕГО ЛЮБВИ!

А как он отреагирует я знаю заранее. Я пару раз поднимала эту тему. В последний раз это было совсем недавно. Я подбросила ему вопрос: "Интересно, сможешь ли ты представить меня, как свою самую большую любовь?" И "Что ты почувствуешь, когда осознаешь, что полюбил меня?" Реакция была :" Ну, и сложные вопросы ты задаешь! Рано об этом ещё даже думать!" Ну, в общем, понятно. Мужчине очень сложно осознавать все эти сентиментальные штучки. А я тороплюсь, это верно:). Ну, вот такая я нетерпеливая по жизни! :D

Просто очень неприятно думать, что если ТА, ДРУГАЯ, опять позвонит ему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу бросить его. Найти пару для занятий танцами очень сложно у нас. Да ещё такую пару!!! Нет, моя задача добиться именно ЕГО ЛЮБВИ!

А как он отреагирует я знаю заранее. Я пару раз поднимала эту тему. В последний раз это было совсем недавно. Я подбросила ему вопрос: "Интересно, сможешь ли ты представить меня, как свою самую большую любовь?" И "Что ты почувствуешь, когда осознаешь, что полюбил меня?" Реакция была :" Ну, и сложные вопросы ты задаешь! Рано об этом ещё даже думать!" Ну, в общем, понятно. Мужчине очень сложно осознавать все эти сентиментальные штучки. А я тороплюсь, это верно. Ну, вот такая я нетерпеливая по жизни! 

Просто очень неприятно думать, что если ТА, ДРУГАЯ, опять позвонит ему?

 

вот с этого и нужно было начинать. У тебя высокая значоимость - занизить! Он что единственный мужчина на Земле? Если он будет чувствовать что ты паришься по этому поводу - это будет хреново для его чувств к тебе. Если позвонит ему - ты будешь себя вести достойно! И сделаешь вид, что ничего не заметила!

 

Запомни - мужики никогда не испытывают страсть к тем девушкам, которые сидят и ждут их, думают, парятся, ревнуют и т.п.. Мужчины как и все - тянутся к успешным людям. Поэтому прежде вего - для того, чтобы быть сильнее конкуренток нужно просто быть сильнее! Как личность!

 

Если уличишь его в измене - ничего не говори. Если он поднимет тему сам - твои слова:

- Я сделала уже соответствующие выводы. Твоё поведение убивает все мои чувства к тебе.

 

И пусть теперь он сам парится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот с этого и нужно было начинать. У тебя высокая значоимость - занизить! Он что единственный мужчина на Земле?

13572[/snapback]

ТЫ ПРАВ! Да, он своего рода единственный, и это до сих пор было для меня значимее всего остального. Но как полезно порой рассказать всё подруге! Начинаешь видеть всё как бы со стороны. Мне что-то расхотелось уже его влюблять в себя. Пусть всё идет, как идет. Действительно, всё, что мне от него нужно - это танцы. А все остальные мои потребности могут быть удовлетворены и другими мужчинами в форме намного более приятной. ОК! Пусть он теперь сам парится! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот с этого и нужно было начинать. У тебя высокая значоимость - занизить! Он что единственный мужчина на Земле? Если он будет чувствовать что ты паришься по этому поводу - это будет хреново для его чувств к тебе. Если позвонит ему - ты будешь себя вести достойно! И сделаешь вид, что ничего не заметила!

 

Запомни - мужики никогда не испытывают страсть к тем девушкам, которые сидят и ждут их, думают, парятся, ревнуют и т.п.. Мужчины как и все - тянутся к успешным людям. Поэтому прежде вего - для того, чтобы быть сильнее конкуренток нужно просто быть сильнее! Как личность!

 

Если уличишь его в измене - ничего не говори. Если он поднимет тему сам - твои слова:

- Я сделала уже соответствующие выводы. Твоё поведение убивает все мои чувства к тебе.

 

И пусть теперь он сам парится!

13572[/snapback]

Sluchai blin...genialno! ehe ni ot odnogo mugika takoe ne slichala! a ved pravda......moi vosxichenia!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×