Перейти к содержанию
Lauri

Съем в универе

Рекомендуемые сообщения

Хочу узнать, кто-нибудь в унвере фасты делелал? Как лучше все обставлять?

Да и так в общем что вы по этому поводу думаете? ( Особенно как сработает фактор что с ними придется очень часто видиться уже после)

Я в целом только бы фаст с ними хотел ( у нас превокурсницы и втора- есть очень даже ничего, хочется не только глаз положить :D )?? Как утилизировать все их страхи с этим связанные, и как грамотно в этом случае уже расстаться, чтоб они, если и рассказывали что-то другим, то это играло бы только на руку??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше "не сри там, где сидиш". И уж темболее не фасты. А то жить не захочется :) Есть печальные примеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да забудь ты про универ. Ты нарушаешь ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО стилягаа - "Не трахайся там где работаешь и не работай там где трахаешься". Конечно можно пособлазнять 1 девушку, в которую ты влюбился и решил что вы созданы друг для друга. И не думай даже, что все девушки института будут в тебя влюблены. Но если ты НАСТОЯЩИЙ СТИЛЯГА то то выйди на улицу и цепляй любую. Хотя ты рассуждаешь так. Типа на улице можно познакомиться с красивой, но глупой или она окажется сифилизной, а в универе эта вероятность уменьшается. Но если ты стиляга, то одна девушка у тебя не сильно задержится по той или иной причине, сам знаешь какой, хотя не знаешь или не понимаешь, если пишешь дать тебе помощь.Ты потом будешь с ней видеться каждый день, дошло, вот поэтому у тебя не должно быть и мысли о соблазнениее в универе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила есть правила(а выйти за рамки???), я за себя скажу: учась в универе имел fuck с 5 девами со своего фака в тч из них 2 фаста, и ничего, не пожалел. А слухи про меня и так там ходили, так что мне было нас&^%$ть, что люди скажут.

Говорят, студенчество - самая прекрасная пора в жизни, многие с ностальгией вспоминают универ, и если ты там замутишь романчик-другой, это прибавит тебе приятных воспоминаний о молодости. Так что дерзай!

Единственное, ну может фастов я бы не рекомендовал - может попортить репутацию, а если романы на месяцок, то это прибавит тебе популярности и создаст вокруг тебя приятный самцовый ореол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ему это нравится - почему бы и нет? Я ЗА!

 

Да и так в общем что вы по этому поводу думаете? ( Особенно как сработает фактор что с ними придется очень часто видиться уже после)

 

Но здесь есть одна тонкость, которую не знают многие из тех, кто советуют "не соблазняй где работаешь, учишься, живёшь и т.п....".

Просто опыт соблазнения у них на работе, и т.п. закончился провалом, и они теперь (без личностей - я обобщаю) так же как и обычный мужик, который подошёл один раз и обломался - делают некорректные обобщения! Ведь так? Правда? Ведь я так же могу сказать "не подходи на улице - это обычно заканчивается плохо...." или "не общайся с женщинами вообще - женщина это зло! Я знаю :)".

 

Для того, чтобы она позитивно влияла на твои отношения с одногрупниками и одногрупницами - соблазняй её подруг, устанавливай хорошие отношения с её окружением, соблазни её окружение! Сделай так, чтобы её окружение любило тебя даже больше чем её. И тогда у этой женщины есть шансы нагадить только себе же, в случае чего! А ты получаешь полную власть над ситуацией!

 

Это ответы на все твои вопросы!

И вообще - в этой теме нет ничего секретного, чтобы её не переместить в советы для мужчин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lesley, Cheater спасибо за поддержку.. Я в принципе что-то похожее уже думал, да и отношения с девушками с фака тоже были, даже есть, как пишет Cheater, определенный ореол...

Но остался вопрос про фасты??? , или перед тем как делать с определенной девушкой фаст, придется сначала соблазнить ее подруг, втерется в доверие, я правильно понял?? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря, для чего...

Если ты сомневаешься, получится ли фаст, то лучше втереться.

И вообще доверие ещё никому не мешало...

С другой стороны, я не думаю, что это обязательно. можешь не расходовать ресурсы, если не хочешь.

 

Другой вопрос, информационная поддержка сего проекта и твой имидж после фаста.

Слухи, что ты, скотина и кАбель, совратил и кинул бедную невинную девушку, могут закончиться для тебя мозгоё#ством со стороны сокурсниц...

Обставь это как-нибудь, как минутную страсть, как безумство во время очередной студенческой пати, как страсть но увы вы не созданы друг для друга. - должна быть пущена в народ официальная версия для любителей спленен.

 

Хотя про меня на факе слухи ходили что просто ужас, и ничего, жить не мешало.

 

ЗЫ: ты кстати где учисся? я вот в МГУ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря, для чего...

Если ты сомневаешься, получится ли фаст, то лучше втереться.

И вообще доверие ещё никому не мешало...

С другой стороны, я не думаю, что это обязательно. можешь не расходовать ресурсы, если не хочешь.

 

Другой вопрос, информационная поддержка сего проекта и твой имидж после фаста.

Слухи, что ты, скотина и кАбель, совратил и кинул бедную невинную девушку, могут закончиться для тебя мозгоё#ством со стороны сокурсниц...

Обставь это как-нибудь, как минутную страсть, как безумство во время очередной студенческой пати, как страсть но увы вы не созданы друг для друга. - должна быть пущена в народ официальная версия для любителей спленен.

 

Хотя про меня на факе слухи ходили что просто ужас, и ничего, жить не мешало.

 

ЗЫ: ты кстати где учисся? я вот в МГУ...

13443[/snapback]

 

Я в СПбГУ... ;) да в принципе я подумал, что даже слухи о "кАбеле" могут тоже играть мне на руку... Многие девушки ИМХО говорят одно про таких кАбелей, а самим то тоже хочется. Например: " Как так, Катька и Ольга с ним уже были, а я чем плоха, ну и что, что он многих сразу бросает, я же лучше их..."

Считаю, что-то похожее на это только играет нам на руку... За мной есть что-то похожее, но пока только на начальном этапе, они очень много сами придумывают, нужно еще пищи настоящей подбросить :) .. Тем более что потенциальные девушки не на моем курсе, на моем мало, да и те проверенные... Так что конкретных высказываний в свой адрес не часто услышишь, а такие взгляды и слухи иногда как доп. ресурс извне...

Только вопрос как если что утилизировать не удачи фаста.. По-любому, если возмусь, то буду бить до конца, но все же...

Что считаете? Как заранее или после утилизировать промахи??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, это классика :P

каждая думает: вот кАбель!

а сама надеется стать для него единственной, ибо это бы так сильно подняло её самооценку: всех трахнул и кинул, а меня любит.

на этом женском эгоизме можно хоть полфакультета в постель затащить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Rezonans

Ты нарушаешь ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО стилягаа - "Не трахайся там где работаешь и не работай там где трахаешься ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД если нельзя но очень хочется то можно главное что бы небыло потом стыдно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но остался вопрос про фасты??? , или перед тем как делать с определенной девушкой фаст, придется сначала соблазнить ее подруг, втерется в доверие, я правильно понял??

 

Да, ты подход начинаешь к ней с того, что соблазняешь её подруг, потом отводишь её в сторону, и уводишь ....

Вот так ты втираешься в доверие. Процесс занимает 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты нарушаешь ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО стилягаа - "Не трахайся там где работаешь и не работай там где трахаешься  ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД  если нельзя но очень хочется то можно главное что бы небыло потом стыдно. :D

13543[/snapback]

 

главное правило - нет никаких правил :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное правило - нет никаких правил :)))

13574[/snapback]

 

Это модель Альфы ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это модель Альфы ?  :)

13587[/snapback]

 

правило=ограничение...

НАХРЕНА себя ограничивать? :)))

Есть стратегии поведения, есть их эффективность и возможные последствия применения таких стратегий...вот и все.. дальше все сугубо индивидуально.. у кого-то это будет получаться на ура, у кого-то хреново... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с тем, что всякие правила только тормозят самого себя и свое развитие.. По-моему, лучше делать все, что ты хочешь.. тогда и не будешь париться, что что-то в жизни упустил, не успел, испугался и т.д.. Вообще правила созданы чтоб их нарушали (конечно в разумных пределах <_< ), отличное высказывание.. Особенно для нас... ИМХО, мы в частности и этим отличаемся от многих "обычных" парней.. которые живут день ото дня "шаблонами"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и так в общем что вы по этому поводу думаете? ( Особенно как сработает фактор что с ними придется очень часто видиться уже после)

 

Да вообще нет никаких ограничений! Можно не только студенту студенток, но и преподавателю студенток трахать, и они даже при этом ещё больше будут бояться получить у тебя плохую оценку (То есть это даже не коррупция :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
преподавателю студенток трахать
Актуально. Есть какие-нибудь особенности, подводные камни, потенциальные проблемы? Или это чисто теоретическое предположение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и школьником студенток трахать

можно и преподавателей(этого не пробовал)

ВСЕ МОЖНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все можно, если осторожно. Преподаватели тоже люди. Им тоже хочется, чтобы их кто-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×