Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
BadAngelo

Праздничный коуч с сутенером Ангелом :D

Рекомендуемые сообщения

Море эмоций, океан позитива, сутенер Ангел который всегда оказывался рядом с нужными советами и подсказками, майские праздники ну что еще надо что быть «посланным грубо» несколько раз)))

Было сложно войти сразу в нужное состояние, потом стало сложно выйти из этого состояния. Эти дьявольские фишки от Ангела которые всегда срабатывали, и приносили огромный поток позитива и мне и девушкам, да и наверное всем окружающим. Только вышли на улицу и тут же продемонстрировали почему методики Лесли наиболее эффективны. Наблюдать за реакцией девушек когда к ним подходило тело и вымаливало телефон, а мы с парнями тут же выстраивались в очередь на знакомство с ними и просили его не задерживать))) как только тело исчезало девушки при виде нас тут же в ПЛЮС, а мы просто продолжали очередь меняясь друг с другом. Девчонки от смеха в конце ели слова выговаривали. Я сразу ощутил все преимущества коучинга. Тренер постоянно рядом и работает с обратной связью, моей и остальных участников, и тут же пример из личного опыта и новое задание. После первых выходных я ощутил некоторые изменения в своем состоянии. И тут же для меня открылся новый мир, блин кто от меня все это время его прятал. В этом мире все девушки смотрят на меня, улыбаются мне. И от куда то появилось большое количество красивых девчонок на улицах и в метро. В последний день меня просто понесло, между подходами почти не было пауз и я особо не перемещался, девушки потоком и все с улыбкой!!! Я нес откровенный бред а они демонстрировали ССС в ответ))) возвращаясь домой после коуча на меня снезашло озарение, ресурс есть всегда и не один его нужно только почувствовать. Еще бы раньше я и представить не мог ситуацию когда Я сев на против девушки в метро и увидев что она мне улыбается просто показал язык ей. От хохота она не могла остановиться еще несколько станций, а дальше «телефон без слов». Эти майские праздники для меня прошли как настоящий отпуск. Но есть еще много над чем работать, это мой первый шаг на этой замечТательной дороге. Кстати коуч расширил мои границы не только в соблазнении

P.S.(P.олезные S.оветы) : 1)Не слушайте свой мозг, а слушайте тренера! И ДЕЛАЙТЕ ВСЕ!!! что он говорит, это увеличит эффективность и сэкономит время на другие зубодробительные фишки, а их много…)

2) Тренера «от топота копыт» надо раньше давать. Иначе не понятно как общаться не мозгом, а заражать эмоциями :yahoo:

 

САН 23,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×