Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Бабцелов

Ситуация - Вызвон

Рекомендуемые сообщения

Мир!

Сегодня решил вызвонить девочку с выходных.

Звоню - подержал гудков 5, положил трубку.

Через минут 10 приходит смс-Перезвоните мне.

Конечно же, не перезваниваю.

 

Через некоторое время перезванивает девочка с левого номера, конечно же, меня не узнает.

На вопрос что делаешь (первый косяк) - сижу дома у парня.

 

Она спросила, кто я вообще таков - ступил, ответил как было, что она на выходных с подругой поздравляла меня с Д.Р., она не вспомнила, или просто так сказала, чтобы не палиться перед парнем.

 

Решил работать по отработанной схеме - начал впаривать, что мы должны встретиться, чтобы она помогла мне подоить корову (второй косяк). Несколько раз спрашивала, не больной ли я :).

 

Задал контрольный вопрос, чтобы прекратить разговор - он никак не клеился: "Так ты поможешь мне подоить корову?"

-НЕТ.

-Пока =)

-Пока.

 

 

Вопрос банален, но давно уже я не занимался вызвонами, опыт ушел. Как теперь ее можно вызвонить?

И какой смской лучше создать интригу ("Я узнал твой маленький секрет" - не катит уже давно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир!

Сегодня решил вызвонить девочку с выходных.

Звоню - подержал гудков 5, положил трубку.

Через минут 10 приходит смс-Перезвоните мне.

Конечно же, не перезваниваю.

 

Через некоторое время перезванивает девочка с левого номера, конечно же, меня не узнает.

На вопрос что делаешь (первый косяк) - сижу дома у парня.

 

Она спросила, кто я вообще таков - ступил, ответил как было, что она на выходных с подругой поздравляла меня с Д.Р., она не вспомнила, или просто так сказала, чтобы не палиться перед парнем.

 

Решил работать по отработанной схеме - начал впаривать, что мы должны встретиться, чтобы она помогла мне подоить корову (второй косяк). Несколько раз спрашивала, не больной ли я :).

 

Задал контрольный вопрос, чтобы прекратить разговор - он никак не клеился: "Так ты поможешь мне подоить корову?"

-НЕТ.

-Пока =)

-Пока.

Вопрос банален, но давно уже я не занимался вызвонами, опыт ушел. Как теперь ее можно вызвонить?

И какой смской лучше создать интригу ("Я узнал твой маленький секрет" - не катит уже давно).

 

"Один наш общий знакомый такое о тебе рассказал, никогда бы неподумал, что ты такая, нужно срочно встретиться..." Вот тебе СМС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Задал контрольный вопрос, чтобы прекратить разговор - он никак не клеился: "Так ты поможешь мне подоить корову?"

-НЕТ.

-Пока =)

-Пока.

:megalol: Вы что с ней в деревне живете? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта фишка, про "подоить корову", проходила по форуму в виде тел. звонка. как я понял, действенная.

 

действительно, "давай я приведу корову в центр города, и там ты ее будешь за сиськи дергать, а я за рога держать или наоборот" - работает) дикий позитив у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Нафиг ты бросал трубку после 5 гудков? Кто тебя этому учил?

2. Интригу кидай перед вызвоном, а не после.

3. Всегда спрашивай, удобно ли говорить. Если неудобно, то "Ок, перезвоню позже"

 

P.S. А чего ты ожидал? Что ты позвонишь ей и она уедет из под носа своего парня черт знает к кому? Ну ты блин даешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос банален, но давно уже я не занимался вызвонами, опыт ушел. Как теперь ее можно вызвонить?

 

Мастерство не пропьёшь! (ещё один косяк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как думаешь почему не согласилась встретиться?

 

Страхи и интерес.

 

Возможно пропал интерес. Если пропал интерес, то возвращайся на этап знакомства и заинтересовывай заново. Пиши смс-ки, каждый час по одной. Или если хочешь вынести ей мозг интересом, то отправляй на следующий день ответ на ее смс. Через пару дней она будет тебе трезвонить.

 

Я за неделю, одну девушку так заинтересовал, что она чуть не родила от счастья когда меня услышала.

 

Все зависит от тебя. Ты пишешь смс, ты звонишь девушке. Чтобы получить то, что тебе нужно.

 

 

Ну и возможно что она просто боялась. Страхи могут быть за любыми отмазками: не хочу, мне не интересно, я тебя не знаю, у меня дела, у меня парень, я устала.

 

Страхи можно проработать еще сразу после знакомства - за час 5-6 перемещений сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×