Перейти к содержанию
  • Объявления

• Ричард

Ближайшие Тренинги   30.08.2019

Телесный тренинг МСК 25-27 декабря 2020 Новый год в Рио-де-Жанейро 2020 Мастерский тренинг МСК 9-31 января 2021
Авторизация  
jenixa

!Киев! Поиск людей для совместного выхода в поле. Отработка навыков!

Рекомендуемые сообщения

Очень хочу поиграть в игру на деньги по подходам, как описано в одной из книг Лесли. Но все мои приятели не поддерживают эту идею.. Увы...

Кто не против? (только Киев!)

Суть в кратце: Напарник говорит в поле к кому нужно подойти, причём выбирает самые сложные варианты, если от тебя идёт отказ к пожходу, или что-то портачишь, платишь ему 5 грн. После подхода, потом то же самое ты ему! Очень полезная игра!!!!

Поделиться сообщением

Тут от 100 надо начинать, пятерка очень мало - проезд на маршрутке :megalol: А вообще если это надо тебе и напарнику то спокойно можно играть без денег, а если нет то независмо от суммы денег всегда будут отмазки...

Поделиться сообщением

Я не против, токо за. Давай как то созвонимся или че то типо :)

вконтакте можем списаться.

http://vkontakte.ru/id13012317

Поделиться сообщением

Очень хочу поиграть в игру на деньги по подходам, как описано в одной из книг Лесли. Но все мои приятели не поддерживают эту идею.. Увы...

Суть в кратце: Напарник говорит в поле к кому нужно подойти, причём выбирает самые сложные варианты, если от тебя идёт отказ к пожходу, или что-то портачишь, платишь ему 5 грн. После подхода, потом то же самое ты ему! Очень полезная игра!!!!

Хм супер идея если она конечно еще актуальна....Я тоже сейчас только начел читать Лесли и сам ищу напарника для поля и что бы практиковатся мне 22 года.Если еще не передумал то стучи в асюку

446-337-539 так же нужен напарник.. Если есть желание пишите!;)

Хм супер идея если она конечно еще актуальна....Я тоже сейчас только начел читать Лесли и сам ищу напарника для поля и что бы практиковатся мне 22 года.Если еще не передумал то стучи в асюку

446-337-539 так же нужен напарник.. Если есть желание пишите!;)

Поделиться сообщением

Люди я тоже из Киева. Тоже тренируюсь!

Давайте создадим свою ветку. Интенсив. и т.п.

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...mp;#entry203445

Аськи, контакты. - А если у меня контакт забанили и аськи нету?

Дайте свои е-мейлы хотя бы. Обсудим что-к чему.

Kuklenko2010@meta.ua - мой е-мейл

Нужны однодумци так сказать.

Поделиться сообщением

я с 1м парнем из форума поспорил на 50 гривен что соберу 18 телефонов за 3 часа, уже думаю что себе можно купить :flirtis:

Поделиться сообщением

КИЕВ.

Нужен напарник для выходов, отработки, выноса мозга.)

Ищешь того же - ПИШИ В ЛС.

Поделиться сообщением

Привет давайте выходить в поле Святошинский р-н

vk.com/antonanton87 пишите единомышленники. Пробовал сам в поле бывало даже очень неплохо получал, так отжигаешь когда "оторвешь себе голову"

Поделиться сообщением

Ищу напарника для обмена опытом и совместных тренировок! Кто согласен звоните\пишите 0934678456

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация