Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
E-touch

КИЕВ

Рекомендуемые сообщения

Не вешать нос, ГАРДЕМАРИНЫ!!! Дурна ли жизнь иль хороша....

Встреча была не последняя так что если сеть желание продвигаться и совершенствоваться в данной теме то пиши и звони всегда рады новым членам клуба!!!

А как узнать когда будет встреча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята!

ищу напарника\ов или само движение соблазнителей в киеве!

тел. 093 410 53 78 (звонить в светлое время суток:)

или мыло: wetarts@gmail.com

или в контакте: id 6356397

или skype: wetarts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... если никто больше нехочет то давай дыбаться вдвоем((

Привет, звиняй что не пишу через асю так у меня её попросту нет.

Можешь мобилку свою оставить чтоб я мог тебе маякнуть когда следующий слет соблазнителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как узнать когда будет встреча?

Можешь мобилку свою оставить чтоб я мог тебе маякнуть когда следующий слет соблазнителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, зовут меня Алекс 16 лет.... в поле живу уже 2 неделю..... знакомлюсь супер (лудше друга после тренинга) были фасты.......

звоните буду рад 063-13-666-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, долго искал такую тусовку и, надеюсь, нашёл. Звоните: 0636131495 Толик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как видно, поздно я нашел форум) Не так давно я приехал из Ялты, где жил, там с друзьями мы достигали классных результатов, вот решил продолжить здесь. Так что, если кто желает выйти пожестить в поле, отписывайтесь здесь и в асю - 613448414, зовут Кирилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу людей которые хотели бы выйти в поле ,проверить свои силы и просто весело отдохнуть :)

Мне 16,Виталик,тел.0969292224

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу поиграть в игру на деньги по подходам, как описано в одной из книг Лесли. Но все мои приятели не поддерживают эту идею.. Увы...

 

Кто не против? (только Киев!)

 

Суть в кратце: Напарник говорит в поле к кому нужно подойти, причём выбирает самые сложные варианты, если от тебя идёт отказ к пожходу, или что-то портачишь, платишь ему 5 грн. После подхода, потом то же самое ты ему! Очень полезная игра!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут от 100 надо начинать, пятерка очень мало - проезд на маршрутке :megalol: А вообще если это надо тебе и напарнику то спокойно можно играть без денег, а если нет то независмо от суммы денег всегда будут отмазки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче, так дела не будет, все пишут номера свои и чего то ждут. надо не ждать а делать. Есать такие варианты:

1. Можем тупо забить время и может кто-то да и придет.

2. Можем создать хотя бы групу например вконтакте чтоб там уже чуть по-лучше пообщаться.

3. Скайп. Было бы просто замечательно. Но наверно не у всех есть микрофоны.

Я думаю не надо сильно много хотя б пару человек чтоб попрактиковаться.

Вобщем если кто-то еще есть живой то отпишите снзу, и довайте через контакт для начала договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче, так дела не будет, все пишут номера свои и чего то ждут. надо не ждать а делать. Есать такие варианты:

1. Можем тупо забить время и может кто-то да и придет.

2. Можем создать хотя бы групу например вконтакте чтоб там уже чуть по-лучше пообщаться.

3. Скайп. Было бы просто замечательно. Но наверно не у всех есть микрофоны.

Я думаю не надо сильно много хотя б пару человек чтоб попрактиковаться.

Вобщем если кто-то еще есть живой то отпишите снзу, и довайте через контакт для начала договоримся.

 

ок я согласен мой http://vkontakte.ru/id67761858 ,добавляйтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против, токо за. Давай как то созвонимся или че то типо :)

вконтакте можем списаться.

http://vkontakte.ru/id13012317

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу напарника или просто веселых людей чтоб учится мастерству соблазнения и просто весело провести время ;) (желательно 16-19лет)

Виталик, тел.0969292224

мой http://vkontakte.ru/id67761858

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет народ. Надо поддерживать связь. Тема очень интересная и увлекательная, а самое главное действительно фишки Лесли работают. :)

Добавляйтесь

skype: dredik_ua

 

id vkontakte: 15872405

 

icq: 288245388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Недавно переехал в Киев. Практики в поле не имею, но есть желание научиться знакомиться легко и независимо от обстановки:) Народ, кому не хватает того же, кидаем в личку телефон, встретимся пообщаемся, будем др. друга пинать в поле:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тел 0932973121,Виталик

Будем выходить в поле и тренироваться , звони решим когда и где. :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы узнать где можно тренироваться, где можно найти много девушек, которые никуда не спешат, "выжженные" места людьми в теме тоже интересно:) Плюс хотелось бы куда сходить с девочкой, где можно устроить крышеснос, или хотя бы вызвать местом эмоции. Я думали вы поняли о чем я:) Желательно места по подробнее, что бы хоть на викимапии какой нить найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы узнать где можно тренироваться, где можно найти много девушек, которые никуда не спешат, "выжженные" места людьми в теме тоже интересно. Плюс хотелось бы куда сходить с девочкой, где можно устроить крышеснос, или хотя бы вызвать местом эмоции. Я думали вы поняли о чем я Желательно места по подробнее, что бы хоть на викимапии какой нить найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы узнать где можно тренироваться, где можно найти много девушек, которые никуда не спешат, "выжженные" места людьми в теме тоже интересно. Плюс хотелось бы куда сходить с девочкой, где можно устроить крышеснос, или хотя бы вызвать местом эмоции. Я думали вы поняли о чем я Желательно места по подробнее, что бы хоть на викимапии какой нить найти.

Сейчас тебе напишут,сносить крышу должен не местом,а своим поведением.

Места - парки,метро,кафешки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы узнать где можно тренироваться, где можно найти много девушек, которые никуда не спешат, "выжженные" места людьми в теме тоже интересно. Плюс хотелось бы куда сходить с девочкой, где можно устроить крышеснос, или хотя бы вызвать местом эмоции. Я думали вы поняли о чем я Желательно места по подробнее, что бы хоть на викимапии какой нить найти.

 

 

Как коренной киевлянин дам наводку :) .

Итак если сугубо для тренировки (подход,коммуникация и тд) то лучшее место Крещатик,Майдан Независимости.Теперь о + и - этого места по моим личным наблюдениям.

(+)

1)много девушек на выходных.

2) Очень часто с подружкой.

3) На выходных там любят отдохнуть,то есть как минимум позитивное настроение у них есть.

4) Если 2-3 девушки сами а вас скажем двое то подойти и познакомится элементарно просто. :)

 

(-)

1).Самый пожалуй главный минус--Слишком много типов "тех кто в теме" не обязательно Лесли,в основном стиляги,Тренинг и другие менее известные школы,они там выполняют задания,удачно или нет я не знаю,но если попадётся красивая девушка минус в том что её элементарно могли "обработать" до тебя и она может уже морозится дать телефон (но для тренировки это тоже хорошо).

2).Раньше было проще,некоторые девушки были уже выпившие и подойти и просто погнать позитив было легко,но после прихода Януковича к власти,в центре навели порядок,милиция гоняет даже если пьёшь пиво в пакете,поэтому любительниц Рево и прочей алкогольной гадости теперь там мало.

3).Частично из за пункта 1) девушки старше 20 уже с осторожностью будут общаться если к ним до этого подходили другие,то есть вероятность получить телефон значительно меньше((.

 

 

Лично я использую другие места для тренировок,чаще всего свой район :) но сейчас лето и улов лучше всего вечером когда не жарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×