Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Felicio

Мартовские коты. Коучинг с Димой Ангелом

Рекомендуемые сообщения

Итак, я восстанавливаю тему, которая как выяснилось, куда-то пропала

Тренинг прошел на ура:D.

 

Было выполнено много упражнений, как уже знакомых так и новых. Одна из основных ценностей коучинга заключается в том, что получаешь обратную связь, а это очень важно, т.к. можешь корректировать свои действия и следовательно исправляя себя добиваться результата. Благодаря советам Димы и обратной связи получились те упражнения которые раньше не получались вообще или получались криво.

 

Результат стал появляться сразу. Один из участников коучинга был неуловим и ненасытен, каждые 15 минут он исчезал, уходя общаясь с новой прекрасной незнакомкой, а потом задавал вопросы в духе "какой отель на ночь посоветуете?" Другой из участников, уже в первый день коучинга в процессе выполнения упражнения, познакомился с красивой девушкой и через 5 минут общения посадил к себе в машину и куда-то увез:O.

 

Таким образом, мы получили набор инструментов, достаточный для соблазнения любой киски:), а также правильный способ мышления.

 

Благодаря Диме и просветляющим заданиям сознание расширилось, был получен огромный заряд позитива, который ощущается до сих пор, и похоже навсегда изменил мое состояние и сознание. Что важно не только в соблазнение, но и в жизни вообще.

 

И что самое главное: было осчастливлено множество женщин на улицах столицы, и их число до сих пор неуклонно растет ;)

 

P.S. изначально передо мной стоял выбор коучинг или тренинг, я кoлeбaлcя что выбрать, стоимость, как вы знаете отличается в 3,5 раза. Так вот я очень рад что выбрал именно коучинг, на мой взгляд качество результата во много превосходит:D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тот самый что пропадал каждые 15 мин., но всегда появлялся с результатом. В первый же день приключилась интересная штука. Я с Felicio после первого занятия пошли в книжный "Москва" купить книгу Лесли которой у меня ещё не было. Пригласили продавщицу, она мне подала её со стелажа, а сама на кассу. Мы с Felicio немного полистали её тут же и тоже подходим к кассе. Девочка эта меня рассчитывает. Я ей говорю-"Ты читала это?" Она-"Нет. мол мне это не надо" Я-"Зря. обязательно купи и подари своему молодому человеку" Она-"зачем?" Я-"Тебе с ним будет комвортней и интересней если он прочтёт и примет написанное" Недоумевает.пробивает мне чек и даёт сдачу.Я прошу у неё ручку.Она даёт.Подаю ей чек и эту ручку и говорю ПРОСТО -"Напиши свой телефон." Она недоумевает и пишет!!! Я про себя тихо офигеваю- "И это в первый день коучинга!" Позже уже вечером дома открываю в этой книге главу про смс у строго по правилам начинаю переписку с "продавщицей". На второй вечер переписки по моей прсьбе она положила денег мне на счёт(вложилась).На третий вечер пишет что взяла на работе книгу, прочитала и мол все что там написано действует только на малолеток, а к ней никакого отношения не имеет, тем не менее хочет видеть меня прямо сейчас. Я когда это прочитал обалдел , ведь ни на строку не отступил от текста книги, даже слова те же писал.На практике сразу проверил и оказалось работает книга!В последний день пересекался с девочкой буквально 10 минут в метро , горевала что ближе не узнали друг друга.Мне уезжать надо было во время коучинга не получилось с ней(зато с другой получилось!) Дима работает великолепно.Подмечает кому на что надо обратить внимание, поддерживает, девчонок подкупленных посылает нам :), плюс личный пример(пару фишек у него стащил :) ).коучинг вырабатывает у каждого персональный подход к соблазнению. Есть чему поучиться даже 39-и летнему мужчине, и крушу срывает тоже прилично. Мне очень понравилось. Хочу ещё.Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×