Перейти к содержанию
Youliana

Если кто писал шпоры по книгам Лесли

Рекомендуемые сообщения

Тяжелее всего давалась стратегия, поэтому законспектил ее.

Основную стратегию по шагам(из 2 книжки ЖЖ). Что нужно сделать, основные способы, обратную связь. А состояния и убеждения выработались както сами, после первого же выполненого задания.

Задание на автоматизм бешено просветвляет! Очень помоогла запись с базового тренинга. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю мне иногда было сложно без шпор, после книг ваще была каша в голове, но если часто практикуешся все ето остается в голове, и со временем забываешь о шпорах где записаны интрижки и еще дофига разных фишек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я выписывал пошагово все действия от знакомства до секса, хотя этому была посвящена глава во второй книге. я сделалчто-то вроде плана и вписал туда что еще пригодится на каком-то из этапов. например - Свидание ( смена мест, оф, сос, тисс, влюбление). на практику я это с собой не брал, выписывал все это , чтоб запомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает время что я иногда выхожу из колеи соблазнения и занимаюсь совершенно посторонними делами, или уездом в командировку на месяц и когда приезжаю то уже совершенно вылетает из головы и забываю поэтому я отписал на отдельный листочек чтобы вспомнить всё а не перечитывать 4 книги!

  • Лидерство!
  • Интрига!
  • Контакт в правый глаз, не отрываясь как змея, при отрыве касаться..
  • Правильная Осанка!
  • Сосить, возбуждать, меньше слов, больше языка тела.
  • Плавные движения, подмигивание!
  • Энтузиазм!
  • Грудной томный голос, говорить на выдохе!
  • 4 стиля!
  • Никогда не слушать что говорит разум женщины слушай её тело!
  • Состояние игры!
  • Оценочный фрейм!
  • Разгонка состояния!
  • Конкуренция!

Для меня этого достаточно чтобы соблазнить практически любую просто иногда забываю какие то пункты и а потом вспоминаю ааа интгригу забыл вот и не вызваниваеться...Или предположим я знаю всё про лидерство но почему то я забывал становиться лидером и поэтому девочка уходила из под носа, но стоило вспомнить про лидерство то сразу знал как надо действовать и брать быка за Рога! Такие шпоргалки очень ползны правда наверно они скорее индивидуальны для каждого человека..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И оставить несколько страничек в конце

для отсебятины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята а почему бы не помочь ещё не имевшим с девушками секса парням))) какие нить фишки чтоб парни не боялись лажануться в первый раз и знали как выкрутиться из этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята а почему бы не помочь ещё не имевшим с девушками секса парням))) какие нить фишки чтоб парни не боялись лажануться в первый раз и знали как выкрутиться из этого

чё там боятцо то делай всё как подскажет тело твоё всё как хочеш ты )))))))))))) как говорит Лесли "Тебе хорошо ,ей хорошо")))))))

ну а с свиданками у меня и так всё отлично ..... хотя иногда без книг не вытянуть и приходетцо фишками поддевать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TML сказал:

самое главное - это внутреннее состояние, о котором Лесли писал в первой книге ,но в последующих об этом ни слова.

у парней "натуралов" - тех, у кого никаких проблем в соблазнении нет и без всяких тренингов, именно внутреннее состояние правильное. Внешность, одежда, соц. и мат. статус роли вообще никакой не играют.

грубо говоря, они прутся от себя, он "приз", он выбирает, если его кто-то послал, она дура, а с ним все ок.

вот это все у него в башке сидит и никаких сомнений на этот счет нет!!!!!!

а тренинги ,книги, они по большому счету именно это должны донести до парней с комплексами, низким уровнем самооценки и уверенности в себе.

а проблемы у женщин именно у таких ребят.

....забыл добавить ,что фишки, оупенеры ,все это галиматья.

не получится ничего, хоть самыми крутыми пользуйся, если не будет правильного внутреннего состояния

Полностью тебя поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свидание

Доверие:

  1. Создать группу с целью поиска подарка для сестры
  2. Подключить опасность (сестра рядом и не любит моих девушек,бьет их по лицу)
  3. Разрыв с обществом, люди вас не понимают, они никак мы, они против нас, мы другие, мы как Бони и Клайд, как Дездемонна и Ателло, мы вместе и за одно, а они против нас, они не понимают нас и даже мешают нам общаться, Мы Другие!
  4. Смена мест, улица-магазин-улица-такси-европа(бутики), кафешка-улица-дом.

 

Вызвать чувства:

  1. Разведи на комплимент, покажи бицепс
  2. Разведи на подарок
  3. Отценива её поведение, отценочный фрейм используй
  4. Заставь её думать о тебе, рассуждай загодочно и интрижно, чувствуешь что заинтригованна, заткнись! она сама всё додумает!
  5. Покажи что может тебя потерять, конкуренция, представляешь меня хотела у тебя украсть, настроить против тебя, а я все таки пришел! Звонок от левой тёлки с прозьбой о детях от тебя, звонок от меня(говорю что моя подруга хочет тебя)
  6. Покажи что ты выбираешь женщин, рассуждаешь с ней о женщинах и показывай свои высокии критерии, например ненавижу блондинок от них странно пахнет!
  7. Добейся признания в любви, скажи друг снимает малометражный фильм, просил помочь с призаниями в любви, он в этом мало разбирается. Признается, скажешь давай еще раз но искренне!

 

Далее влюбленность вызываешь:

как стать для неё более желанным? нужно стать для неё более ценным чем она для тебя, и думать о ней меньше чем ОНА о тебе! Совершит поступок шокирующий неважно хороший или плохой

Я уважаю чувство женщины и никому об этом не рассказываю, когда девушка влюбляется в меня я вижу это, понимаю это, но я не скажу про это никому даже ей, я просто подмигну вот так ;) И ПОДМИГНУТЬ ЕЙ! + СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА + ПАУЗА + СМЕНИТЬ ТЕМУ!

 

Фишки на вызов влюбленности: главные фразы в этом

  • Сердечко девушки
  • Опиум в голове
  • Ты не можешь без меня жить
  • Я не здесь, я уже тут
  • Завтра как только подумаешь обо мне значит влюбилась, и чем больше ты будешь этому противеться тем больше будешь влюбляться
  • Не в любись в меня это опасно, ты что уже влюбляешься? о боже неееет
  • ДЕРЖИШЬ ЗА ПУЛЬС И ГОВОРИШЬ Я СЕЙЧАС ПРОВЕРЮ КАК БЬЕТЬСЯ ТВОЁ СЕРДЦЕ: и говоришь ой стало сильнее биться) девушка когда влюбляется всегда так!
  • Дай веник, ЗАЧЕМ? хочу смести твоё разбитое на кусоки сердце
  • Девушка когда влюбляется в этот момент говорит: и повторяешь её последние фразы
  • Ты влюбляешься в меня или если это рассказ то ОНА влюбляется в меня, ПАУЗА! а я... пауза! я буду очень хорошо относится к тебе но не влюблюсь!

 

  1. Если говоришь о чувстах ЧАЩЕ УПОТРЕБЛЯЙ СЛОВО СЕРДЕЧКО, СЕРДЦЕ, ДЕВОЧКА, ВЛЮБЛЯЕТСЯ, СЕРДЕЧНО
  2. Ты хоть раз чувствовала состояние полёта или опиумное состояние? так вот когда девушка влюбляется она тоже такое чувствует, если спросит о к чему это? смотришь как будто что то знаешь и говоришь я догодался кое о чем... ну да ладно, СМЕНА ТЕМЫ!
  3. Ты не можешь без меня жить, НАУШКО СКАЖИ: я понял, ты уже не можешь без меня жить
  4. Нежно тыкаешь пальцем ей в сердце и говоришь я здесь!
  5. Завтра как только подумаешь обо мне значит влюбилась, и чем больше ты будешь этому противеться тем больше будешь влюбляться, чем больше будешь стараться не думать обо мне тем сильнее будет твоя любовь
    ВАРИАНТ 2. Ты спишь в трусиках или голая? когда завтра утром ты будешь одевать трусики ты подумаешь обо мне.. ПАУЗА.... И КАК ТОЛЬКО ПОДУМАЕШЬ значит влюбилась в меня и тогда ты можешь написать мне какую нибудь смс ку для того что бы я тоже подумал о тебе! - Но я не влюблюсь!
  6. Не в любись в меня это опасно, ты что уже влюбляешься? о боже неееет , еще варианты: даже не думай о том что бы влюбиться в меня, и не мечтай обо мне когда будет скучно и захочется поговорить со мной, прижаться ко мне и признаться мне в любви НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО! это опасно :):):)
  7. Измерь пульс, говори ей: я сейчас проверю твой пульс, ой стало сильнее биться, у девушки когда она влюбляется всегда так пульс частит :)) смотри в глаза в этот момент
  8. Дай веник, ЗАЧЕМ? хочу смести твоё разбитое на кусоки сердце
  9. Девушка, когда влюбляется в меня она всегда говорит что сегодня с подругой они ходили по магазинам и увидев мужские вещи она думает обо мне, или девушки когда влюбляются меня всегда поправляет волосы, девушка всегда зевает когда начинает влюляться, это всеголишь интрига! используй это что бы показать что в тебя влюбляются другие девушки! или можешь скопировать её последние слова :))) по приколу)
  10. Девушки влюбляются в меня, а я никогда не влюблюсь в девушек я просто очень хорошо начинаю к ним относится - ЭТО ВЫЗОВ ЕЙ! это интрига!

 

Эмоции:

  • Зацепись за слова и сделай её виноватой! вызови в ней чувство вины, пусть извиняется.
  • Подружись с её вещами, твоему телефону хорошо у меня в руках!
  • Правоцируй её ценности: если верит в любовь то скажи, представляешь я читал в книге что все мужики изменяют!
  • Оценочный фрейм!
  • Переместить в место уединения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы очень интересно , о моделях поведения девушек. Что то я ни как ни могу отличать обычных девушек от желающих перепехнуться на первом свидание ! Вроде как парни умеют это видеть , а для меня они все стандартные ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы очень интересно , о моделях поведения девушек. Что то я ни как ни могу отличать обычных девушек от желающих перепехнуться на первом свидание ! Вроде как парни умеют это видеть , а для меня они все стандартные ...

Это и не удивительно что не видите. Вы же девушка и в близким отношениях с девушками вряд ли быи очень часто. Я имею ввиду интим близость. А у парней у них за всю их половую жизнь глаз уже намётан :)

_______________________

С уважением B2B-FMCG.RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они не умеют. Вот к слову о тех вопросах, которые я бы хотела им задать... видят ли они сами эту грань, и если нет, то мне их просто жаль. Если же да, то почему они раз за разом её пересекают, и не думают ли они, что они сами же и нарушают свой устав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×