Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
roman-she

как напроситься к ней...

Рекомендуемые сообщения

познакомился на сайте знакомств в стиле гея, тема-девушка пригласила на отдых, придется спать вместе, а я-боюсь\не умею. с одной на днях будет встреча, из телефонного разговора стало ясно, что живет одна но блин, какая то уж слишком закрытая... думаю на счет "к ней" может не прокатить...((( а у меня негде. как мне ей мозг взорвать? до конца геем оставаться или сказать, что притворялся, чтоб вытащить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесли уже отвечал на этот вопрос...

 

Звонишь ей и говоришь "вот проезжаю мимо твоего дома и вот вспомнил про тебя...решил позвонить.." ну она естесствено грит типа а че не заедешь...а ты тип Ну не удобно и бла бла бла...кароч как то так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есле не прокати! На свиданье скажи что ты не знаеш что делать и будешь все спрашивать! Берешь за ручку спрашиваеш так? обнимаеш Спрашиваеш правильно я делаю? и всё в таком духе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня тема актуальна. Знакомлюсь, соблазняю. Но привести реально некуда, летом было проще, пришла зима и как правильно напрашиваться к ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы узнали о группе СС, что вас в ней заинтересовало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет ни на одном форуме не могут подсказать, а сам туплю жутко Мож тут есть вумные

Как в БФ в футболе поставаить ставку: например играет Челси - МанЮ. Я хочу поставить на то что "МанЮ забьет первым и при чем в первом тайме"

Типа рынка Next Goal, только чтоб касался только первого тайма.

Если нельзя на одном рынке, то как проще проставить такую ставку на нескольких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АхахахахаТабулатура_Как я их давно не виделА не Проще что то по нормальней выложитьЧем этоЯ Думаю многим будет интересней играть мелодию чем не понятно что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×