Перейти к содержанию
Всехмогущий Лесли

Мальчики, не обижайте девочек :)

Рекомендуемые сообщения

"Алекс, привет!

Вот я читаю твою книжку,все ты правильно угадал про нас(хотя не все, я бы кое-где скорректировала)))Ужасно забавно и приятно, что мужики так стараются над этой темой, но!

блин, понимаешь, как бы тебе объяснить...

ну напиши где-нибудь им (мужикам), чтобы маленьких девочек не трогали, я имею в виду девочек, которые вам, т.н."самцам", ничего плохого даже не успели сделать. Если выносить мозг более-менее опытной девушке - она это запомнит просто, а вот когда крышу сносят неопытной девчонке, это может быть чревато даже суицидальными исходами, не у всех же психика стойкая!я это видела! напиши им, плиз, чтоб так не делали!!!!!

"

 

Мальчики, ведите себя хорошо, чтобы не быть похожими на (см. ниже)

post-4-1266170882_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обижайте "маленьких" - статья :)

 

...может она обижается, потому что к ней не подходят или по-самцовски не обращаются..... а может недотрах.... может с стилягаами путает :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы маленькие девочки сами не лезли на рожен,было бы проще всем :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну напиши где-нибудь им (мужикам), чтобы маленьких девочек не трогали...

Если под "трогали" подразумевается именно трогать, то я лично не вижу ничего плохого в том, чтобы потрогать и "маленьких девочек".

А если под "трогали" подразумевается секс, то секс с маленькими не интересен. Девушка постарше гораздо более привлекательна в постели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солдат ребенка не обидит... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Алекс, привет!

Вот я читаю твою книжку,все ты правильно угадал про нас(хотя не все, я бы кое-где скорректировала)))Ужасно забавно и приятно, что мужики так стараются над этой темой, но!

блин, понимаешь, как бы тебе объяснить...

ну напиши где-нибудь им (мужикам), чтобы маленьких девочек не трогали, я имею в виду девочек, которые вам, т.н."самцам", ничего плохого даже не успели сделать. Если выносить мозг более-менее опытной девушке - она это запомнит просто, а вот когда крышу сносят неопытной девчонке, это может быть чревато даже суицидальными исходами, не у всех же психика стойкая!я это видела! напиши им, плиз, чтоб так не делали!!!!!

"

 

Мальчики, ведите себя хорошо, чтобы не быть похожими на (см. ниже)

 

Именно потому нужно чувствовать девушку и понимать, как она отреагирует на тот или иной поступок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недопонял местами, как можно обидеть девочек!?

На меня обычно обижались и очень сильно, когда я не реагировал на их чувства. Ну да, я толстокожий, слишком поздно понимал, что девушка мне глазки неспроста строит.....

Вам девушки, надо быть прямее, ну вот, допустим, как меня соблазняла одна девочка.....кхм....3х лет......

Про куни она уже была в курсе.....(современная молодёшь:)), и на мой язычок глазик положила, стало быть....

 

Сижу я за компом, работаю.....

Она заходит в комнату и ложится на кровать.....

Я обернусь, спрошу чего-нить и дальше работаю.......

Она....сымает трусишки и на меня смотрит.....УЛЫБАЕТСЯ ВОВСЮ:)

Я смекаю, что к чему и спрашиваю:

- Полизать!?

Она радостно кивает:).

 

Ну чего ж не сделаешь, когда дама просит!? Ложусь к ней между ножек....

а писька у ней - лысая, мне ж нравятся - бритые! Но я виду не подаю, делаю вид, будто горю желанием...... Имитирую подлиз. Сам язычком не дотрагиваюсь до сабжа.

А ей же не видно. Она думает - я лижу!.

Обманув девочку, дальше работаю....... А та - счастливая уходит.....

 

О как!

 

А если бы проигнорировал её просьбу - обидел бы!

 

 

ТАК КАК ВАС, ДЕВОЧКИ, НЕ НАДО ОБИЖАТЬ!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад в нашем уневере первокурсница с окна шагнула. Встречалась с парнем, он её в себя влюбил а после того, как отымел, сказал, что только ради этого он и стрался а тетерь -- пока пока, ты мне не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад в нашем уневере первокурсница с окна шагнула. Встречалась с парнем, он её в себя влюбил а после того, как отымел, сказал, что только ради этого он и стрался а тетерь -- пока пока, ты мне не нужна.

 

Во - скотобаза:(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Самое действенное обучение--когда играешь против соперника,который может победить тебя"---уважайте себя,выбирайте себе девочек по силам. Иные в 16 уже такие ск..., а некоторые и в 40--как маленькие.. :nail:

 

Недопонял местами, как можно обидеть девочек!?

На меня обычно обижались и очень сильно, когда я не реагировал на их чувства. Ну да, я толстокожий, слишком поздно понимал, что девушка мне глазки неспроста строит.....

Вам девушки, надо быть прямее, ну вот, допустим, как меня соблазняла одна девочка.....кхм....3х лет......

Про куни она уже была в курсе.....(современная молодёшь:)), и на мой язычок глазик положила, стало быть....

 

Сижу я за компом, работаю.....

Она заходит в комнату и ложится на кровать.....

Я обернусь, спрошу чего-нить и дальше работаю.......

Она....сымает трусишки и на меня смотрит.....УЛЫБАЕТСЯ ВОВСЮ:)

Я смекаю, что к чему и спрашиваю:

- Полизать!?

Она радостно кивает:).

 

Ну чего ж не сделаешь, когда дама просит!? Ложусь к ней между ножек....

а писька у ней - лысая, мне ж нравятся - бритые! Но я виду не подаю, делаю вид, будто горю желанием...... Имитирую подлиз. Сам язычком не дотрагиваюсь до сабжа.

А ей же не видно. Она думает - я лижу!.

Обманув девочку, дальше работаю....... А та - счастливая уходит.....

 

О как!

 

А если бы проигнорировал её просьбу - обидел бы!

ТАК КАК ВАС, ДЕВОЧКИ, НЕ НАДО ОБИЖАТЬ!?

 

Чёрт...я уже десять минут сижу и прикидываю---ну КАК это можно сымитировать???

Наверное, мне очень везло в жизни :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×