Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
kekc

Подарки ко Дню Святого Валентина

Рекомендуемые сообщения

Собсна опять неожиданно пришло 14 февраля и нужно париться по поводу подарков. Лично мне вообще не хочется дарить как раньше какие-то банальности, кому невлом пишите свои варианты,обсудим.

P.S:неужели Лесли не порадует нас своими идеями (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то на форуме писал уже. Зеркальце. Коварный подарок. Девушка в своей жизни пользуется им очень часто и каждый раз когда она будет прихорашиваться, будет вспоминать о тебе. Можно заякорить: "Каждый раз, когда ты будешь смотреться в него, ты будешь вспоминать меня" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://r1ch.ru/что-подарить-девушке-на-14-февраля/

 

а я у себя на блоге сделал не большую статейку,опрашивал девушек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду дарить валентинку,надутый шарик и какой-то смешной подарок либо накрайняк мягкую игрушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне подарили букет из 51 красной розы, внутри букета были маленькие валентинки и маленькие игрушки. Получился такой огромный куст и в кустах валентинки и игрушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне подарили букет из 51 красной розы, внутри букета были маленькие валентинки и маленькие игрушки. Получился такой огромный куст и в кустах валентинки и игрушки.

 

розы - по количеству лет)?

 

 

 

 

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне подарили букет из 51 красной розы, внутри букета были маленькие валентинки и маленькие игрушки. Получился такой огромный куст и в кустах валентинки и игрушки.

 

Красивый подарок, но думаю он хорошо только для постоянной девушки или на которую большие планы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

А мне утром, в день св. Валентина мой парень сказал "Я не люблю тебя. уже больше года." Отличный подарок, я вам скажу. Зато точно надолго запомню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×