Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Den_kexx

Почему нужна правильная осанка при подходе

Рекомендуемые сообщения

Почему так важна осанка и как реагируют на нее девушки? В далекие времена, когда наши предки еще лазали по деревьям, в стаях приматах был один вожак. Когда случались стычки между стаями, он выходил, выпячивая грудь колесом и поднимая высоко голову. В такой позе он становился малозащищенным от противника. Но противник никогда бы не отважился подойти к такому горделивому зверю, потому что тот всем своим видом показывал, что он сильнее. Прямая осанка – знак того, что ты сильный самец и все к тебе относятся с уважением. Девушки на бессознательном уровне оценивают твою осанку и калибруют, какое место ты занимаешь в обществе. Поэтому правильная осанка очень важна в соблазнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты идёшь по улице с прямой осанкой и поднятой головой.

девушка при виде тебя думает "уххх, какой уверенный!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь!) Во первых хорошо поставленная осанка показывает твою уверенность, а во вторых, твое здоровье) а как известно девушки ищут здоровых и уверенных в себе самцов. Скажу одно, вначале трудно, но когда я вспоминаю о осанке то сразу выпрямляю спину и с каждым днем становиться легче так ходить;) думаю через пару месяцев это будет привычка о которой даже и не придется больше вспоминать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек сутулится - значит он не уверен в себе, либо неуверенно себя чувствует в данной обстановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна но это не обязательно! Дополнительный плюсик, не более того!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все верно, только ты знаешь правильная останка что именно дает? что ходить прямо и ровно плечи назад и грудь вперед это все круто, а ты попробуй так хотябы 10-20 минут посиди :)

но это упрожнения, но нужно знать для чего именно ты его делаешь, и тогда успех будет 100%. я занимаюсь рукопашкой и там целая ... про позвоночник, ровная осанка плечи назад за макушку представляем тянут. много рассказывать, вывод нужно знать для чего ты так ровно ходишь. Если ты говоришь ты ходишь ровно чтоб понравится девушки, это не совсем правильный ответ. Не хочу тему про позвоночник, начинать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна но это не обязательно! Дополнительный плюсик, не более того!

Это ахрененный плюсище!!! брат!...не льсти себе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да эт ахрененный плюсище.

я знаю одного натурала. та на него расивые девуши смотрят в спину. даже когда он стоит и общется просто с парнями. ведь они не видят его лица или других выдающихся частей. так что ровная осанка это очень даже важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На качку ходите за осанкой: присед, тяга в наклоне, становая, шраги )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На качку ходите за осанкой: присед, тяга в наклоне, становая, шраги )

ИМХО это больше для позвоночника, не забывай про плечи, спина может быть и ровной, а сутулость останется. Я ходил на качалку и вкалывал по три часа. Сутулость не исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шраги для плеч и есть. В этом списке все упражнения от низа спина до плеч. Еще жим из-за головы сидя или с груди сидя, но они на осанке не сильно сказываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам я занимаюсь боевыми искуствами (одним) и там мне осанку то еще как выроняли, правда после засиживания за компом сутулость немного возвращается. Я бы посоветовал большинству не кидаться в секции рукопашки и прочие единоборства, а лучше заняться танцами. Приятнее и там девушки есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни,такие вещи как голос,осанка - это плюсы, это косвенные показатели..но мое мнение что это как внешние проявления внутреннего состояния самца, так зачем же пытаться влиять на следствия,не вскрыв причину ?

 

нужно тренировать состояние имхо - это вещь первого порядка значимости...а когда ты веселый уверенный и у тебя все зае*сь - ты хрен согнешься вообще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эскалатор)

Хорошо было бы так - представил что ты Шварц, уже поверил в него и у тебя мышцы сами выросли :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Шлахтера отлично описанно как сделать уверенную осанку и для чего это надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если твое подсознание знает что ты шварц - даже если ты 40 кг весишь - готов поспорить что бабы будут вестись и воспринимать тебя как жесткого типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть одно простое упражнение :

  1. Поднимаешь руки вверх и тянешься, тянешься вверх, вверх, что есть силы.
  2. (Опускаешь руки по швам) Поднимаешь плечи вверх и тянешься, тянешь плечи вверх что есть силы.
  3. Затем отводишь плечи назад и просто бросаешь их вниз!

Всё осанка "Лидера" - готова!!! Обрати внимание что получилось. Улыбнись! И всё ты просто сногшибательный МАЧО, твои метосигналы будут демонстрировать твою уверенность. И походка должна быть вольяжной, ты никуда не спишишь и не опаздываешь!

Потренируйся войди в роль что бы для тебя эта походка была привычной. "Если ты захочешь ты можешь соблазнить хоть эту, хоть вот эту и даже вон ту" - Всё зависит только от тебя!

Хорошего настроения! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты никуда не спишишь и не опаздываешь!

Вот это не получается. Времени мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само положение плеч и осанка воздействуют на восприятие:)

Не помню у Лесли ли было или нет, но в общем представь, что ты босс, осматривающий свою фирму. Идешь спокойненько, раскрылился, морду чуть приподнял, глаза чуть прикрыл, легкая улыбка, изредка меееедлено посматриваешь по сторонам типа " а тут все хорошо? да. а тут тоже? как же по другому?" :)

А про спешку-это внутреннее состояние, а не внешнее. Есть люди, которые вечно куда-то спешат и мало куда успевают. А есть люди,которые никуда не спешат и везде успевают.

Куда вообще нужно торопиться в этой жизни?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда у меня прямая осанка - чувствую себя намного увереннее.

да и девушкам со стороны приятно смотреть не на скрюченного лузера, а на нормального парня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно увереность в себе это отличный козырь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шраги , жим штанги сидя из за головы и комплекс упражнений гантелями дают удивительный эффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ В ТОЧКУ!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×