Перейти к содержанию
Alex91

Свидание которое запомнится

Рекомендуемые сообщения

Пригласил девушку на каток(это первое свидание) и когда играл в догонялки специально упал с ней в, результате сломал ей руку. :ohmy: еще она парикмачленом работает. как разрулить ситуацию чтобы трахнуть ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну крышеснос ты сделал, будь уверен, она тебя запомнит)) а можно вопрос, она на тебя не в обиде за инцидент?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну крышеснос ты сделал, будь уверен, она тебя запомнит)) а можно вопрос, она на тебя не в обиде за инцидент?)

 

крышеснос жестокий мы туда попали не стандартным способом, перелазили через 2 м забор, она естественно сначала не хотела, обратно также а когда перелезли с др стороны овчарка здоровая на нас налетела она чуть обратно не залезла, ппц полный, и только когда домой доехал узнал что перелом, написал "прости" на что она не ответила. Когда ее до остановки провожал нет, теперь даже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крышеснос жестокий мы туда попали не стандартным способом, перелазили через 2 м забор, она естественно сначала не хотела, обратно также а когда перелезли с др стороны овчарка здоровая на нас налетела она чуть обратно не залезла, ппц полный, и только когда домой доехал узнал что перелом, написал "прости" на что она не ответила. Когда ее до остановки провожал нет, теперь даже не знаю.

Сходи к ней в кости, апельсинчики, бананчики купи, короче прояви заботу. И если все сделаешь правильно, проблем не должно быть, тем более можно спрыгнуть что тебя кто-то толкнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*** ВАДИК *** прав. Надо наполнять светлую сторону. Темная уже до краев, и эмоции были сильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, отношения еще не наладил, зато с помощью этой истории познакомился с восьмеркой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У неё нет перелома. Она тебя обманула. Если увидишь гипс, тогда правда. А так по нету/телефону "я сломала руку"- хрень. Не верь. Она может заставить тебя испытывать любые эмоции, только чтобы ты влюбился. А когда влюбишься - бросить/отшить. Такая у девушек стратегия. У всех причем.

Даже такое вот дерьмо может подсунуть. Не верь женщинам. Они коварны. И не так уж слабы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У неё нет перелома. Она тебя обманула. Если увидишь гипс, тогда правда. А так по нету/телефону "я сломала руку"- хрень. Не верь. Она может заставить тебя испытывать любые эмоции, только чтобы ты влюбился. А когда влюбишься - бросить/отшить. Такая у девушек стратегия. У всех причем.

Даже такое вот дерьмо может подсунуть. Не верь женщинам. Они коварны. И не так уж слабы!

 

Dastin, спасибо, ты открыл мне глаза!!! Я реально стал влюбляться, даже сначала оценивал ее на 6, а после этого случая на 7. Она не хотела со мной встретится на следующий день, хотя сказала что не в обиде и еще сказала что скорее всего уедет в др город на месяц!! реально похоже на развод :megalol: если это так... даже не знаю что с ней сделаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×