Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Scorpio_01

Если Вы можете соблазнить пафосную сучку...

Рекомендуемые сообщения

Вопрос профессионалам и тренерам.

 

Лесли много пишет об особенных фишках которые могут действовать на особо красивых - недоступных - пафосных= гламурных, или как вы там их еще называете, девушек.

Короче на таких. у которых нет отбоя от поклонников и они всем этим пресыщены.

 

И я совершенно согласна, что здесь нужен особый подход ( и по себе знаю) - когда я перекормлена сладким, все эти сюси-пуси..какая ты красивая - от этого просто тошнит и зевать хочется.

в моем случае Барс показал на деле как действует негатив, и я четко ощутила как я сама ведусь на негативные эмоции - их мне здорово не хватает)

 

ВОПРОС : а что делать с такими мужчинами, которые "закормлены" женским вниманием??

 

Вот я вижу : Это Москва, и у вас здесь красивых девушек много, а мужчины (сорри ничего личного) после 25 ти с лысинами и животами. И вообще их мало.

И вот если и попадается один такой красавчег 1 на 1000, спортивный высокий и хорош собой..с волосами (!!) и ясным взором, он уже сильно востребован.

 

Если он еще к тому же и обеспечен - умен, реализован в профессии, стильно одет, умеет держать вилку с ножом в рестроране, танцует в клубе и водит иномарку - все, он приз по определению и девушки сами к его ногам ложатся)

 

Ну а если он еще известен..в шоу бизе...светской тусовке, политических кругах и тому подобное - ВСЕ!

 

Да, ну и природой он щедро награжден..и секс соответственно умеет и любит)

 

Вот мне повезло быть знакомой с несколькими такими особями.

И обычные фишки на них не действуют - у него например есть как минимум штук 30 девушек-моделей готовых по его звонку лететь на встречу. На любых условиях)

 

Теперь скажите..опытные мастера и тренеры - это РЕАЛЬНО? На что среагирует такой мужчина?

 

Для наглядности..ну представьте Лесли, жутко разбогатевшего и выбранного в депутаты Гос Думы и ведущего прайм тайм на 1 канале.

 

Какая здесь стратегия и тактика??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, так я и думала, что никто не скажет. Хаха..боитесь?! А я думала п"""каперы не боятся контр-приемов..Жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обычные фишки на них не действуют

Какие обычные фишки ты применяла и они не подействовали?

Применяла оценочный фрейм? Зацепки? Пробовала создавать конкуренцию?

У тебя слишком общий вопрос.

Что ты делала и что у тебя не получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие обычные фишки ты применяла и они не подействовали?

Применяла оценочный фрейм? Зацепки? Пробовала создавать конкуренцию?

У тебя слишком общий вопрос.

Что ты делала и что у тебя не получилось?

да, фреймы, и конкуренцию. и интриги..и стратегию приза...и дальше-ближе, и все контрасты, и крышесносы))) Прямые провокации - если чуть повелись, то сразу понимают что за тема и что я провоцирую, и все, резкая смена темы или полное молчание.

И в следующий раз уже не проходит)

Негатив, смена стилей, короче все попадает но отскакивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А примеры?

Если ничего не работает, то либо руки кривые, либо одно из двух (с)

 

Давай в таком формате.

Я хотела получить то-то и то-то.

Поэтому я сделала это.

Но он вопреки ожиданиям сделал так.

Изменено пользователем Девственник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ВОПРОС : а что делать с такими мужчинами, которые "закормлены" женским вниманием??

 

 

 

Ну, тоже что и с девушками. По-моему, только один совет достоин. Если ты конечно хочешь завоевать мужчину. Хе, придется тебе поэкспериментировать :)

 

Делай то, что не осмелятся сделать другие девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×