Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Scorpio_01

Иду я по коридору...

Рекомендуемые сообщения

вот такая ситуация.

Дано : деловой бизнес центр, утро. Все спешат на работу.. Поднимаюсь на лифте из подземой парковки..на мне шуба, в руках - сумка с компом (тяжелая). В другой руке- бэдж наготове.

Мысли - о работе и что меня ждет в офисе. Глаза тем не менее привычно сканируют людей поблизости.

 

И тут - оппа! Поступает сигнал : в поле зрения есть привлекательный обект. Парень.

ОТкрывает дверь в общий зал своим бэджем..я автоматом говорю "мерси" по русски. и через 2 секунды понимаю что он мне нравится!

(а эт ослучается не часто. так что мозг лихорадочно начинает соображать что делать)

Я прохожу вперед него, иду по направлению к лифтам на верхние этажи. через холл и ресепшн. Он идет за мной, говорит по телефону.

Я оглядываюсь.

 

Вот ЧТО в такой ситуации надо сделать чтбы привлечь его внимание? Как девушку "открыть", мы все знаем. а ТУТ?

Сразу скажу: просто взгляж вряд ли стработает. все происходит на скорости, все спешат, много народу, шумно.

Ваши варианты, мастера? Мужчины - что бы ВАШЕ внимание в такой ситуации привлекло?

Мне явно не хватает автоматизма, увы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот если бы я быстро шел, разговаривая по телефону...а тут ты...видишь, что я общаюсь по телефону...сама тут же достаешь трубку и начинаешь в нее что то безостановочно трещать!Проходишь мимо меня и как буд то бы случайно роняешь бейдж, я естественно это вижу так как иду сзади. Кричу тебе вслед, но ты не слышишь, так как безостоновочно трещищь по телефону...

 

Потом: я либо тебя догоняю сразу и отдаю тебе бейдж=мы знакомимся, либо приношу тебе его на рабочее место=мы знакомимся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scorpio_01, если ты идешь впереди, а он за тобой, и непосредственно сзади никого нету, то можно как бы "случайно" "оступиться" и упасть. Должен же он кинуться тебе на помощь, подать руку, помочь встать, спросить не ушиблась ли ты, помочь поднести вещи до лифта, правильно? ;) Тут ты и скажешь ему большое спасибо, улыбнешься, посмотришь на него... благодарным взглядом... спросишь, где водятся такие замечательные кавалеры, и как их можно увидеть, а то тебе скучно обедать одной сегодня днем.

 

Если у тебя в руках есть пакет с документами, можно уронить пакет, причем, желательно так, чтобы документы рассыпались (ноутбук и телефон, конечно, ронять не надо, хотя если ты в него действительно влюбилась с первого взгляда, то может быть фиг с ним, с ноутбуком?)... Когда документы рассыпались, нужно сказать: "Ах!" (больше ничего не нужно говорить) и начать их собирать. По сценарию он должен присоединиться. Далее как в первом варианте.

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ManFromTown сказал:

Scorpio_01, если ты идешь впереди, а он за тобой, и непосредственно сзади никого нету, то можно как бы "случайно" "оступиться" и упасть.

Если у тебя в руках есть пакет с документами, можно уронить пакет,

Угу. совет хорош. блин я представляю как я "падаю"...!! на мраморный пол холла))) это сильно!

Ну а если в холле куча народу, за мной как минимум 10 человек идут (мужчин). И тот кто говорит по телефону в данный момент, не смотрит по сторонам?

 

Распутник сказал:

вот если бы я быстро шел, разговаривая по телефону...а тут ты...

Потом: я либо тебя догоняю сразу и отдаю тебе бейдж=мы знакомимся, либо приношу тебе его на рабочее место=мы знакомимся!!!

Распутник, совет тоже хорош. НО! Представь еще пару параметров: это начало делового дня, бизнес центр, парень очень вероятно финансовый аналитик или банкир (молодой, иначе мог бы быть директором) и у него висит куча срочных сделок.

Плюс он хорош собой, богат , стильно одет. Это Москва. С ним раз 10 в день пытаются познакомиться девушки ..не считая его коллег ...и всячески привлечь его внимание - в том числе и разбрасывая беджики и прочие свои вещи)

 

В лучшем случае он поднимает бедж мимоходом и мне его отдает и продолжает гвоорить по тел. Мне что бежать за ним "давайте теперь познакомимся " ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идя впереди него, но не далеко. Остановись, сделав вид, будто бы что то забыла очень важное. Развернись в тот момент когда он будет уже близко к тебе и столкнись с ним идя как бы назад, например в машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое спотыкаться,падать или буки ронять :megalol::ura1::ura1::ura1:

Scorpio_01 ты не уверена в себе..........?

смотрела фильм "Гейша"......там она остановила мужчину одним взглядом........а тебе то просто нужно привлеч его внимание! Он ведь не смотрит в пол когда идет и говорит по телефону! Я думаю ты не серая мышка........елси поднимаешься с подземки, в шубе и т.д.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НО! Представь еще пару параметров: это начало делового дня, бизнес центр, парень очень вероятно финансовый аналитик или банкир (молодой, иначе мог бы быть директором) и у него висит куча срочных сделок.

Плюс он хорош собой, богат , стильно одет. Это Москва. С ним раз 10 в день пытаются познакомиться девушки ..не считая его коллег ...и всячески привлечь его внимание - в том числе и разбрасывая беджики и прочие свои вещи)

Буга-га! Ну раз он такой растакой, то надо было кинуться ему в ноги с воплем: Мой господин!! Я нашла тебя!!!

Зачем так обожествлять какого-то клерка?

 

Проходишь мимо него, спрашиваешь: Молодой человек, у Вас такой парфюм приятный, что это? -Аква, Булгари. - Точно! А я думаю, что такое знакомое? Вы не поможете мне донести ноутбук, очень тяжелый

Улыбку держишь, сиски вперед, глазками сверкаешь. Наглее надо быть: Он кто? Клерк сраненький. А ты кто? А ты небесная царица, похвалившая его тройной одеколон и позволившая понести ему твою сумку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мозг мужчины работает в один поток. Поэтому мужчина может не заметить, что упал бейджик, ноутбук или девушка во время важного или интересного для него разговора.

 

Нужно либо подождать пока он закончит говорить, либо полностью переключить его внимание на себя!

 

Как действовать по схеме? Привлечь внимание - открыть.

 

Вариант упасть прикольный, но тогда падать не просто так, а падать на него, чтобы он точно уж заметил.

Или резко развернуться или остановиться, чтобы с ним столкнуться.

 

Другой вариант простой и прямолинейный, который работает у девушек в 99 % случаев.

Тупо подождать когда он закончит, и прямо подойти познакомиться. Для обычного мужика это прикольно и необычно, девушки слишком слабы, чтобы проявлять инициативу.

Разумеется, открывать не с реплики "давайте опзнакомимся", а в стиле активиста "что подарить парню", "нужен мужской совет", "нужна твоя помощь"

 

Луна, чет мне не нравится твой ответ. Стратегически правильно, но неужели тебя окружают только такие мужчины?

Изменено пользователем Девственник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девственник, это не значит что ее окружают такие мужчины. это правильные победный настрой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой настрой разбивается о хорошего человека либо перерастает в неправильное убеждение.

 

Exclusive, что за мода отвечать за других? Луна твоя сестра? или сожительница? Или лучшая подруга?

 

Кстати, почему-то нормальные девушки начинают возмущаться, когда некоторые пиkaперы называют их "мясом". Так почему парни должны терпеть подобное отношение.

Изменено пользователем Девственник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же царица,зачем говорить лишнее поэтому соблазняй без слов.Оглуши его скипетром и возьми в рабство...Только будь внимательней царицу могут свергнуть в любую минуту))

Девственник дал вполне нормальный совет,все просто и не надо париться и придумывать что то сверхъестественное падая на пол,или раняя вещи.+1

P.S. я против монархии,если я не монарх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луна, чет мне не нравится твой ответ. Стратегически правильно, но неужели тебя окружают только такие мужчины?

Тебе уже ответили: это победный настрой и утановка на успех. Потому что, если не думать так, то тогда надо думать и действовать так, как описано чуть выше ("омойгосподин"). Что не так-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе уже ответили: это победный настрой и утановка на успех. Потому что, если не думать так, то тогда надо думать и действовать так, как описано чуть выше ("омойгосподин"). Что не так-то?

Успех - это когда все участники выигрывают.

А когда один из участников

Клерк сраненький.
То это никакой не успех и для девушки.

 

Какой же это успех, когда ты встречаешься с "клерком"?

 

 

Правильная установка такая:

Выглядит симпатично, может он достаточно хорош для меня?

Нужно дать ему шанс!

Изменено пользователем Девственник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильная установка такая:

Выглядит симпатично, может он достаточно хорош для меня?

Нужно дать ему шанс!

Да, пожалуй, твоя установка лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходишь мимо него, спрашиваешь: Молодой человек, у Вас такой парфюм приятный, что это? -Аква, Булгари. - Точно! А я думаю, что такое знакомое? Вы не поможете мне донести ноутбук, очень тяжелый

Улыбку держишь, сиски вперед, глазками сверкаешь. Наглее надо быть: Он кто? Клерк сраненький. А ты кто? А ты небесная царица, похвалившая его тройной одеколон и позволившая понести ему твою сумку.

Луна, спасибо за совет - очень правильный и я так и представила как все это так и происходит.

Единственное чего мне не хватает - настрой! Настрой "царицы"

 

Мой настрой - " я пришла на работу, здесь деловой мир и не место всяким глупостям. Я должна вести себя профессионально и не отвлекаться на всяких там смазливых мальчиков..и тем более этого не показывать"..То есть, на работе только о работе.

Хуже гораздо, что я и вне работы и деловыз отношений - сохраняю настрой "профессионал" и " я здесь по делу"..

Как войти в настрой "царицы небесной" которой все можно???

Что себе при этом сказать ?! Как это проявляется в поведении?

 

Какое спотыкаться,падать или буки ронять :megalol::ura1::ura1::ura1:

Scorpio_01 ты не уверена в себе..........?

смотрела фильм "Гейша"......там она остановила мужчину одним взглядом........а тебе то просто нужно привлеч его внимание! Он ведь не смотрит в пол когда идет и говорит по телефону! Я думаю ты не серая мышка........елси поднимаешься с подземки, в шубе и т.д.))))

Я не уверена в своем праве так делать... внутренние моральные установки. черт, мешают...Бабушка воспитывала в строгости и говорила что "хорошие девочки так не делают" )))

Я думаю "какое моральное право..и вообще как я могу, мешать такому занятому человеку, который наверное ведет супер важный разговор ..своими глупостями? "

вот акие мысли. А может это и есть неуверенность в себе - в том, что я ему подарок делаю, а не отрываю от важного дела...

 

Ситуация часто подобная повторяется. не знаю как это лечить ***((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scorpio_01, женщина всегда должна помнить, что она - женщина. В этом, в том числе, ключ к ее успешности в профессиональной сфере.

 

Как войти в настрой "царицы небесной" которой все можно???

Что себе при этом сказать ?! Как это проявляется в поведении?

"Граф английский - тоже неловко, боком, все боится войти к себе в замок. Ну, если пиджак от шеи на четверть метра отстает и шейка как пестик в колоколе, как же ты аристократизм покажешь, если штаны и пиджак надо непрерывно поддерживать?!" - М.М.Жванецкий, "Трудности кино"

В общем, женственная одежда, которая почеркивает твою натуру, гордая осанка (поделай упражнение "Аполлон", неплохо помогает, описание найдешь у Н.Козлова в одной из книжек), примешь правильную осанку - самоощущение сразу изменится, почувствуешь в ту же секунду. Позитивный настрой - и вперед! :)

 

Я не уверена в своем праве так делать...

Разрешаю тебе, дочь моя... :)

А если серьезно - ты хочешь быть как твоя бабушка? Она тебе передавала СВОЙ жизненный опыт, который ты точно знаешь, потому что он у тебя перед глазами. Ты хочешь пройти такой же путь как она и иметь такой же опыт? Пока ты будешь следовать ЕЕ указаниям - так и будет.

 

Бабушка воспитывала в строгости и говорила что "хорошие девочки так не делают" )))

"Как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих..." (с) Н.Фоменко :)

 

Я думаю "какое моральное право..и вообще как я могу, мешать такому занятому человеку, который наверное ведет супер важный разговор ..своими глупостями? " вот акие мысли.

Что за бред, алло! :punish:

А может это и есть неуверенность в себе - в том, что я ему подарок делаю, а не отрываю от важного дела...

Вот это уже правильные рассужденя, молодец!

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой настрой - " я пришла на работу, здесь деловой мир и не место всяким глупостям. Я должна вести себя профессионально и не отвлекаться на всяких там смазливых мальчиков..и тем более этого не показывать"..То есть, на работе только о работе.

Хуже гораздо, что я и вне работы и деловыз отношений - сохраняю настрой "профессионал" и " я здесь по делу"..

Как войти в настрой "царицы небесной" которой все можно???

Что себе при этом сказать ?! Как это проявляется в поведении?

Я не уверена в своем праве так делать... внутренние моральные установки. черт, мешают...Бабушка воспитывала в строгости и говорила что "хорошие девочки так не делают" )))

Я думаю "какое моральное право..и вообще как я могу, мешать такому занятому человеку, который наверное ведет супер важный разговор ..своими глупостями? "

вот акие мысли. А может это и есть неуверенность в себе - в том, что я ему подарок делаю, а не отрываю от важного дела...

 

Ситуация часто подобная повторяется. не знаю как это лечить ***((

Ооооо!!!! Да... у меня другая крайность)))

 

Мой настрой - "я пришла на работу, здесь деловой мир? А мне по фигу! Смотрите, я иду!!! И все, начиная с охранников на ресепшене и включая всех, тех, кто попадется мне на встречу по корридору смотрят только на меня!!!" Я никогда не семеню, иду быстро, голову держу высоко и спину прямо, даже если у меня в руках тяжелые сумки - плевать! Пройти 300 метров гордо я всегда в состоянии.

И я уверена в своем праве делать все, что угодно, когда касается это меня и моих отношений.

Меня тоже мама воспитывала в тоне "хорошие девочки так не делают!", но я-то девочка плохая!

 

Но!

Надо быть все ж таки царицей, а я уже и не царица - я уже владычица морская. Это для отношений тоже не хорошо. Потому что у такой вот владычицы морской дальше прет: "А какое ты имеешь моральное право смотреть на меня чуть пристальнее, чем мне комфортно? Кто разрешил тебе отвлекать меня от моих дел и моих суперважных разговоров? "Из двух звезд одна звезда звездее и это не ты" (с)мое." Такой настрой тоже, наверное, не стоит в себе настраивать. 90% мужчин, которые мною интересуются остаются за границей моего внимания. Это не айс, наверное, но меня уже понесло, мне это уже по кайфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луна, я тебе в личку написал по этому поводу. Чтобы не было как в прошлый раз ;)

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем усложнять, протянула ручку, сказала свое имя, один вопрос контекстуальный ("я вас здесь раньше не видела") все. в лифте на ура идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот если бы я быстро шел, разговаривая по телефону...а тут ты...видишь, что я общаюсь по телефону...сама тут же достаешь трубку и начинаешь в нее что то безостановочно трещать!Проходишь мимо меня и как буд то бы случайно роняешь бейдж, я естественно это вижу так как иду сзади. Кричу тебе вслед, но ты не слышишь, так как безостоновочно трещищь по телефону...

 

Потом: я либо тебя догоняю сразу и отдаю тебе бейдж=мы знакомимся, либо приношу тебе его на рабочее место=мы знакомимся!!!

 

 

Или забераю себе и не отдаю :tongue::tongue::tongue::tongue::tongue::tongue::tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ЧТО в такой ситуации надо сделать чтбы привлечь его внимание? Как девушку "открыть", мы все знаем..а ТУТ?
подойти и загороврить. хотя уверен, что ты не сделаешь это, поскольку социальная зомбятина, которая каждый день мочит тебя, не позволит тебе это сделать, начиная от убеждений "женщинам нельзя знакомиться первой", заканчивая "я не заслуживаю его"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×