Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
tvoy-soblazn

Кто такой натурал?

Рекомендуемые сообщения

В мою голову пришли сомнения насчет того, что можно какие-либо навыки получить при рождении. Большинство программ закладываются родителями и внешним миром.

В любом случае у натуралов врядли все сразу получалось. И они также практиковались. Но разница лишь в том, что их никто не пинал. Они сами для себя решили кем хотят быть.

ИМХО, Натурал - это тот, для кого соблазнение является частью смысла жизни. Он знает что он по натуре соблазнитель.

 

Я себя отношу к натуралам, т.к я невылазил с поля, когда даже неслышал про соблазнение, соблазнение.

Я понимаю что это часть моей натуры.

Я никогда незаставляю себя что-то делать, я спраживаю - Зачем мне это? И каждый найденный ответ несет за собой энергию.

В лет я уже понял что хочу иметь самых красивых женщин. Я понимал что для этого нужно иметь опыт и я практиковался...

Кто что думает насчет натуралов?

 

Я себя отношу к натуралам, т.к я невылазил с поля, когда даже неслышал про соблазнение, соблазнение.

Я понимаю что это часть моей натуры.

Я никогда незаставляю себя что-то делать, я спраживаю - Зачем мне это? И каждый найденный ответ несет за собой энергию.

В лет я уже понял что хочу иметь самых красивых женщин. Я понимал что для этого нужно иметь опыт и я практиковался...

Кто что думает насчет натуралов?

 

p.s. опчатка, в пятнадцать лет я уже понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В мою голову пришли сомнения насчет того, что можно какие-либо навыки получить при рождении.
не так.

натурал - тот, кому посчастливилось избежать получение импринтов, убеждений, триггеров - запускающих вредоносные процессы, травмирующие эпизоды и прочую ментальную мастурбацию от родителей, воспитателей, СМИ и сверстников.... или что-то в этом роде.

 

Большинство программ закладываются родителями и внешним миром.
правильно.

 

а вот что касается ,,при рождении", то на генном уровне тебе не передаются те знания, которые получили родители в своей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой-то книге читал историю, там журналисты брали у убийцы интервью, и он рассказывал какое у него было хреновое детство. Отец бил мать, каждый день пьянки, ругань, часто есть было нечего. И он говорит, как я после всего этого могу быть счастливым? :(

Этот парень стал наркоманом и сидел в тюрьме.

Через некоторое время выяснилось что у него есть родной брат. Он полная противоположность. Вроде успешный юрист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И когда у него журналисты спросили, как же так? У вас было хреновое детство и т.п.

- А как я мог после всего этого не стать счастливым?

К чему я это?

Да к тому что эти братья по-разному воспринимали одну и туже ситуацию. И именно это главным образом повлияло на их успех.

Точно также и с соблазнением.

Одни думают, квартиры нет, сейчас боюсь подходить и т.д

Другие ложат на это член и подходят, т.к действительно этого хотят.

 

Но тема не про отговорки, тема про натуралов.

турбо блафер, ты сейчас говоришь про то, что натуралам посчастливилось избежать социального давления.

Но. Во-первых дети ходят в одни и теже школы, и соц давление примерно одиннаковое. Вопрос в том, кто какое может выдержать и как он будет его воспринимать.

Во-вторых, я верю в то, что удача, судьба - это продукт нашего выбора. И в 8 лет ребенок может выбирать, вопрос в том, хочет ли?

 

Я все-таки пришел к тому, о чем писал в первом посте.

Натурал просто решил что будет соблазнителем. И положил член на страхи, социум и все что ему мешало.

В компании мери-кей, такой девиз:

"Шмель по всем законам аэродинамики летать не может, но он этого не знает и поэтому летает".

ИМХО, в детстве ты еще незнаешь что знакомится и т.п это страшно. А т.к натуралы обычно в детстве решают свою судьбу и незнают что это сложно - им легко.

 

Если сравнить с соблазнителем, то когда он начинает интересоватся темой, тут же натыкается на статьи, что знакомится страшно и чтобы стать соблазнителем нужно вьебывать или пройти тренинг.

У человека новичка тут же формируется мнение, что соблазнять сложно.

Вопрос читающим, кто сколько времени в теме?

Второй вопрос. Какие результаты?

Почему результаты именно такие, а не как у Лесли и других соблазнителей?

Ответьте сами для себя на эти вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S Я конечно понимаю что большинство из вас считает вопрос "Зачем?" отговоркой, а вопрос "Почему?" - бессмысленным.

А теперь задумайтесь, не ограничевает ли это вас?

На первый взгляд, если заменить Почему, зачем? на "Как?", то получишь очевидный результат.

НО!

Ситуация: Парень думает, как познакомится с девушкой? Ага! Подходит, целует в щеку и знакомится, или говорит привет и т.п.

Есть результат? Есть.

 

Ситуация 2.

Парень видит девушку, и думает, зачем с ней знакомится?

- Она красивая.

- И что?

- Я хочу с ней секса?

- А зачем?

- Чтобы получить удовольствие и силы.

- А зачем?

- Так интересней жить и т.д.

Пока он думал она ушла.

Идет вторая, он уже знает что знакомится, чтобы занятся сексом, подходит и говорит:

- Привет, ты мне нравишься и я тебя сейчас хочу. (берет за жопу, ведет домой и настойчивостью соблазняет)

 

Вариант 3. Так же может быть такое.

Зачем знакомится?

- И правда, зачем, я лучше буду дрочить, смотреть ТВ и играть на компьютере.

Расмотрим вариант 1.

Парень познакомился и т.к в планах небыло секса, он взял телефон и только на следующей встрече, а то и через 3 понял что ему нужен от нее секс и трахнул.

Конечно небудем говорить о том, что в первый день бабу трахнуть легче всего и она может даже не вызвонится.

 

В 3 варианте парню легче обмануть себя, чем что-то делать.

А в 2м варианте парень действует исключительно из своих желаний. Внутреннего сопротивления 0. И он делает все даже ненапрягаясь.

 

Ничего не напоминает?

В первом варианте типичный стиляга.

Во втором - натурал, либо мастер соблазнения.

В третьем - неудачник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные мысли. А по поводу социального давления, я просто не врубаюсь, что кто-то может его выдержать и остаться с правильными убеждениями. У моих знакомых как-то раз семилетний сынишка привел к себе домой девочку. Они зашли в комнату и закрыли дверь. Когда в комнату зашли родители, они увидели такую картину: девочка сидит на кровати, у ней приспущены трусики и их сынишка там что-то изучает. :) И что вы думаете? Они повели его к психологу, чтобы ему вправили мозги. А то не дай бог крутым соблазнителем вырастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я задумался над этим вопросом и вот что я могу сказать. Нет четкой грани между стилягой и натуралом. Натуралы точно так же как и стиляги получали отшивы от женщин. НИ У КОГО всё сразу с первого раза ничего не получалось. Но факт в том, что опыт общения с девушками они получали РАНЬШЕ, возможно еще в малом возрасте. И потому, если вы видите, что парень, который не в теме без особых усилий соблазняет девушек, знайте, что и ему приходилось обламываться. Просто на протяжении своей жизни, получая опыт общения с девушками, каждый раз обламываясь, он сам выводил обратную связь, что можно сделать лучше в следующий раз (пусть даже и слова ОС он не знает). Он учился чувствовать каждую женщину. И в результате чего у него вырабатывался СВОЙ СТИЛЬ СОБЛАЗЕНИЯ. В итоге он получил тот же результат, что и стиляга, только не напрягаясь и не насилуя свою психику. Для лучшего понимания прочитайте мой пост: http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=17135. Хотя я не натурал, первый свой подход к девочке я отчетливо помню еще в детском саду. Это был детский, глупый подход. А первый опыт уличного съема я получил еще задолго до того как был в теме.

Я шел со школы и увидел молоденькую девочку – продавщицу солнцезащитных очков. Подошел к ней и попросил подобрать мне очки. Она стала кропотливо подбирать мне очки, тем самым вкладывая в меня эмоции. Я тогда не знал этой технологии. Пообщался с ней и взял у ней телефон. Некоторое время спустя мы с другом выдвигались на улицу и снимали гуляющих девочек (или пытались снимать). Началось всё с тупой фразы «можно познакомиться?». Позже, не читая ни какой литературы, мы стали применять, как мы это сейчас называем, ситуативные оупенеры: «девчонки, у вас фотосессия?», и пр. А первый мой сексуальный опыт я получил в результате успешного фастседакшина с одной девственницей. В итоге общаясь с разными девушками, мы постепенно приходили к тому, о чем пишут в наших любимых книгах. Правда очень медленно. Интересно то, что мой отец – бабник, не читая никакой литературы по соблазнению, демонстрирует те же убеждения, которые описаны в книгах Лесли, и даже некоторые фишки (интригование, вкладывание девушки в тебя ресурсов, и пр).

Как связан с этим механизм воспроизводства генов? Каждая женщина хочет иметь ребенка от самого лучшего самца. Если отбросить всё то, что вы знаете о соблазнении, то собственно и получится то, что вы из себя представляете в жизни. Сюда может входить внешность, социальный статус, и пр. (см. книгу Владимир Басун: Человек как товар и покупатель на сексуально-брачном рынке: Психология оценки, выбора партнера и формирования пар.)

Соблазнение – лишь реклама того, что вы имеете. И чувства, которые вы вызываете у девушки ничем не отличаются от чувств к любому товару. Но реклама по-любому нужна. Товар может быть хорошим, но без должной рекламы он не будет востребован. Товар, наоборот, может быть не очень хорошего качества, но для его раскрутки потребуется больше рекламных средств.

Наука «рекламирования себя», в отличие от качеств самоценности, не давалась нам с рождения. Но ей можно научиться. Всё равно что игра на гитаре. Можно учиться самому, можно купить самоучитель, а можно пойти в музыкальную школу или записаться на курсы. Что будет быстрее всего, догадайтесь сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда не "боялся" женщин. В 4-5 классе я одним из первых бегал и бил девчонок по попам, дергал за косички, лапал и все от этого перлись! =) Все - это я и эти девочки =) Но была категория девочек и парней, которым это не нравилось. Они считали, что я пошлый, что я делаю "не так" и т. д. Сейчас я понимаю, что на них надо было забить болт, но тогда не понимал. Их слова меня задевали, т. к. меня легко зацепить и я не являюсь невозмутимым. Так вот, шли годы, я лапал и шутил над девчонками, то есть моя природная модель - провокатор, подонок, активист, что-то среднее, а друзья впаривали, якобы девчонок надо возносить выше себя, падать перед ними ниц и т. д. И что не в коем случае нельзя говорить им мой любимый "комплимент" - "твои сиськи за последние пару дней стали больше, дай потрогаю!". Но мне было пох. Я продолжал и начинал понимать, что девчонкам-то это нравится! Им нравятся развратные засранцы, которые уверены в себе! Некоторая часть ТФНизма во мне все равно была, т. к. полностью правильная модель общения с рождения быть не может, что-то все равно нужно СОЗНАТЕЛЬНО исправлять. Первый подход у меня был где-то лет в 12-13. Мы с другом подходили к красивым женщинам 18-20 лет и говорили что-то вроде "девушка, вы красивая"... В общем, из-за некоторого давления со стороны ТФНов, а так уж в этом мире есть, что ТФНов большинство, я общался, гулял, но так и не целовался и не трахался, т. к. думал что для этого надо водить их по ресторанам и т. д., и что для секса недостаточно просто уверенности. Сказалось еще то, что в 12 лет у меня умер отец, и мне не откого было брать советы и т. д. В 15-16 я начал серьезно тренироваться, подходить, знакомиться и т. д., еще сыграло большую роль то, что я неплохо похудел, и в серьез занялся спортом, что сказалось на уверенности в себе. Мне 17, пока был только 1 зачет, где то тут на сайте даже филд был.

Натурал - это сущность, но общесто иногда ОЧЕНЬ сильно "давит" на людей, и затормаживает их... Причина, как я уже сказал, одна - ТФНов (причем и девочек тфн и мальчиков тфн) БОЛЬШИНСТВО, и они, из-за своей неуверенности в себе стараются занизить всех остальных, т. к. нет ничего хуже, чем осозновать, что ты - говно.

 

Короче. Смысл поста в том, что если тебе что-то суждено, если это прописано в твоем ДНК или тебя к этому тянет, то делай это и несмотри на трусливое стадо, делай и не думай о последствиях, по-крайней мере ты делаешь то, ради чего создан. Люди сами боятся, они боятся, что кто-то на их глазах вылезет из болота и залезен на трон, станет лучше их, станет круче, добьется успеха и забудет о них. А они так и останутся никчемным говном, хотя кричать будут о том, что у них все есть, что они умные, что они сильные, и что вообще все заебись, просто им неохото чего то добиваться. Такие как раз и верят в чужую мораль, у них нету своих правил, они настолько глупы, что следуют чужим правилам. Им сказали - совокупляться до свадьбы плохо, и они в этом верят, т. к. сами решиться сделать что-то боятся. Лучше быть засранцем, эгоистом, может быть даже преступником, но зато быть собой, чем быть продуктом общественного гипноза, не имеющим своего мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не партесь вы здесь в "Сложно" дуйте соблазнять на улицу и все ок будет!!!!!!!!! :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натурал отличается от большинства тем, что он полностью верит, что та девушка, к которой он подойдет - будет без ума от него.

Полностью - ключевое слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натурал - тот человек, у которого все инстинкты природные очень сильно развиты, и в 15 лет соблазнить 19 летнюю не составит такому труда. НО! Если существуют моральные рамки, социальные устои которые замедляют полноценное развитие этой личности, натурал "замораживается" и превращается в обычномо молодого человека. Но если он понял что он из себя представляет, то его не остановить, природа возьмет свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×