Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Adamanser

Неадекватная реакция на смску "Прости"

Рекомендуемые сообщения

Отправил одной девочке смс "Прости"

И вот ее ответ на нее: (цитата)

"Да смысл? Я запарилась уже постоянно так, сначала косячишь, а потом как всегда одно и тоже. У меня больше нет желания общаться"

 

Жесть))) Не вовремя я написал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не) я потом узнавал, она с парнем только рассталась и я написал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже такие писал и СМС, и сообщения) реакции очень разные)

например- бывшая девушка купилась на сообщение при первой встрече "в тебе есть что-то, что мне нравиться, а многим мужчинам - нет") и потом спустя 1.5 месяца мы с ней встретились и она горела желанием узнать, что же это))))

другие отвечали, мол такое им писали, и они не знали, что писали и потом в ответ писали члень) ну я тупо ответил "ок") не хочу углубляться в какие-то разговоры)

ещё одной девчёнке написал, предбывшей "прости" очень весело было 1 день с неё орать) во-первых с другого номера. по началу звонки и СМС. ну мороз он и в африке мороз. расскачал её хорошо на эмоции и всегда расскачиваю, так как она явно влюблена в меня, стихи пишет и недавно получил сообщение:

З Новим Роком=) Пусть все не хорошее между нами останется в прошлом году.. я признаю этот новый год, особенно в этом году) и прости, если в чем не права была!

самое главное - игривое настроение и не убивание надежд)))) Спасибо огромное Лесли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды друг дал телефон одной девочки. Я придумал и написал ей интригующую смс "Твоё время пришло", она на нее не ответила. А потом вызвонилась она на удивление легко. Когда встретился с ней, оказалось, что в тот день, когда я писал смс, был день рожденья ее бывшего парня. Когда они расставались, он всячески угрожал ей. И когда она узнала, что это всё прикол и ничего страшного ей не грозит, она очень хорошо отреагировала. контрастный метод. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на смс "прости" были все все выиды реакции но все запланированные..)) от ты мне? до Скажи нах что случилось и т.д...)) супер эффект интригу по книжке и атас чуть не разорвала сначала вопросами потом....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм... у меня тоже получился какойто неадекват при вызвоне...... ВЫВОД!!! надо сначала узнать о девушке по максимуму, если есть возможность конечно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×