Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Den_kexx

Бабниками не рождаются, бабниками становятся!

Рекомендуемые сообщения

Однажды мой отец рассказал мне историю. Еще до армии он успел наломать дров с женитьбой. А потом, когда ушел в армию, как это часто бывает, девочка загуляла и брак распался. В армии он старался ей не изменять. Был случай, когда кто-то из солдат привел в роту двух девочек сомнительного содержания. Их завели в каптерку и по очереди их там трахали. Мой отец там не участвовал. И потом обнаружилось, что полвзвода после этой ночи подхватили триппак :) .

 

Узнать, что твоя жена тебе изменила было тяжело. Но после армии всё пошло по-другому. Он начал постоянно встречаться с разными девушками. Однажды он заехал к одной девочке на мотоцикле «Планета», который взял у кента. Забрал ее со словами: «Пойдем, я покажу тебе кое-что интересное». Они уехали на природу. Отец расстелил тонкое одеяло. Кинул на него девушку и, проявив настойчивость, жестко отымел. В это время дома вместе с мамой ее ждал ее парень, который приехал к ней на «Уазике». Так и проходили свидания… Мой отец ее трахал, ее парень ее ждал… Пока девочка не забеременела. Она пришла к моему отцу вне себя от радости и сказала ему, что хочет выйти за него замуж. На что мой отец ответил: «Я не знаю, мой это сын или не мой, и вообще я молодой и рано мне жениться». Вышла эта девочка за того парня, что постоянно ждал ее у нее дома. Он был счастлив. И живут они вместе до сих пор. Что интересно, родился сын – точная копия моего отца. Сейчас ему лет 25. А мой отец тем временем гулял, гулял, а потом женился и появился на свет я :) .

 

Что интересно, по биологическому закону от сильного самца видимо должны рождаться сильные самцы. Но это не так. С момента моего рождения в мою голову, как и в головы других парней вбивалась стандартная система соблазнения. Так учили моя мама, учителя, СМИ. И вот много времени я потратил на тупые свидания с бесконечными проставонами в кафе, задариванием цветами и подарками. А эффективность оставалась низкой. Сейчас когда вспоминаю это, меня пробивает смех! Допустим, раньше я считал, что после первого поцелуя обязательно нужно признаваться в любви. Я разговаривал с разными парнями, кто не в теме. Многие действительно так считают! Какую членню нам вбивают в голову! А потом я не наткнулся на Лесли. Я много совершенствовался и продолжаю совершенствоваться :) .

 

Вывод: у животных, биологических существ, воспроизводство самцов с сильными генами идет автоматически. Но человек био-социальное существо. И то, кем ты будешь в жизни зависит не столько от того, что в тебе заложено от природы, а от того, какой опыт общения с женщинами ты имеешь. И у каждого свой путь самца! В 70-80 годы, когда в СССР вообще не знали о 3,14капе и прочих заморочках, некоторые (немногие) юноши находили свой путь самца. Я и прочие участники форума нашли свой путь самца. Да и вообще у каждого свой путь самца. Так что не нужно бояться и впадать в истерику за каждый облом, а идти и действовать. Бабниками не рождаются, бабниками становятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_kexx, "путь самца" - хорошо сказано :) Еще приходит на ум "путь ..баря", "путь шлю..и", "путь бабника", "путь девственницы", "путь гомосексуалиста", "путь лесбиянки", "путь соски"... О сколько нам путей различных...

 

P.S. А историю ты рассказал, конечно, жизненную. Таких до фига и больше. Так все и происходит.

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пути господни неисповедимы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего на психику твоего отца повлияло расставание с любимой девушкой которая его из армии не дождалась. вот решил после этого подругому к девушкам относится. вначале же он не таким самцом был, в армии не изменял!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×