Перейти к содержанию
Авторизация  
Scorpio_01

На лыжах и коньках

Рекомендуемые сообщения

Ура! Есть ресурсы - катки, коньки - там холодно и бывает скользко..еще очень весело и музыка..идея понятна? После все пьют горячий чай и глинтвейн и так далее..

 

Мне лично интересны спортивные люди - они поживее и повеселее))

 

У Лесли я эти темы не встречала, как знакомиться на коньках или на лыжных склонах.

 

В снегу вообще куча позитиффа!!!

 

Кто умеет на коньках стоять и тем более на борде или лыжах - велкам! Групповые забеги на коньках - это прикольно.

Пишите в личку, созвонимся.

Катки в центре, открытые - ГУМ, на Петровке, Эрмитаж.

Кто хочет посложнее - каток у Причала в субботу-воскресенье. Там публика сплошной гламур...но скучные..))

 

Все на лед!!!

Изменено пользователем Scorpio_01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Есть ресурсы - катки, коньки - там холодно и бывает скользко..еще очень весело и музыка..идея понятна? После все пьют горячий чай и глинтвейн и так далее..

 

Мне лично интересны спортивные люди - они поживее и повеселее))

 

У Лесли я эти темы не встречала, как знакомиться на коньках или на лыжных склонах.

 

В снегу вообще куча позитиффа!!!

 

Кто умеет на коньках стоять и тем более на борде или лыжах - велкам! Групповые забеги на коньках - это прикольно.

Пишите в личку, созвонимся.

Катки в центре, открытые - ГУМ, на Петровке, Эрмитаж.

Кто хочет посложнее - каток у Причала в субботу-воскресенье. Там публика сплошной гламур...но скучные..))

 

Все на лед!!!

 

В парке горького, сплошное развлечение.. В выходные там много интересных людей! Буду там. Кто хочет сгонять - пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В парке горького, сплошное развлечение.. В выходные там много интересных людей! Буду там. Кто хочет сгонять - пишите

Там лед не очень...люди не знаю))

Профи катаются на катке ГУМа. Девушки там спортивные и нарядные..Парни...ну как везде, разные попадаются))

 

В субботу будет диско Pre Party на катке на Петровке. Предлагаю туда. Начало в 19-00.

 

Кого ж интересует светская публика и гламурные девушки и парни - поехали в Причал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×