Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Рекомендуемые сообщения

вот например на 69 странице когда ты не называясь тащишь ее с собой в какое то место как бы так сделать чтобы она осознавала что я не папик и ей придется самой платить за себя?можно ли до встречи говорить скока с собой брать?были случаи когда уже непосредственно перед кассами она говорила что у нее нет бабла и мне приходилось тупо слать ее начлен и оставаться изза этого без этого мероприятия,настроения,и секса,я ламер имхо не могу понять фишку.надеюсь на совет опытных мужиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме много подобных тем...

 

Как вариант,узнавай до свиданки в шутливой манере: "Сколько у нас денег?Тебе подешевле или подороже?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говори сразу после того, как обговорили место и время, и она согласилась встретится, чтоб взяла ..?..рублей и клади трубку! На всякий случай на ее звонки и смс не отвечай, лишь в особом случае можешь ответить.... Успеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говори сразу после того, как обговорили место и время, и она согласилась встретится, чтоб взяла ..?..рублей и клади трубку! На всякий случай на ее звонки и смс не отвечай, лишь в особом случае можешь ответить.... Успеха

 

Ты еще по смс договорись с ней, где вы будите заниматься сексом :)

 

Мужики, вы чего? Я же в книге написал, что "не платить за женщин" - это не более чем фишка. Но не правило по жизни.

 

И "Я никогда не плачу за женщину" - это тоже фишка, а не правило. Это сказано для нее. Как вызов. Это может быть очень грубо, в определенной обстановке. Поэтому делать нужно это по другому. Более тонко.

- Как успехи на работе?

- хорошо!

- Ну что, значит гуляем за твой счёт? :)

Важно как это сказано.

 

"Заплати за меня" - это тоже ФИШКА ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ЗНАЧИМОСТИ. И для игры. Кроме того, это фишка по изменению мировоззрения мужиков, которые всегда платят.

 

Если у тебя не получается она, это не повод слать девушку. Это как минимум не гибко. А вообще - тупо.

 

Можно по разному разруливать ситуацию, когда у нее нет денег.

- ладно, отработаешь потом натурой, но не со мной.

- почему?

- на меня у тебя денег не хватит!

 

Все это важно делать в игривом состоянии. В противном случае, будет так, как ты написал.

 

И кроме того, совет этого парня из Коми - меня просто убил. Я представил, как это говорит обычный парнишка. И прикинул куда он будет послан женщиной после этого :)

 

Но - из этого можно сделать фишку.

Как? Очень просто.

Это можно использовать в стиле подонка, когда она тебя и так очень хочет, и постоянно фигеет от твоей наглости.

И это можно ввернуть под конец разговора, когда до этого ты стилем провокатора и подонка проехался ей по ушам. Но такое не каждому под силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты еще по смс договорись с ней, где вы будите заниматься сексом :)

 

Мужики, вы чего? Я же в книге написал, что "не платить за женщин" - это не более чем фишка. Но не правило по жизни.

 

И "Я никогда не плачу за женщину" - это тоже фишка, а не правило. Это сказано для нее. Как вызов. Это может быть очень грубо, в определенной обстановке. Поэтому делать нужно это по другому. Более тонко.

- Как успехи на работе?

- хорошо!

- Ну что, значит гуляем за твой счёт? :)

Важно как это сказано.

 

"Заплати за меня" - это тоже ФИШКА ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ЗНАЧИМОСТИ. И для игры. Кроме того, это фишка по изменению мировоззрения мужиков, которые всегда платят.

 

Если у тебя не получается она, это не повод слать девушку. Это как минимум не гибко. А вообще - тупо.

 

Можно по разному разруливать ситуацию, когда у нее нет денег.

- ладно, отработаешь потом натурой, но не со мной.

- почему?

- на меня у тебя денег не хватит!

 

Все это важно делать в игривом состоянии. В противном случае, будет так, как ты написал.

 

И кроме того, совет этого парня из Коми - меня просто убил. Я представил, как это говорит обычный парнишка. И прикинул куда он будет послан женщиной после этого :)

 

Но - из этого можно сделать фишку.

Как? Очень просто.

Это можно использовать в стиле подонка, когда она тебя и так очень хочет, и постоянно фигеет от твоей наглости.

И это можно ввернуть под конец разговора, когда до этого ты стилем провокатора и подонка проехался ей по ушам. Но такое не каждому под силу.

 

 

спасибо)все теперь въехал полностью)))

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я щас последнюю книгу недавно прочитал, и мой же совет сейчас вызвал у меня улыбку :) все таки не зря книга прочитана :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волк, мы с тобой, наверно, в одном городе родились))

То что прочитано в книгах нужно обязательно применять на практике, так как лучше вообще не читать, чем читать и не применять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще хорошая фишка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фишка класная, сам опробовал. Короче едем ко мне домой в маршрутке, девочка походу разбалованная. Я в шутку прикалываю, чтобы она заплатила сама за себя, так как я не плачу за женщин. Она соглашается, я наглею еще больше и говорю ей, чтобы заодно и за меня заплатила, что мне это будет приятно. Она в шоке, говорит, что заплатит, но после этого сделает выводы по поводу меня (пугает). Я иду вабанк и говорю ей так и быть, но у самого очко играет, вдруг отморозится после этого. Короче платит и после этого надувает губы, смотрит в окно, разговаривать не хочет. Я сижу на морозе, как будто так и должно быть, еле сдерживаюсь, чтоб не заржать. Когда вышли из автобуса пошли в супермаркет за покупками, она все еще дуется, на мои шутки ноль внимания. Говорю ей, давай я тебе баунти куплю, она не хочет, говорит мнне - тыже не платишь за женщин. Я говорю, да я не плачу, но так как ты заплатила за меня я хочу тебя угостить конфеткой, мол заслужила и что конфета ей не нахаляву досталась. Все это говорилось вшутку в стиле падонка. Она поняла, что это была шутка и что я ее развел. Потом она призналась, что такое мое поведение ее сильно злит и заводит, придя домой она меня тупо раздела и трахнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я для всех бедный тракторист))))) канает нормально))) не смотря на то что это так и есть))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хазар у тебя не должно морозить очко,она не 1 и не последняя.

 

 

Самое интересное когда в кармане денег 0 и идешь на свиданку,вот тут то самый смак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне само название темы как-то не очень понравилось =

Не думаю, что у кого есть много денег, считают себя переносчиком болезни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×