Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Den_kexx

Развод девушек на презервативы)

Рекомендуемые сообщения

Выхожу на тренировку. Прохожу мимо аптеки. Вижу: стоят две девушки баллов так на шесть. Подхожу к ним:

- Девушки, срочно нужна ваша помощь. Я сегодня иду на свидание к девушке, но у меня нет презервативов. Купите мне пачку, очень надо!

- А тебе не кажется, что ты слишком наглый!

Девочки в плюсе, но ломаются :) . Такой наглости они еще никогда не видели! И тут я выдаю фразу, которая срабатывает как спусковой крючок:

- Обещаю, что когда я буду ими пользоваться, я буду думать о вас ;)

Девочки начали млеть. Хватаю их за руки, веду в аптеку. Заходим. Подходим к прилавку с презервативами. Я говорю им:

- Выбирайте, какие вам нравятся.

Аптекарша старается сделать серьезную мину. Купили мне упаковку «Фаворита» (Они самые дешевые были). Вышли из аптеки. После того как они купили мне гондоны, они начали смотреть на меня совсем другими, влюбленными глазами. Взял их телефоны, обнялись, поцеловались на прощанье.

 

 

Иду дальше. Подхожу к мосту. Навстречу идут две девушки. Достаю инструкцию для презервативов и открываю их:

- Девушки, мне нужна ваша помощь. Сегодня иду на свидание к девушке. Купил презервативы, но не знаю, как ими пользоваться. В инструкции так мелко написано, а у меня плохое зрение. Не могли бы вы мне прочитать инструкцию? (Изображаю из себя неудачника). Они берут инструкцию и начинают мне объяснять, как и что делать, как доставать и как надевать . Включаю сигналы из СОС, они возбуждаются. Вижу, что секут, что всё это прикол. Беру номера, иду дальше))) :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Выбирайте, какие вам нравятся.

 

правильно:

-хочу вот эти!

-ты такой наглый!

-да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фраза "когда буду ими пользоваться..." просто великолепна))) +100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже понравилось, молодец, смышленный, :))

я тожу с презервативами делал упражнение, тоже одно из них, может оно идиотское, но было очень весело:

 

Вышли в поле с другом. Парк, птички поют, погода хорошая, народу много. Сидим на лавочке, а под ней лежала толстая трубка. Тут пришла идея. Практически все в детстве мастерили из трубки и напалечника пулялку, обычно рябиной стреляли. :)) Трубка была довольно толстая, поэтому презерватив на нее неплохо залез, резинок и ленты не было естественно, поэтому приходилось немного рукой придерживать, если стрелять :). Короче, подходили к девушкам (было 3 подхода, и все положительные).

идет навстречу две девчонки, руку поднимаю чуть выше груди и говорю: так стойте! (улыбаюсь), сегодня впервые в жизни при вас парни снимут штаны в парке и признаются громко в любви, ЕСЛИ...друг вытаскивает оружие и говорит...попадете с 3 раз в дерево. (я ржу) И дает 3 маленьких камушка. Девчонки в позитиве, одна говорит я к этой штуки не прикоснусь, вторая без разговора берет и начинает стрелять. (все ржем). Я говорю: держи крепко, а то от смазки пальцы скользят......:))). Стреляля хренова и не далеко, ниразу не попала. Взяли номера. Итак 3 подходы, больше не делал.

 

Вызвоны после этого были простые, девчонки сразу меня узнавали, а я говорил: завтра с тобой стречаемся, пойдем по бутылкам постреляем...., стрелял только и из другого оружия :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×