Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
sew

Опрос самых красивых девушек

Рекомендуемые сообщения

Час назад решил сделать что-то вроде Активиста: подходил к самым красивым девушкам и задавал 4-ре вопроса:

1. как часто с тобой знакомятся?

2. после каких фраз знакомства ты сразу отшиваешь парней?

3. что если парень богат или на дорогой машине, но знакомится так же банально и тупо?

4. какие знакомства запомнились своей оригинальностью на всю жизнь?

 

Ответы.....

1. чаще всего отвечали "часто знакомятся ( не менее 5 раз в неделю) :( " И это часто???

2.Фразы парней: "можно познакомиться", "который час :punish: ", нет ли сигареты..." Больше всего меня удивило, что все они назвали фразу, когда парень находится в компании: "Эй, малышка, иди к нам!!! :megalol: "

3. 20% ответило, что "они познакомятся даже с уродом, если у него есть деньги"...Жесть!!! 80% девушек пофиг на деньги или статус, мол, "главное, чтобы у него были мозги на месте!"

4. А теперь самая .ОПА: не одна из опрошенных не вспомнила не одного оригинального знакомства!!!!! Молодые люди, чем вы думаете?!!! По пути опросил мою знакомую, с которой познакомился пару месяцев назад...После долгого молчания она призналась, что кроме моего знакомства с ней она ничего оригинального не слышала...

 

Опрос проводился в г.Минск. Парни, опомнитесь!!! :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас в Минске девчонки на контакт идут очень позитивно и знакомиться с ними неоригинально у меня никогда не получалось )) С ними реально можно жечь и жестить с первых слов )

 

Ну это как лично моё наблюдение, неместного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас в Минске девчонки на контакт идут очень позитивно и знакомиться с ними неоригинально у меня никогда не получалось )) С ними реально можно жечь и жестить с первых слов )

 

Ну это как лично моё наблюдение, неместного.

Но меня убивает другое: парни насмотрелись фильмов про соблазнение и кричат на каждом углу "Мы стиляги!!! :yahoo: ". Только кричат они не громко, вдруг кто услышит :megalol:

А как подходить, то найдётся тысяча отмазок... смешно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно,сколько ты опросил девушек?

насчет денег-каким бы ты классным и позитивным не был,но если у тебя нет бабла,то у тебя нет главного ресурса для развода мегаклассных женщин...и женщины и деньги тянутся к власти и силе.Будь источником этих компонентов и ты будешь мега мачо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Час назад решил сделать что-то вроде Активиста: подходил к самым красивым девушкам и задавал 4-ре вопроса:

1. как часто с тобой знакомятся?

2. после каких фраз знакомства ты сразу отшиваешь парней?

3. что если парень богат или на дорогой машине, но знакомится так же банально и тупо?

4. какие знакомства запомнились своей оригинальностью на всю жизнь?

 

Ответы.....

1. чаще всего отвечали "часто знакомятся ( не менее 5 раз в неделю) :( " И это часто???

2.Фразы парней: "можно познакомиться", "который час :punish: ", нет ли сигареты..." Больше всего меня удивило, что все они назвали фразу, когда парень находится в компании: "Эй, малышка, иди к нам!!! :megalol: "

3. 20% ответило, что "они познакомятся даже с уродом, если у него есть деньги"...Жесть!!! 80% девушек пофиг на деньги или статус, мол, "главное, чтобы у него были мозги на месте!"

4. А теперь самая .ОПА: не одна из опрошенных не вспомнила не одного оригинального знакомства!!!!! Молодые люди, чем вы думаете?!!! По пути опросил мою знакомую, с которой познакомился пару месяцев назад...После долгого молчания она призналась, что кроме моего знакомства с ней она ничего оригинального не слышала...

 

Опрос проводился в г.Минск. Парни, опомнитесь!!! :flirtis:

хороший и очень полезный опрос!

Но,интересно,как ты с ней знакомился?!Расскажи если не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ti ne prav brat ja trahaju odnu bogataju dev4enku,ona biznesswoman,po4ti millionersha a u samogo menja babla nemnogo i vseravno ja eje trahaju,pri eto poznakomilsja ne dawno s odnoj megapaofosnoj devo4koj toshe babla mnoga nebilo u menja i vse she ja eje trahnul! Tak i ti ne terjaisja bratuha,zapomni devo4ek nushno trahatj!!!Estj takije ka4estva v mushinah kotorije devushki namnogo bolshe zenjat 4em dengi skolko bi ih u nego nebilo,a imenno takije ka4estva kak samzowostj,hitrostj,um,nepokolebimostj,nastoi4ivostj,uprjamstvo,uverennostj v sebe i td. Prosto k takim ljudjam obi4no dengi i uspeh tak i lipnut poetomu oni 4asto uspeshnije i bogatije!! Tak shto budj samzom bratuha i trahaj devo4ek i vse u tebja nishtjak budet brat!!! :flirtis:

бывают исключения.но без власти,силы и денег никуда.каким бы ты не был альфа самцом,но если у тебя нет ни гроша за душой,то нет ресурса для соблазнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sew,

Но меня убивает другое: парни насмотрелись фильмов про соблазнение и кричат на каждом углу "Мы стиляги!!! ". Только кричат они не громко, вдруг кто услышит

А как подходить, то найдётся тысяча отмазок... смешно как-то.

Да какие в П*******У стиляги?) Отмазок таких навыдумывают, что я лично прсото ОХ****ВАЮ от фантазии у людей!...)))) Лучше бы выдумывали, как подойти получше!..)

 

Вот как открывал девочек сегодня:

 

* (Девочка ест мороженое) Милая, ты наверное, за деньги курсы устраиваешь? Так сексуально ешь мороженое!..)

 

* (3 улыбашки на позитиве) Девочки, у вас соревнования? д: О_о??? я: а разве вы не сборная позитива????))))

 

* (2 подруги, одна в черном, другая в белом) оу, а вот и черно-белое кино! (: А где Чаплин, девочки?)

 

* (Д. с книжкой) оу, а страница с анекдотами есть? (вроде из книжки какой-то... шаблончик...))))?

 

* (2 продавщицы в форме) оу, сестры-двойняшки! (:

 

Не упомню больше...)))) да и не стараюсь. Все как-то само по себе!..) ЕСТЕСТВЕННО! :)

 

sew, а где ходишь-то кста, браза? Пересекличь бы, что ли... я в Столице. ток работаю завтра + свиданка на вечер...) А воскресенье ты как? Го в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StormFox,

Работаю на площади коласа.Сейчас с нами работают 2 девушки. Будет время после 23- пересечёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор этой темы,может ты напишешь нам как ты оригинально знакомился с той твоей знакомой?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подходил к самым красивым девушкам
это субъективно. лживый ментальный конструкт. твое разделение женщин на красивых и нет происходит В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ. ПРичем ты считаешь это истиной! но это не так.

 

Опрос проводился в г.Минск. Парни, опомнитесь!!!
весь опрос построен по схеме: расскажи, какие у тебя ментальные глюки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги в любом случае решают, при чем фишка не в том сколько ты потратил на кого-то, а сколько их у тебя и сколько ты можешь потратить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это субъективно. лживый ментальный конструкт. твое разделение женщин на красивых и нет происходит В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ. ПРичем ты считаешь это истиной! но это не так.

 

весь опрос построен по схеме: расскажи, какие у тебя ментальные глюки

Не грузи меня этой ерундой) Думаю, ты сам можешь отличить красивых от некрасивых. Хотя, мало ли что))) :hang:

А знакомился с ней пару месяцев назад, когда выполнял упражнение "Признание в любви".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это субъективно. лживый ментальный конструкт. твое разделение женщин на красивых и нет происходит В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ. ПРичем ты считаешь это истиной! но это не так.

 

весь опрос построен по схеме: расскажи, какие у тебя ментальные глюки

 

 

 

турбо суслика перечитал!!. - тогда вообще зачем тут тусуешся? если тебе нет разници межде 1-й и 10-й...

да - по ходу разделение на муж и жен - это тоже наши ментальные глюки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги в любом случае решают, при чем фишка не в том сколько ты потратил на кого-то, а сколько их у тебя и сколько ты можешь потратить..

 

Правильно! Деньги не то что нужно тратить на девушку, они просто должны быть. Тогда и крышесносы всякие устаивать можно, и прочие фишки. А когда у тебя ни денег нет, ни машины, ни квартиры нет, куда девочек водить, то как их соблазнять-то, особенно зимой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно,сколько ты опросил девушек?

насчет денег-каким бы ты классным и позитивным не был,но если у тебя нет бабла,то у тебя нет главного ресурса для развода мегаклассных женщин...и женщины и деньги тянутся к власти и силе.Будь источником этих компонентов и ты будешь мега мачо)))

Есть такой уже старый фильм "Слияние двух лун" Залмана Кинга. Посмотри как-нибудь на досуге...

 

А когда у тебя ни денег нет, ни машины, ни квартиры нет, куда девочек водить, то как их соблазнять-то, особенно зимой?

К ней домой вести, конечно, и там трахать :) Потом просыпаешься в гостях, рядом на кровати девочка лежит. Ты ее будишь, говоришь: "Хватит спать, иди приготовь что-нибудь вкусное на завтрак. Я тебя вчера кое-чем угостил, теперь твоя очередь угощать!" ;)

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×