Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Рекомендуемые сообщения

Привет Алекс. В книгах ты говорил о том, что каждый имеет индивидуальный стиль и вот теперь за 1.5 года у меня созрел конкретный вопрос, в котором кроется мое дальнейшее развитие - как определить свой стиль? Если стиль есть, то как его правильно применять - по каким критериям его лучше всего корректировать?(в том случае, когда стиль не приводит к желаемому/нужному результату).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаешь, есть такая притча:

"как-то в давние времена, в Японии были самураи, и был лучший из них - Мастер Мечей и у него был свой, особый меч - меч, рожденный для Мастера. И, Мастер, понимая, что он становится стар для боев, он выбрал из клана трех лучших воинов и предложил каждому воину выбрать меч. Первый воин выбрал самый длинный меч, надеясь тем самым поразить в бою как можно больше врагов. Второй воин выбрал самый легкий меч, чтобы в походах он меньше уставал и имел больше сил в бою. Третий же воин выбрал обыкновенный ничем не примечательный меч, но в нем была одна особенность - он был продолжением его руки. И именно он, третий воин, в будущем стал новым Мастером Мечей, но это совсем другая история..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что обладаю этим "мечом", но иногда получается не так, как хочется - значит надо исправлять ошибки... А вообще я сильно запутался во всем - где оно правильно и где нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у каждого свой стиль, и у каждого свой путь, а финиш - один и тот же.

 

Свой путь ты выбираешь сам. Важен не путь. А определение. Насколько ты далеко от финиша.

 

Так вот, если ты видишь еще женщин, которые могут составить тебе достойную конкуренцию в игре и чем-то тебя удивить, значит ты от финиша еще далеко.

 

В этой теме финиш наступает тогда, когда вокруг исчезают девушки, которых ты не можешь предугадать, и ощутить.

Грубо говоря, исчезают противники, которые тебя могут поразить. Если уж проводить аналог с боевыми искусствами.

 

А если по узлам разбить твой путь, то можно сказать, что они выглядят так:

 

1. Знание техник

2. Навыки, умения использовать техники

3. Чувствование себя и женщины

4. Управление собой и женщиной

5. Видение, чувствование, и предсказывание женщины

6. Просветление

 

Поясняю

1. Ты знаешь или видел как это делается.

2. Ты умеешь это делать, умеешь пользоваться техниками и знаешь что и когда нужно сказать, сделать, чтобы получить результат.

3. Ты чувствуешь себя и женщину. Ты прикасаешься к ней и понимаешь что ей нужно.

4.

Ты управляешь женщиной. Она начинает делать то, что нужно тебе, то, что хочешь ты.

Этап 4 означает, что ты любую можешь развести ее на все что угодно, за ее рамками восприятия, и моральными рамками.

 

Именно поэтому меня некоторые называют неадекватным. Я завожу женщин за грани разумного.

Но без этого подтвердить факт управления женщиной - невозможно.

 

5. ты видишь ее, знаешь ее и чувствуешь. И на этом этапе ей уже нечем тебя удивить. Потому, что такой тип женщины у тебя уже был. И ты знаешь как с ним себя вести. Все люди - чьи то клоны. Повторений очень много. Поэтому она по сути - часть твоего опыта.

 

6. Просветление. Высший уровень. Когда ты не чувствуешь потребности в женщинах вообще (не путать с импотенцией:)).

Энергии уже так много, что ты им гораздо нужнее, чем они тебе.

А тебе нужнее общаться с природой, другими просветленными, и т.п.

В этот момент женщины начинают сильно нуждаться в тебе, как в источнике знаний, информации, энергии, генетическом материале.

Поэтому инстинкты охотника притупляются от сытости. А твой непобедимый враг есть только в твоем воображении.

На этом этапе многие становятся философами. Бреются в монахи и т.п.

 

Определи, на каком этапе ты? И тогда ты сможешь задать правильный вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у каждого свой стиль, и у каждого свой путь, а финиш - один и тот же.

 

Свой путь ты выбираешь сам. Важен не путь. А определение. Насколько ты далеко от финиша.

 

Так вот, если ты видишь еще женщин, которые могут составить тебе достойную конкуренцию в игре и чем-то тебя удивить, значит ты от финиша еще далеко.

 

В этой теме финиш наступает тогда, когда вокруг исчезают девушки, которых ты не можешь предугадать, и ощутить.

Грубо говоря, исчезают противники, которые тебя могут поразить. Если уж проводить аналог с боевыми искусствами.

 

А если по узлам разбить твой путь, то можно сказать, что они выглядят так:

 

1. Знание техник

2. Навыки, умения использовать техники

3. Чувствование себя и женщины

4. Управление собой и женщиной

5. Видение, чувствование, и предсказывание женщины

6. Просветление

 

Поясняю

1. Ты знаешь или видел как это делается.

2. Ты умеешь это делать, умеешь пользоваться техниками и знаешь что и когда нужно сказать, сделать, чтобы получить результат.

3. Ты чувствуешь себя и женщину. Ты прикасаешься к ней и понимаешь что ей нужно.

4.

Ты управляешь женщиной. Она начинает делать то, что нужно тебе, то, что хочешь ты.

Этап 4 означает, что ты любую можешь развести ее на все что угодно, за ее рамками восприятия, и моральными рамками.

 

Именно поэтому меня некоторые называют неадекватным. Я завожу женщин за грани разумного.

Но без этого подтвердить факт управления женщиной - невозможно.

 

5. ты видишь ее, знаешь ее и чувствуешь. И на этом этапе ей уже нечем тебя удивить. Потому, что такой тип женщины у тебя уже был. И ты знаешь как с ним себя вести. Все люди - чьи то клоны. Повторений очень много. Поэтому она по сути - часть твоего опыта.

 

6. Просветление. Высший уровень. Когда ты не чувствуешь потребности в женщинах вообще (не путать с импотенцией:)).

Энергии уже так много, что ты им гораздо нужнее, чем они тебе.

А тебе нужнее общаться с природой, другими просветленными, и т.п.

В этот момент женщины начинают сильно нуждаться в тебе, как в источнике знаний, информации, энергии, генетическом материале.

Поэтому инстинкты охотника притупляются от сытости. А твой непобедимый враг есть только в твоем воображении.

На этом этапе многие становятся философами. Бреются в монахи и т.п.

 

Определи, на каком этапе ты? И тогда ты сможешь задать правильный вопрос!

По поводу просветленных поржал. :)

Жаль что они говорят ПРИНЦИПИАЛЬНО иные вещи о просветлении. Притом все одно и то же. И ныне живые, и недавно покинувшие свое тело, и покинувшие своё тело 500 - 1000 - 2000 лет назад.

 

Через соблазнение, через бизнес и тому подобные вещи пробудиться невозможно. Это со слов живого просветленного.

 

Про нынешний буддизм один из "настоятелей" сказал в приватной беседе, что сейчас это просто стиль жизни.

 

Философами не становятся, в монахи не бреются. Человеку, который пробудился это не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просветление есть следствие перехода на новый качественный уровень путем полного овладения каким-то делом, а именно его сутью, во всех проявлениях. так что соблазнение тоже подходит)

хотя может лучше заняться такою проблемкой как "сверхсмертность славянских мужчин"?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просветление есть следствие перехода на новый качественный уровень путем полного овладения каким-то делом, а именно его сутью, во всех проявлениях. так что соблазнение тоже подходит)

хотя может лучше заняться такою проблемкой как "сверхсмертность славянских мужчин"?..

Займись

А прежде чем трещать про просветление, прочитай, хотя бы для развития эрудиции, историю просветления Раманы Махарши. Можь хоть чуть-чуть поймешь. Хотя у меня никаких надежд.

А чтобы и у тебя надежд не осталось, прочитай "Заставу без ворот"

http://ki-moscow.narod.ru/litra/zen/mumonkan/mumonkan.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Займись

А прежде чем трещать про просветление, прочитай, хотя бы для развития эрудиции, историю просветления Раманы Махарши. Можь хоть чуть-чуть поймешь. Хотя у меня никаких надежд.

А чтобы и у тебя надежд не осталось, прочитай "Заставу без ворот"

http://ki-moscow.narod.ru/litra/zen/mumonkan/mumonkan.htm

 

А ты "знания" и "понимания" только из книжек берёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты "знания" и "понимания" только из книжек берёшь?

Судя по твоему вопросу, определить откуда я беру знания ты не в состоянии. И ты хочешь быть мне судьей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по твоему вопросу, определить откуда я беру знания ты не в состоянии. И ты хочешь быть мне судьей?

 

Я всего лишь задал вопрос.При чём тут судья? Судья - дело не благодарное.Где позитивное мышление? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позитив покинул стены этого святого форума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×