Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
bonch

Как сделать чего хочется (секс) или успокоиться и быть на коне

Рекомендуемые сообщения

1как заставить себя успакоится и выйти из ситуации на коне.

 

2Познакомился завоевал но был безразличен только секс.

После стал привязываться контролировать но не считал ее недостойной себя

В очередной раз был выведен из себя и объявил об разрыве.

 

Разошёлся а теперь хочу секса с ней. Звонил унижался говорил о чувствах.

В ответ мне аккуратно дают пощечины игриво. Говорят что еще молод хотя она сама младше меня на 5 лет. Понятно что возраст не показатель, но тут так за ремень заткнули.

 

3Ресурсов куча ее друзья, брат, подруги, постоянно видит меня раз в неделю в клубе.

 

4Как сделать чего хочется (секс) или успокоиться и быть на коне.

В идеале успокоит еще одна постельная встреча и после дружеское расставание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переключи свое внимание на другую девшку. Это поможет тебе успокоиться.

Девушка играет тобой, т.к. видит твою заинтересованность.

Ошибка - это твое унижение перед ней. Ты же мужик , а не тряпка!

Возьми себя в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ;)

 

но чешится.... очится вые....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bonch,

Т10Д в помощь. Ходят слухи, что уже на 3-4-ой обычно проходит...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в клубе отлично можно поиграть на ее чувстве собственности. Заигрывай на ее глазах с другими девушками, обнимайся, целуйся, смейтесь, легкие касания, оживленная беседа многое из этого мелочи, но девушки очень хорошо их различают. покажи, что если она с тобой играет, то ты не ведешься. если сама начнет оказывать знаки внимания тебе, не сдавайся сразу. познакомь ее с новой подругой, скажи что вам приятно проводить время вместе. потом, если не перехочишь с ней заморачиваться, будет намного проще, только естесственно не нужно ей лечить опять про чувства и про то, что ты все делал только чтобы ее позлить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем что ты унижался - на коне уже просто так не будешь... Я понимаю - душевное самоудовлетворение, поэтому ты ее хочешь. Она же не одна девушка на всей Земле - из-за секса унизился? Бред...

Отличный способ - "Разделяй и властвуй". т.е. выводи ее из равновесия своими играми - пусть допускает ошибки, на них и поймешь как играть... При выводе ее из себя, ты должен быть спокоен =) Как уже говорилось - используй ревность с ее стороны...

Почему я в своей ситуации не могу разобраться также просто, за 5 минут?((( Также четко и хладнокровно все расчитать и сооблазнить свою девочку...

Лан Успехов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×