Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
LSDenSi

Преступник номер 1

Рекомендуемые сообщения

Прочитал после постов Эдема. Вначале немного испугало кол-во мата, но чел отлично выражает эмоции через них)

 

Очень понравилось разделение пи*аперов и дрочунов, who is who. Но я бы ввел еще 1 группу...стиляги) Что то сродни пик*пу, но от неудачников ТФНов далеко. В отличие от Лесли у него более жесткое соблазнение,постоянный стиль падонка-провокатора и немного гопника) поймете если прочтете.

 

Тест на е*абельность... многие уже знают про него, но кто нет прочтите)

 

Хорошо написал про то что надо подходить без разгонки и к тем кто тебе действительно нравится и кого ты хочешь, продавщицы тоже в счет)

 

После сессии попробую выполнить упражнение на тотальный похуизм, интересно выдержу или нет. :)

 

 

 

Советую прочесть книгу всем кто давно и недавно в теме.

 

 

:flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе на прикольная книга на, братюня с сперми на классно малюет на.

реально на братульки заценили на, просят семок на прислать и фоток побольше на

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него уже и вторая книга вышла. Там тоже есть интересные мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где эту книгу найти можно ??

Гугл по запросу Преступник номер 1 выдает только книгу про Гитлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где эту книгу найти можно ??

Гугл по запросу Преступник номер 1 выдает только книгу про Гитлера.

 

Форум, Сайт, ЖЖ Преступника №1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал, проперло, перестал дрочить, появилась самцовость, начал домой водить баб, поставив родителей перед фактом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что читал... слишком много быдлядства и неуважительного отношения не только к бабам,а вообще ко всем... но в целом есть что почерпать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что дочитал его вторую книгу. Мысли интересные, особенно про страх подхода, думаю он прав.

 

Мне интересно, кто-нибудь здесь испытывал его модель фаста из первой книги? Ну там найти одиноко отдыхающую девушку никуда не спешащую, наладить с ней рапорт и потом провести "тест на ебабельность", после чего под предлогом "поехали в кафе" увезти домой, там споить и трахнуть :)

 

Отпишитесь если тестировали эту модель и как вообще сработало? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что дочитал его вторую книгу. Мысли интересные, особенно про страх подхода, думаю он прав.

 

Мне интересно, кто-нибудь здесь испытывал его модель фаста из первой книги? Ну там найти одиноко отдыхающую девушку никуда не спешащую, наладить с ней рапорт и потом провести "тест на ебабельность", после чего под предлогом "поехали в кафе" увезти домой, там споить и трахнуть :)

 

Отпишитесь если тестировали эту модель и как вообще сработало? :)

 

Тему про "Кафешку" тестил. Первый раз не проканала. То ли доверие вызвал не полностью, то ли обшарпаная 9-ти этажка во дворе (хотя 3 минуты от метро) на нее подействовали так. В общем отморозилась у подъезда капитально. Разъехались. Когда дома уже сидел пришла СМС "Шлюх так с улицы разводить будешь. Кафешка у него. Не звони." Второй раз прокатило аж со свистом. И девочка была далеко не из Быдло-гоп плеяды (в прочем как и превая), а образованная дама 30 лет. Сначала зашли в хорошо знакомый мне бар, где все меня знают. Подрыгались на танцполе, пообщались. Как понял, что девочка уже ждет продолжения, просто сказал "Поехали. Я знаю место еще лучше". Попутку не ловил. Вызвал такси. Пока ехали - тискал и затирал разные темы. Когда приехали, был только один вопрос: "Куда мы идем". Уже в наглую, заходя во двор сказал, что "очень пафосное закрытое место. Только для своих". Ну, она улыбочку выдавила - поняла все. После секса уже сама сказала, что наглость ее зацепила, что мол догадалась сразу куда едем. Думаю можно считать, что тема с "кафешкой" сработала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, нужно будет попробовать, правда 30 летние это не моя целевая аудитория, но всё же прикольно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, нужно будет попробовать, правда 30 летние это не моя целевая аудитория, но всё же прикольно :)

Да, тут собственно почлен. Хоть ей 16 будет, хоть 46)) Про ССС - это все фигня полная. Попытаюсь рассказать.. В общем я понял, что ее пора тащить, когда девочка по-хорошему "поплыла" в тебя. Т.е. начинает глазами сверлить, ерзает глазами туды-сюды, потом снова пристально на тебя. В общем "просящий взгляд". Так наверное смотрят ТФНы на объект желания. На все касания (хоть за жопу лапай), как бы пофиг. В общем девица-красавица вела себя так, как будто поддается всему, что с ней делают. Это либо давно парня адекватног не было, либо сильное доверие. К сожалению, повторюсь, когда дело доходит до конкретных "приемов" у меня отщибает башню и я все творю на автомате((

В общем на любых работает. Главное, что бы изначальный позитивный посыл был. Она же по сути догадалась, что к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://thunderbreaker.livejournal.com/1195910.html вот его третья книга давно ждал и еще пипец как жду. Перступник гений и вообще один из лучших соблазнителей на нашей планете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропиарил, мне пришла книга, сейчас читаю. Охрененно кстати, по моему эта часть даже лучше предыдущих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у него чисто пьяный бекап! на нарм девочек неподействует - тока на быдлошлюх! :fslap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pickupguru,

 

Тебе бы хотябы быдлошлюху фастануть :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×