Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Donnie Dies

Неужели опять <имя>?

Рекомендуемые сообщения

Использую такую фишку, как я называю, на совпадение имён.

Весь прикол в том, что когда ты узнаешь её имя, с недоумением говоришь что тебя преследуют девушки с этим именем.

 

Пример: Тебя зовут <имя>? Блин, да что же это такое, вы что меня преследуете? Что не познакомлюсь с девчонкой, так её зовут <имя>.

 

Эта фишка сразу показывает что у тебя уже есть планы по поводу неё, и что к тебе девушки сами ведутся с таким же именем как у неё. Соответственно это её ещё больше заинтересовывает.

 

В литературе эту фишку я не наблюдал, может она где-то и появлялась. Сам я увидел как её использовал один парень, (не в теме) скорей всего просто ляпнул. А мне она очень приглянулась :) Использовал пару раз - реакция плюсовая однозначно!

 

Что скажете? Я думаю её нужно немного подправить и изменить для более лучшего эффекта! У кого есть какие мысли и идеи по этому поводу ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя зовут Имя? Блин, да что же это такое, вы что меня преследуете? Как не подойдет со мной познакомится девчонка, так все Имя! Решил сам познакомится так блин опять!

 

В данном варианте ты показываешь, что девушкам от тебя что-то надо, а не тебе от них! Значимость повышаешь )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, хорошая идея. Спасиб!

 

Думаю в некоторых случаях ещё можно что-то по поводу совмещения имён сплести :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или к примеру: Какого у тебя цвета глаза? Зеленые? Меня почему-то постоянно преследуют зеленоглазые девушки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная штука, мне понравилась. Посмотрим как пройдет испытание "полем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую такую фишку, как я называю, на совпадение имён.

Весь прикол в том, что когда ты узнаешь её имя, с недоумением говоришь что тебя преследуют девушки с этим именем.

 

Пример: Тебя зовут <имя>? Блин, да что же это такое, вы что меня преследуете? Что не познакомлюсь с девчонкой, так её зовут <имя>.

 

Эта фишка сразу показывает что у тебя уже есть планы по поводу неё, и что к тебе девушки сами ведутся с таким же именем как у неё. Соответственно это её ещё больше заинтересовывает.

 

В литературе эту фишку я не наблюдал, может она где-то и появлялась. Сам я увидел как её использовал один парень, (не в теме) скорей всего просто ляпнул. А мне она очень приглянулась :) Использовал пару раз - реакция плюсовая однозначно!

 

Что скажете? Я думаю её нужно немного подправить и изменить для более лучшего эффекта! У кого есть какие мысли и идеи по этому поводу ? =)

Ну в принципе можно попробовать, а так к целом она меня особо не цепляет - хотя ещё не опробовал, может зацерит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×