Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Den_kexx

Женщины не чувствуют мужчин?

Рекомендуемые сообщения

Встретил как-то одного парня. Он транссексуал. Когда-то давно это была очень мужественная девушка. Она решила сменить пол и стала парнем. Сейчас это такой накачаный парень, с маскулинной внешностью. И что интересно: он жуткий бабник. У него нет отбоя от девушек и порой на улице девушки сами стараются с ним познакомиться! Так вот здесь возникает вопрос: получается, девушки не чувствуют в нем эту "женственную жилку"? И что такое вообще "самцовость", если даже транссексуал, который ничего не читал и не выполнял никакие упражнения пользуется большим успехом у женщин, чем многие стиляги, которые долго и усердно трудятся и работают над собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигасе! Если ты побудешь несколько лет в шкуре женщины, ты будешь знать их как облупленых! После этого только по каким-то определенным причинам, чиста если сам НЕ захочешь их иметь, то и не будешь. А ВОЗМОЖНОСТИ будут офигенные.

Все, что делает стиляга - это почувствовать женщину и дать ей МНОГО того, что она хочет(даже если она не понимает или отказывается от такого предложения). При этом взять все, что хочет он сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×