Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Scorpio_01

Новогодний!

Рекомендуемые сообщения

Да-да, нам круто повезло! этот коучинг от Барса проходил под Новый Год..и мы пользовались этим ресурсом вовсю: оккупировали торговые центры Москвы, куда стекались самые разнообразные люди в поисках подарков и елок, и продуктов..и знакомств, конечно!

В ход шло все - и вопросы " С кем встречать Новый Год - мы тут с моим парнем поспорили, он зовет в свою компанию. а я его тащу к подружкам " ( стиль эмо -активист) позволял мне с Барсом под руку подходить к кому угодно, в том числе и к парам!

И тут мы поняли, что далеко не все мальчики - девочки парочками идущие по магазинам - действительно пары! Учтите это. Они сами сказали " а мы вообще еще не определились" )))

 

И все советы -просьбы - намеки на подарки, кому что подарить, какой смской пригласить справлять НГ вместе..и где купить елку..и "купите мне порно фильм, я боюсь что продавцы меня запомнят, я в этот магазин с мужем хожу часто" ..и еще много чего! А самое главное - состояние радостного возбуждения, которое заметно усиливалось у всех этих людей с каждым следующим уик-ендом!!

 

Так, ну а теперь по порядку. Тренировались мы , как уже поняли все, исключительно в торговы центрах. Я раньше никогда в таких местах не знакомилась ..Мегаполис, Охотка, Европейский, Атриум..мы объехали все.

Первые выходные были разминочные. И довольно трудные.

Начали с преодоления страхов - работа просто на отказы. Я не набрала и 10-ти..все чего-то соглашались знакомиться, телефоны давали..

ОТ простого - к сложному : я пошла просить парней показать мне свои трусы. И это оказалось офигенно прикольным заданием! Я тут же его перевыполнила..особенно прикольно было в Заре с двумя парнями, убеждавшими меня что лучшие труселя - розовые с мишками! А у самих оказались серые, без рисунков...Я им "сначала вы покажите потом я" Они показали ! А я -передумала...)))

Показывали трусы все! Красные. синие, серые..в магазинах, и потом я уже останавливала в коридорах ТЦ парней и с ходу "покажи трусы". Ну и понятно, телефоны они брали, и звонили же потом...

 

Больше всего я обламывалась от того, что мне никто не нравился по-настоящему. Я шла. честно выполняла задания Барса, знакомилась, давала телефоны, а сама думала бррр....

Я дико завидовала мучинам на коучинге, потому что красивых девушек вокруг было море..конечно кто же ходит по магазинам!!!

И я пыталась уговорить Барса и Ко тренироваться в ресторане, или клубе..тщетно! их я понимаю. а я вот обламывалась (

 

Самый кайф был на вторых выходных, в середине тренинга видно мы, прокачавшись за неделю, усвоив базу ( ушли страхи.. освоили стили..) пришли в Европейский и разогнали хорошо сознание предложениями группен секса и я нахватала просто море позитива, говоря всем что у меня ДР! Меня все так искренне поздравляли. столько всего желали ! И дарили подарки, просто так, без намеков даже с моей стороны!!!

 

Кстати - лично я от предложений группового секса получила огромное удовольствие. Во-первых. потому что сначала я это делала С Сержем, похожим на Клуни. Во-вторых. потому что все сразу соглашались. В третьих. это было безумно весело и я вошла в роль "Привет, ребята! Вы любите реалити-шоу? Вы какие программы по ТВ смотрите..бла бла А вот такую программу Афродита новую видели? ....вотмы готовим! это будет бомба! ..... а как Вы кстати к групповому сексу относитесь? хорошо? а хотите принять участие в программе..? Меня продюсер послал найти участников, у нас двое как раз заболели в последний момент..Только нужны ОЧЕНЬ расрепощенные, симпатичные и веселые! ну и так далее...парни в восторге, наперебой куда когла ехать? я пишу телефоны..

как жаль что мне эти мальчики ну ммм...ни в борщ ни в Красную Армию...))

 

Кстати, фишка: на РЕАЛИТИ ШОУ клюют все! И парни и девушки. Они на все готовы только бы попасть в этот "маленький ящик" где из увидит вся страна...И еще - это звучит очень убедительно - потому что на реалити шоу как раз набирают из толпы людей, НЕ профессиналов-актеров!!!.поэтому работает!!! проверено)))

 

Переворот происходит еще по двум причинам :

во первых Барс и Серж (кличка Джордж) довольно прозрачно намекнули мне, что надо носить и как одеватьсчя чтобы на меня бросались мужчины. Ну я и пришла уже не в кожаных брюках и свитере, а в короткой юбке и с глубоким декольте...прической и макияжем..мда. Тут же увидела результат!!!

 

И второе - я начала видеть и чувствовать. Все эти взгляды вокруг, я их не протсто видела - чувствовала кожей. я читала по глазам, оказывается это так просто что вижу все что парень хочет мне сказать ( или НЕ-сказать!!)

 

Появилось ощущение могущества и скрытых внутренних сил. Это ыло очень сильно и приятно!

 

Ну и наконец, самое сложное было для меня - телеска. Я вообще-то по натуре кинестетик..Но я боюсь прикасаться к чужим людям..Боюсь хватать мужчин за попу и прочие места. Мне ужасно сложно было подойти к незнакомому парню и ни с того ни с сего его обнять! Я выполнила 5 из 10 ...этоеще осталось проработать..

А вот тема "сделайте мне массаж, шея болит" работала на ура. Один парень отвел меня в кабинку в магазине и там долго массировал ( жаль он мне не нравился..эх, в кино пригласил..) , другой прямо в коридоре.. Прикосновения к человеку - очень сильная вещь. Кстати, я так напряглась при этом , что и вправду шея и плечи заболели..Пошла к настоящему массажисту.

 

В общем телесные упражнения ... очень многое хочу написать, но оставлю на потом. Это просто сложно но очень -очень нужно. И очень сильно.

 

Что в итоге ? Два свидания в неделю ( подробности опущу) с довольно симпатичными парнями. с которыми я познакомилась сама ( ключевое слово - сама! ) Раньше появление в моей жизни кого0-то нового раз в год быо уже событием. Такого раньше точно никогда не было!

 

Я стала ощущать и гораздо лучше чувствовать и понимать мужчин. Не на уровне логики, на уровне чувств, ощущений. Игра взглядов, прикосновений, слов, мимики, жестов...всего!

 

стиль провокатора- подонка мне ужасно нравится. Давать и получать негатив и темные эмоции - грамотно , конечно, как это приятно! И как жаль что так мало мужчин владеют этим умением..Где они падонки. ау.

 

Я "вспомнила" что я девочка и вытащила все юбки и платья из моего гардероба и только их тебе ношу. И купила штку пять невероятно сексуальных топов. И знаете что? Мне почему-то не холодно в позрачном топе на бретельках...хммм...под такими вот горячими взглядами))

 

 

Спасибо огромное Барсу, Сергею и Олегу, которому еще предстоит пройти несколько этапов. Мне кажется что это был помимо тренинга самого еще такой неимоверный FUN...

 

Ну.я еще не написала о том. насколько это все полезно для личностного роста. Представьте Вы продавец..товаров или услуг..и Вам нужно быстро расположить к себе человека. Или завоевать его доверие. Или заинтересовать его. Или вызвать эмоции...сбить с толку на переговорах..да что угодно!

Мой пример: несколько лет назад я собиралась стать "охотником за головами" - работать с очень крутыми топ директорами, которым бы я звонила на домашний номер, знакомилась "в холодную" и у меня было бы ..минуты 2-3 чтобы заинтересовать их уйти с их текущей крутейшей работы куда -то еще.....представляете?

это соблазнение неимоверно высокого уровня!!!

 

И последнее. Барс, у меня в машине лежит складной штопор-ножик из кафе. Хочешь знать чем он мне так дорог? Я украла его по твоей просьбе!!! Это невероятно шикарные эмоции и воспоминания.

Поэтому - Фишка (дарю) - попросите девушку украсть для вас что-либо из магазина, кафе. Будьте уверены, она этого НЕ забудет!! И это не просто эмц вложение - это вложение + приключение +риск..короче все!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побольше таких девушек, прошедших коучинг. Жить станет светлее и теплее :))

 

Барсу респект ;) Ты мочишь, братишка, такую напарницу мне бы тогда на коучинг.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, она (не буду называть имя, чтобы не спалить :) ) просто молодчина!

Все четко выполняла хоть ей и было очень страшно. И вот результат не заставил себя долго ждать)) Так держать! Жду от всех новых отчетов о новогодних похождениях!

Всех с новым годом и удачи! :)

 

С любовью, bars!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, она (не буду называть имя, чтобы не спалить :) ) просто молодчина!

Все четко выполняла хоть ей и было очень страшно. И вот результат не заставил себя долго ждать)) Так держать! Жду от всех новых отчетов о новогодних похождениях!

Всех с новым годом и удачи! :)

 

С любовью, bars!

bars, пиши свою новогоднюю историю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×