Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Adamanser

Неточности и ошибки в книге

Рекомендуемые сообщения

В книге "как проснуться в гостях" есть ошибка. Лесли пишет что девушкам секс нужен больше чем мужчинам. Это ошибка. На самом деле намного меньше к сожалению. И далеко не многим. И именно это является основной причиной их преимущества над нами, именно поэтому так развита женская проституция, и нет мужской. Поэтому так много соблазнение-школ для мужчин и так мало для женщин. Даже среди "охотниц" мало тех, кому нужен секс. И цели у них чаще всего другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё мне не нравится нечёткость его системы. Он много пишет о том что надо быть призом. Что суть соблазнения в том, чтобы девушка хотела тебе сама понравится. Я согласен с этим, но, это делается на более позднем этапе. На этапе свидания.

А при знакомстве это практически не возможно. Хотя почти во всех подходах Лесли присутствует эта стратегия. Но это не правильно. Изначально ты для девушки никто и ей на тебя по барабану. Поэтому при знакомстве именно ты, должен понравиться ей.

Ещё в книге много противоречий. Много говорится, о настойчивости и много о призовости. Но приз не может быть настойчивым )) Что-то тут опять не сходится.

Ещё, в начале он учит показывать, что ты хочешь девушку, И обучение начинается именно с этих подходов. Потом бац, он написал про СОС. А в рамках СОС нельзя говорить о том, что ты хочешь девушку. И тут парни не могут определится, так что им делать, при подходе, убеждать девушку в том что они её хотят, или наоборот играть недоступного, и при этом говорить что тебе от неё нужны трусы например, или ещё что-то. Тёмный лес короче. В плане игры конечно очень интересно. Но к цели трахнуть, или построить отношения это не приводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×