Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Garfield

Нужен совет =)

Рекомендуемые сообщения

Народ, у меня сложилась такая история.

С девушкой был знаком очень давно. Пытался за ней ухаживать и прочее, никакого результата не давало. Потом как-то так всё пошло, стали сближаться, больше общаться, она стала звонить часто, в гости заходить. Любила попошлить)

Ну вот как-то раз пригласил я её фильм посмотреть. Захотела она американский пирог, ну включил, посидели посмотрели) Настроение на высоте, игривое, даёт себя трогать.

Я: Ложись

Она: А презервативы есть? - и улыбается

Я достаю, показываю ей презерватив

Она: Давай его надуем?

Я: Нет, мы будем его использовать по назначению

Она: Я не хочу

Я: А я хочу вдвойне, могу с тобой половинкой поделиться. Будем вместе хотеть

Пытаюсь её поцеловать, а она голову отварачивает, губы завернула, говорит

Я не за этим к тебе пришла.

Я: Я вижу, что ты меня хочешь

Она: Я не смогу с тобой больше общаться после этого. Давай лучше через годик.

Я: Нет, мы сейчас, а через годик посмотрим. Смотря как будешь себя вести.

Пытаюсь целовать, она не даётся.

В итоге после её долгих не хочу не буду (при этом она не сопротивлялась абсолютно, только голову отворачивала, чтоб я не мог её поцеловать) мы снова уселись. Немного телик посмотрели и она пошла домой, сказала, чтоб я её не провожал.

После этого она долго со мной не общалась, около трех месяцев. Потом как-то более менее наладилось, и на протяжении года норм общались, однако, сейчас она не хочет идти со мной гулять. Боится идти в гости. Заинтересовать её вообще ничем не получается, она ко всему относится параллельно. Иногда ток удаётся найти темы для разговора, но и там она не горит желанием общаться и тема очень быстро иссякает.

Недавно вот прочитал обе книжки жжизнь без трусов и пришёл к выводу, что, видимо, она всё-таки хотела секса, но я был тупой и не понял)

Вот. Можно ли с ней наладить отношения снова или тут уже ничего не поможет? С чего лучше начать, если всё-таки есть шанс? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легче забить. Если ты не смог преодолеть последнее ее "нет", ты никогда ее не увидишь больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дело в том, что мы с ней часто пересекаемся :)

Один раз даже гуляли после этого, я только сейчас вспомнил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легче забить. Если ты не смог преодолеть последнее ее "нет", ты никогда ее не увидишь больше.

Кстати дааалеко не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garfield, ты просто показал ей, что ты озабоченный телок. Вот и все. Она не увидела в тебе личности, и не видит - ничего интересного - те же яйца, только в профиль. А может даже просто - те же яйца.

 

Joker, верно говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если тебе появиться на ее глазах ну хотя бы с 8!

Создасться конкуренция,и возможно она тобой заинтресуется(на подсознательном уровне)Ты ведь читал обе книги начни знакомитьсяч встречаться совокупляться и после,когда будет опыт!Ты сам поймешь как и что с ней сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fan.cfc, спасибо, приблизительно этим сейчас и занимаюсь. Будем работать над этим дальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня сложилась такая история.

С девушкой был знаком очень давно. Пытался за ней ухаживать и прочее, никакого результата не давало. Потом как-то так всё пошло, стали сближаться, больше общаться, она стала звонить часто, в гости заходить. Любила попошлить)

Ну вот как-то раз пригласил я её фильм посмотреть. Захотела она американский пирог, ну включил, посидели посмотрели) Настроение на высоте, игривое, даёт себя трогать.

Я: Ложись

Она: А презервативы есть? - и улыбается

Я достаю, показываю ей презерватив

Она: Давай его надуем?

Я: Нет, мы будем его использовать по назначению

Она: Я не хочу

Я: А я хочу вдвойне, могу с тобой половинкой поделиться. Будем вместе хотеть

Пытаюсь её поцеловать, а она голову отварачивает, губы завернула, говорит

Я не за этим к тебе пришла.

Я: Я вижу, что ты меня хочешь

Она: Я не смогу с тобой больше общаться после этого. Давай лучше через годик.

Я: Нет, мы сейчас, а через годик посмотрим. Смотря как будешь себя вести.

Пытаюсь целовать, она не даётся.

В итоге после её долгих не хочу не буду (при этом она не сопротивлялась абсолютно, только голову отворачивала, чтоб я не мог её поцеловать) мы снова уселись. Немного телик посмотрели и она пошла домой, сказала, чтоб я её не провожал.

После этого она долго со мной не общалась, около трех месяцев. Потом как-то более менее наладилось, и на протяжении года норм общались, однако, сейчас она не хочет идти со мной гулять. Боится идти в гости. Заинтересовать её вообще ничем не получается, она ко всему относится параллельно. Иногда ток удаётся найти темы для разговора, но и там она не горит желанием общаться и тема очень быстро иссякает.

Недавно вот прочитал обе книжки жжизнь без трусов и пришёл к выводу, что, видимо, она всё-таки хотела секса, но я был тупой и не понял)

Вот. Можно ли с ней наладить отношения снова или тут уже ничего не поможет? С чего лучше начать, если всё-таки есть шанс? Заранее спасибо!

Хз даже что тут сказать, наверно настроя не было у нее :fslap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×