Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Den_kexx

Подход "Похороны"

Рекомендуемые сообщения

Подход «Похороны»

Действует в местах, где легкая расслабленная обстановка и полно позитива и на девушек, которым не хватает отрицательных эмоций, т.к. воздействует на темную сторону.

Гуляем с друзьями по набережной. Прикалываемся. Идут девочки. Открываю их:

- Привет, девчонки! Приходите завтра на мои похороны!))

(У девочек шок!)

- А что с тобой?

- Я решил, что закончил свой жизненный путь! Похороны состоятся в одном из клубов нашего города…

- И что там будет?))

- Там будет зажигательнейшая вечеринка! В центре танцпола поставят гроб и все вокруг будут сходить с ума и плясать. Давай телефон, позже сообщу, где и во сколько это будет))

 

Довольно быстро. Кстати, почему-то проканывает только на идущих девушек. На сидящих менее эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОЛЬКО ПОРЖАТЬ НЕ БОЛЬШЕ=)

 

Ну как сказать? Вообще-то после 10 удачных подходов на свидание пришли 8 девочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный юморок такой :)

 

Вспомнил еще такую открывашку ну или рутинку, не важно:

- А вот ты смогла бы встречаться с парнем на инвалидной коляске?

- девушка грузится, начинает рассуждать.

- (рвём шаблон) Ну а если это была бы клёвая такая инвалидная коляска? С электроприводом?

- А если коляска была бы раздолбанная, такая знаешь с отваливающимися колесами, это как-нибудь повлияло бы на ваши отношения?

- А ты бы брала её бы погонять по городу с горки, пока твой молодой человек спит?

ну и т.п., здесь много что можно придумать на эту темку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный юморок такой :)

 

Вспомнил еще такую открывашку ну или рутинку, не важно:

- А вот ты смогла бы встречаться с парнем на инвалидной коляске?

- девушка грузится, начинает рассуждать.

- (рвём шаблон) Ну а если это была бы клёвая такая инвалидная коляска? С электроприводом?

- А если коляска была бы раздолбанная, такая знаешь с отваливающимися колесами, это как-нибудь повлияло бы на ваши отношения?

- А ты бы брала её бы погонять по городу с горки, пока твой молодой человек спит?

ну и т.п., здесь много что можно придумать на эту темку :)

 

Прикольная рутинка. Читал где-то :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_kexx, люблю чёрные юморки,+1 :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подход «Похороны»

Действует в местах, где легкая расслабленная обстановка и полно позитива и на девушек, которым не хватает отрицательных эмоций, т.к. воздействует на темную сторону.

Гуляем с друзьями по набережной. Прикалываемся. Идут девочки. Открываю их:

- Привет, девчонки! Приходите завтра на мои похороны!))

(У девочек шок!)

- А что с тобой?

- Я решил, что закончил свой жизненный путь! Похороны состоятся в одном из клубов нашего города…

- И что там будет?))

- Там будет зажигательнейшая вечеринка! В центре танцпола поставят гроб и все вокруг будут сходить с ума и плясать. Давай телефон, позже сообщу, где и во сколько это будет))

 

Довольно быстро. Кстати, почему-то проканывает только на идущих девушек. На сидящих менее эффективно.

 

 

НЕЕЕ!!

Не годится.

ты что? Тут же фрейм сразу "неудачник."

Я прочитал и что я подумал о тебе? Что ты неудачник, раз собираешься храниться.

 

 

У девочек шок потому что это выглядит тупо и неестественно.

Смотри, ты подходишь к ним веселый и говоришь такое, что должно вызвать сожаленье и печаль. И каким образом ты хочешь увидеть счастливые лица???

Легенда не выполняется.

Потом они поймут, что типа это прикол, т.е. они почти поверили, и ты их наеб%л. И не захотят встретиться.

 

 

Уже надо было бы подходить грустным, рассплаканным. Тогда можно было и фаст сделать.

 

 

А ты подходишь, хихикаешь. Лучшее что они подумают "придурок".

 

Желательно с "похронами, болезнями, смертью" лучше не подходить к девушкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не согласен на половину...

 

у меня есть подруги, я им рассказую что я тут прочитал... когда я им рассказал про этот метод, одна сказала что прикольно, а вторая что не очень... тоисть тут от девушки зависит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×