Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
BezDna

- Бери любую...

Рекомендуемые сообщения

- Подкинь мне девочку...

- Бери любую! Для друга ничего не жалко...

 

Что подталкивает мужчин на подобный диалог?

Попользовался, передал другому? Это торговля? Что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не любую... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я!!! сказал:

Ну, не любую... ;)

Но подобный диалог не редкость среди мужчин? Мне хотелось бы понять, что вообще поддталкивает мужчину на подобные фразы? Почему тогда открыто не говорить девушке "Я тебя подарил своему другу"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит подарил? Разрешил попытаться ее трахнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит подарил? Разрешил попытаться ее трахнуть?

Разрешил? Он собственник? Их величество соизволили разрешить?

Или здесь прослеживается след негласного мужского братства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему ты все усложняешь... Мужчина не может замутить с девушкой друга, это не по-дружески.

 

Да, не собственник, поэтому и не может подарить. Может только сказать "мути, мне она уже пофигу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему ты все усложняешь... Мужчина не может замутить с девушкой друга, это не по-дружески.

 

Да, не собственник, поэтому и не может подарить. Может только сказать "мути, мне она уже пофигу".

При этом он может помочь ему? Подсказать как быстрее ее соблазнить?

Т.о. он присваивает этой девушке статус "пошла по рукам"?

 

Я сейчас не говорю о том как в такой ситуации ведут себя девушки. Они могут не поддаться на соблазнение или наоборот...

Но мужчина таким образом навешивает ей ярлык ее доступности. Ее начинают воспринимать именно так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может...

Ее начинают воспринимать именно так, как она себя поведет. "Пошла по рукам" - очень расплывчатый ярлык.

 

А что случилось то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я!!! сказал:

Может. Ее начинают воспринимать именно так, как она себя поведет. "Пошла по рукам" - очень расплывчатый ярлык.

А что случилось то? :)

Со мной ничего :-) Спасибо за беспокойство. Стала случайным свидетелем подобного разговора. Стало интересно... ;)

Почему срабатывает "конкуренция"? Потому, что на подсознательном уровне мужчина/женщина видят, что их партнер нужен еще кому-то и тем самым включаются в игру за обладание его вниманием. Если он становится не нужен, то зачем тогда он нужен мне... Это все подсознание. Поэтому и спрашиваю про восприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не подталкивает. Просто у того, у кого было и есть много женщин, отношения с другом выше отношения с женщиной. Один товарищ на форуме писал, что разницы в женских половых органах больше, чем в их поведении. Все ведут себя одинаково.

Это не торговля. Это широкий жест: Возьми! У меня еще много! Я не нуждаюсь! Человек поделился удовольствием с ближним.

 

Цитата
Т.о. он присваивает этой девушке статус "пошла по рукам"?

Это глупости. Максимум - это ощущение превосходства над тем, кто ее хочет, кто на нее завязался. А у него - свобода! Выбора :) Приключений :)

Есть, конечно, чмо. Ну так оно и есть ЧМО. Всегда удивляло как находятся те, кто с такими спит. Находятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Попользовался, передал другому? Это торговля? Что это?

торгуют за деньги. это такие *relationship

*взаимоотношения

заметь, я не сказал, что дружба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раджа сказал:

Ничего не подталкивает. Просто у того, у кого было и есть много женщин, отношения с другом выше отношения с женщиной. Один товарищ на форуме писал, что разницы в женских половых органах больше, чем в их поведении. Все ведут себя одинаково.

Это не торговля. Это широкий жест: Возьми! У меня еще много! Я не нуждаюсь! Человек поделился удовольствием с ближним.

Не могу представить подобный разговор между женщинами. Большинство женщин не поделятся удовольствиями со своими подругами. Она как курица сидит на своих... :-) Даже бывших, даже на тех, кто не особо то и нужен... (я не говорю о всех женщинах, если вдруг кто-то примет на свой счет, я утрирую ;) )

Получается, что отношения между мужчинами выше по уровню, чем между женщинами? Мужчина не станет покушаться на девушку друга, женщина же может... (опять же не про всех, но в большинстве случаев так и происходит)

Но при всем при этом мужчина менее уважительно относится к дружбе женщин, влезая в их отношения с целью соблазнения, и сталкивая их между собой поощряя конкуренцию между ними в борьбе за внимание к себе. С другой стороны, получается, что женщины не дорожат свой "дружбой" раз включаются в эту игру (еще раз оговариваюсь речь не обо всех)

Мда... И почему я не родилась мужчиной? ;)

 

Цитата

Это глупости. Максимум - это ощущение превосходства над тем, кто ее хочет, кто на нее завязался. А у него - свобода! Выбора :) Приключений :)

- Дай мне на прокат твою жену, говорят она у тебя неплохо готовит.

- Бери... ;)

 

Цитата

Есть, конечно, чмо. Ну так оно и есть ЧМО. Всегда удивляло как находятся те, кто с такими спит. Находятся.

Для любого товара есть свой покупатель ;)

 

Svolochь сказал:

торгуют за деньги. это такие *relationship

*взаимоотношения

заметь, я не сказал, что дружба

Не всегда за деньги... это может быть и ответная услуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это может быть и ответная услуга.

 

какая нахрен услуга. вообще не туда смотришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая нахрен услуга.

Торговля - процесс обмена товарами, услугами, ценностями и деньгами.

вообще не туда смотришь

А я БлОндинкО :-), мне можно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BezDna сказал:

А я БлОндинкО :-), мне можно ;)

парни. на форуме есть блондинка. которая ждет счастья от вас (см. подпись). все московские самцы - пишите бездне в ЛС

видишь, теперь ты сможешь спросить мнения у парней в реальной встрече, забывая о комплексах! парни, не очкуйте, я с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Получается, что отношения между мужчинами выше по уровню, чем между женщинами?

Между друзьями. :)

...Но при всем при этом мужчина менее уважительно относится к дружбе женщин, влезая в их отношения с целью соблазнения, и сталкивая их между собой поощряя конкуренцию между ними в борьбе за внимание к себе.

С другой стороны, получается, что женщины не дорожат свой "дружбой" раз включаются в эту игру... (еще раз оговариваюсь речь не обо всех)

Женской дружбы не бывает, поэтому так легко трахать подруг девушек... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Svolochь сказал:

парни. на форуме есть блондинка. которая ждет счастья от вас (см. подпись). все московские самцы - пишите бездне в ЛС

видишь, теперь ты сможешь спросить мнения у парней в реальной встрече, забывая о комплексах! парни, не очкуйте, я с вами

А! :megalol: Ты решил выступить моим пиар-менеджером... неужели ты так волнуешься за меня? ;) Как это мило с твоей стороны.

Мне еще нужна личная гримерка и массажист... нет, лучше два ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ей оказывается и помощь нужна, денег нет на парихмачлена. ну ничего, парни в спонсоры не попадут, они и не таких видели

чуваки, я реально не думал, что у нее проблемы со стрижкой. бездна пиши полный список недостатков, чтобы парни были во все оружия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Svolochь сказал:

да ей оказывается и помощь нужна, денег нет на парихмачлена. ну ничего, парни в спонсоры не попадут, они и не таких видели

чуваки, я реально не думал, что у нее проблемы со стрижкой. бездна пиши полный список недостатков, чтобы парни были во все оружия

Отрабатываешь домашнее задание? Умница! А по-русскому сочинение написал? А стих выучил? Тебе учительница сказала зайчиком нарядиться на утренник? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мотайте парни на ус. девушка пытается соблазнять меня, используя модель "учительница-ученик"

бездна, не так явно, нас читают дети. природой дано ведь, но опыта маловато. ничего, все впереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мотайте парни на ус.

девушка пытается соблазнять меня, используя модель "учительница-ученик"

 

бездна, не так явно, нас читают дети. природой дано ведь, но опыта маловато. ничего, все впереди

Svolochь, ты можешь расслабиться... ;)

Полагаю, что уже все оценили твою смекалку и желание привлечь мое внимание.

За это можно поставить и плюсик ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но при всем при этом мужчина менее уважительно относится к дружбе женщин, влезая в их отношения с целью соблазнения, и сталкивая их между собой поощряя конкуренцию между ними в борьбе за внимание к себе.

Но он же должен взять своё :)

 

 

ПарикмаЧЛЕН - неологизм однако : )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что отношения между мужчинами выше по уровню, чем между женщинами?

Если говорить про обусловленное поведение, то в некотором смысле - да. Между мужчинами возможна форма общения, не затрагивающая личных интересов друг друга. Это можно назвать партнерством. Одновременно с этим любые две женщины - прежде всего соперницы, а уж потом все остальное.

Но, повторюсь, это касается только обусловленных людей, то есть у которых осознание слабо развито. Правда, таких 99,99 процентов как минимум. Если же человек живет осознанно, то у него иное восприятие отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, я могу вспомнить на своем веку не менее 10 случаев, когда у меня подруги спрашивали: "Так он тебе не нужен? Так я забираю?" - "Бери"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, я могу вспомнить на своем веку не менее 10 случаев, когда у меня подруги спрашивали: "Так он тебе не нужен? Так я забираю?" - "Бери"

"На, тебе, боже, что мне не гоже..." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×