Перейти к содержанию
Авторизация  
MrFILIPP

Пафосная девушка

Рекомендуемые сообщения

На ельц с другом выходили на "охоту",было весело,номеров несколько взяли.

Ну,вот,подошел к одной пафосной брюнетке,сначала не хотела знакомиться,имя говорить,потом рассказала о себе,когда просил номер,она сказала есть парень,но номер дала.Вот через 2 дня переписка с ней по смс: Я: Привет Яна!Как дела? И написал свое имя.

она: Привет хорошо. Ты как?

Я: Отлично!Как выходные провела?Как учеба?

она: выходные провела супер,отдыхала.Учеба,ну так тоже нормально.У тебя как?

Я: Я тоже очень весело провел,получил цветы от незнакомой девушки:) А учеба нормально,идет и катится.Чем щас занимаешься?

Она: Я собираюсь щас:)

Я: С первым снегом,кстати,тебя:) а куды собралась если не секрет?

Она: Тебя тоже!Гулять идти:)

Я: Спасибочки!Приятной прогулки!Как освободишься,напиши.

Она: Хорошо:)

 

Вот на этом закончилась у нас переписка.Она так и не написала.3 дня прошла с переписки.

Что вы скажите на счет этого?Как с ней начинать общаться?Писать смс,с чего начинать?Или лучше позвонить и вытащить на встречу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MrFILIPP, звонить всегда лучше, чем писать смски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MrFILIPP, звонить всегда лучше, чем писать смски

Спасибо! Кто что еще скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда стараюсь звонить :) многие женщины очень суетливые и иногда о некоторых вещах забывают. К примеру, получила она твое сообщение и в этот момент чем-то занята и естественно отложила телефон, занялась своими делами и забыла ответить :) вот и всё. А если ты звонишь, то она по-любому с тобой поговорит, женщины очень любять болтать по телефону :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,вот,подошел к одной пафосной брюнетке

Да что вы все как бараны уперлись в эту пафосность! Уже не в первый раз вижу.

 

Вот раздел ты её и вся её пафосность без её модных шмоток пропала. А осталась только обычная телуха с раздутым самомнение (которое кстати раздули ей такие как ты, западающие на пафосность)

 

Зри в корень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Если это "пафосная" девушка, ей скорее не один ты пишешь по СМС всяческую бредятину.

2. Никогда не пиши шаблонные фразы типа "Привет! Как дела?"

3. Легче было бы подогреть, заинтриговать ее до звонка, а потом позвонить

4. Никогда не упускай инициативу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы все как бараны уперлись в эту пафосность! Уже не в первый раз вижу.

 

Вот раздел ты её и вся её пафосность без её модных шмоток пропала. А осталась только обычная телуха с раздутым самомнение (которое кстати раздули ей такие как ты, западающие на пафосность)

 

Зри в корень

с одной стороны,я с тобой согласен.А с другой нет,потому что у них уже получается поведение другое.

Ты лучше скажи,что посоветуешь в такой ситуации:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я: Я тоже очень весело провел,получил цветы от незнакомой девушки А учеба нормально,идет и катится.Чем щас занимаешься?

господи ,кто так пишет сразу такие слова про цветы, это в чистом виде понты,если вы выкупаете фишки с книги то используете их к месту,если ты думаешь что если идти по улице и кричаать что тебе каждая вторая дарит цветы,ты думаешь что телку сразу налягут на тебя и будут тебя миньет лабать7.если все использовать к месту то это отличная фишка, а если так просто не к слову то понты в чистом виде и девочка возможно это выкупила,твой дешевый понт.с таким же успехом можно было написать : та нече так дела вчера порш каен купил - и то это выглядело бы правдоподобнее,даже если это нехY9 не так. короче ты понял о чем я.

а смс вобще использую только в интрижках а так всегда вызвоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господи ,кто так пишет сразу такие слова про цветы, это в чистом виде понты,если вы выкупаете фишки с книги то используете их к месту,если ты думаешь что если идти по улице и кричаать что тебе каждая вторая дарит цветы,ты думаешь что телку сразу налягут на тебя и будут тебя миньет лабать7.если все использовать к месту то это отличная фишка, а если так просто не к слову то понты в чистом виде и девочка возможно это выкупила,твой дешевый понт.с таким же успехом можно было написать : та нече так дела вчера порш каен купил - и то это выглядело бы правдоподобнее,даже если это нехY9 не так. короче ты понял о чем я.

а смс вобще использую только в интрижках а так всегда вызвоны

Хорошо,понял. Но,скажу что я никогда не понтуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за идиотизм,писать пафосной девочке "Привет!Как дела?","Чем занимаешься" ??? Такие смски пишут обычно людям,которых давно не видели.

Я такие смски от девочек всегда игнорил,Даже до прочтения ЖБТ. Им такие же как ты тфны по стопицот смсок в день присылают,тебе повезло что она вообще ответила...

Попробуй через дня 3-4 заинтриговать её и вызвонить на след. день.

Если не получится,забей на неё на время. Тренируйся на других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу только добавить.никогда не отдавай инициативу вашего общения, встречи, секса в руки девочки. забудь навсегда эти свои: "напиши/позвони как освободишься"

финал всегда один. 99% что она и не позвонит и не напишет, а ты будешь сидеть и думать где накосячил.

теперь только так: "ок, позвоню тебе на неделе/ или когда освобожусь." или "ок, на связи! пока!"

а позвонить или нет это уже тебе решать. она должна ждать, а не ты. не забывай об этом.

и как правильно сказали, забей на СМС дрочь. особенно такой примитивный. лучше вызванивай и вытаскивай сразу на встречу.

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу только добавить.никогда не отдавай инициативу вашего общения, встречи, секса в руки девочки. забудь навсегда эти свои: "напиши/позвони как освободишься"

финал всегда один. 99% что она и не позвонит и не напишет, а ты будешь сидеть и думать где накосячил.

теперь только так: "ок, позвоню тебе на неделе/ или когда освобожусь." или "ок, на связи! пока!"

а позвонить или нет это уже тебе решать. она должна ждать, а не ты. не забывай об этом.

и как правильно сказали, забей на СМС дрочь. особенно такой примитивный. лучше вызванивай и вытаскивай сразу на встречу.

удачи!

Спасибо,от души!Мне понравился твой совет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×