Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Den_kexx

Знакомство в женском туалете))

Рекомендуемые сообщения

Рок-концерт в одном из клубов. Общаюсь с разными девушками. создаю конкурению... И вот мне надо отлучиться в туалет, сходить по нужде, так сказать. Смотрю: женский туалет и мужской. На очереди в женский туалет стоят две девочки. На автомате открываю их:

- Девочки, я за вами в очереди постою?

- Вообще-то мужской туалет рядом.

- А я голубой, я стесняюсь заходить в мужские туалеты))

- Ну тогда проходи вперед!

Прохожу. Зашел в кабинку, отлил. Выхожу. И вижу: в туалете стоят пять или шесть девочек. Все в позитиве. Одна из них:

- Не боишься, что мы тебя здесь изнасилуем?))

- Попробуй!))

И тут они набросились на меня. Растегнули, сняли куртку, футболку. Вытащили ремень (На члена, спрашивается) Потом набрались смелости, растегнули пуговиу на джинсах, потом ширинку. А я в это время их подстрекал: "Давайте, не стесняйтесь! Меня на всех хватит!" Но вижу, что они ломаются заходить дальше. Говорю: "Стоп! Дальше 100$!!! Есть у кого 100$?" Они только изумленно качают головой. И тут одна девочка, самая красивая из них хватает футболку и убегает. Пытался ее схватить, но ее подруги меня оттащили. Оделся, привел себя в порядок. Одна девочка отвела меня к похитительнице футболки)) Она отдала мне мою футболку. И я сказал ей:

- После всего того, что ты со мной сделала, ты теперь просто обязана со мной встетиться!

И тут последовала проверка:

- Ты надеешься на встречу со мной?

- Я никогда ни на что не надеюсь. Я привык брать то, что мне нравится.

- Какой у тебя номер?

- Давай свой!

- 8.....

 

Вот такое вот безбашенное знакомство в женском туалете)))) Что можно было сделать лучше: трахнуть их там на месте. Но среди них были и несовершеннолетние...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачёт! =))) про голубого мне понравилось =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор молодец, хороший пример, как надо действовать - творчески и интересно. Тогда даже известная и уже набившая оскомину фишка "я голубой" (и наверняка известная среди девушек) отлично срабатывает.

 

...Выхожу. И вижу: в туалете стоят пять или шесть девочек. Все в позитиве. Одна из них:

- Не боишься, что мы тебя здесь изнасилуем?))

- Попробуй!))

И тут они набросились на меня. Растегнули, сняли куртку, футболку. Вытащили ремень (На члена, спрашивается) Потом набрались смелости, растегнули пуговиу на джинсах, потом ширинку. А я в это время их подстрекал: "Давайте, не стесняйтесь! Меня на всех хватит!" Но вижу, что они ломаются заходить дальше.

Вот тут, похоже, ты мог сделать лучше. Можно было продолжить разыгрывать голубого в том плане "какие вы горячие... Если бы вы были парнями, мы бы зажгли, но..." Или что-то вроде "Я не знаю, как это с девушками у меня получится..."

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы посмотреть своими глазами на всю эту сложившуюся ситуацию)) а в целом прикольно получилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо так попробывать где нить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас так послушать гомосек это хороший камуфляж в плане стеба)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красава!!! Узнал себя...сам недавно 40 минут с другом знакомились в туалете торогового центра...КОНКУРЕНЦИИ НЕТ...Телфоны можно брать у самых наглых сук, которые с вами общаться даже не будут на улице + их мужья\парни явно остаються вне туалета

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ЭТО 40 минут)))))))

 

Все сделал четко! В след раз пробуй зафастить ее в туалете)))

 

И делай фишку "вкладывание в ладошку)" раз уж расстегнули пуговку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно сработано. А женские туалеты это действительно тема...особенно в ТЦ ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×