Перейти к содержанию
LDV

Все такими были...

Рекомендуемые сообщения

блин плохо. я как фрунцуз среди японцев! Ау гараж! Вы меня слышите?! Да я пытался чтото изментить, ни фига не получилось ну я и забил! И начлен мне это не надо! Понятно?

Чувак, ты молодец хотя бы в том, что не ведешся на мнение толпы, осознал свои проблемы и не пытаешься выглядеть более крутым, чем ты есть! Это здорово, но вот борьба с половыми инстинктами - хреново!

Я, конечно, сам не сторонник проституток, но в твоем бы случае порекомендовал! От них при надлежащей защите никаких проблем, кроме финансовых. Один раз в месяц можно себе позволить, чтобы все-таки почувствовать себя полноценным мужчиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
botanick сказал:

Чувак, ты молодец хотя бы в том, что не ведешся на мнение толпы, осознал свои проблемы и не пытаешься выглядеть более крутым, чем ты есть! Это здорово, но вот борьба с половыми инстинктами - хреново!

Я, конечно, сам не сторонник проституток, но в твоем бы случае порекомендовал! От них при надлежащей защите никаких проблем, кроме финансовых. Один раз в месяц можно себе позволить, чтобы все-таки почувствовать себя полноценным мужчиной.

Да зачем ему шлюхи? Он ведь сам сказал, что ему в кайф рыбалка! Вот и пусть ловит русалок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lord Of Crazy сказал:

весь прикол в том, что ему как раз жутко хочется общения с противоположным полом, а не получается. обломался. если бы ему было бы до лампочки, он бы и Леса не читал, и на форуме бы не сидел.

что показательно, пару месяцев назад он еще пробовал что-то изменить. он еще не понял кайфа от выхода за рамки, от того, что тебе нравится непривычность. надо пробовать что-то новое.

p.s. автор, ты как старик немощный.

Автор амёба!!!!!!!Когда нибудь тебе надоест всё и ты изменишься, нам нет смысла тебя убеждать, ты сам должен захотеть измениться.Если не хочешь меняться значит, тебе это не надо.Наверное гормоны ещё слабо на тебя действуют, влечения к девушкам нет.Ну как появиться сразу выйдешь на охоту.

P.S. Делай что хочешь!

 

chester12 сказал:

долбаеб ты короче

Слабовольный овощь - какое нахрен ему соблазнение - он в боиться ошибок, словно под яичной шкорлупой живёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух как слюной брызжите, аж по три ошибки в каждом слове. Забавно. Я Слабовольный овощь? Только потому что не занимаюсь "соблазнением"? Только потому что мне не нужны тонны девушек? Я однолюб. Я не хочу быть самцом типа лесли, я стабильности хочу и спокойствия, а не отрыва от земли и горы эмоций.

P.S. А я и делаю что хочу. На эту тему я забил, ее ктото откопал, мне стало интересно что там накалякали и опять по новой.

P.P.S. Насчет шлюх: не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просто сдался.

У меня городок - 20000 населения,все знают всех практически,не на ком тренится даже...я же не сдался,при первой же возможности стараюсь вытащить из ситуации 100% эффективности.

В книге Лесли писал: "Ты что,всю жизнь хочешь дрочить у родителей дома?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа "доброжелатели" Сделайте 1(ОДНО) хорошее дело - ОТВАЛИТЕ ВСЕ НАХРЕН СО СВОИМИ СОВЕТАМИ!!!

 

Да. Хочу выразить свое мнение. соблазнение, или соблазнение это создавалось для повышения самооценки, для того чтобы чувствовать себя уверенней, стать более успешным в жизни а не только кадрить телок. А что вижу Я на форуме? Подскжите что такое 25 за 30, как выполнить задание на стеснительность, подскажите как выполнить упражнение "пошли патрахаемся" и тд и тп. И соответственно отчеты. Форум превратился в гонку "кто больше сделал упражнений Лесли" и у кто больше телок закадрил, а про самооценку, уверенность, успешность, подчеркиваю не только у телок а в жизни все как то забыли. Вы стали похожи на терминаторов. Заучили опунеры, способы "вызвонов" а про самое то главное забыли. Эмоции драйв у вас есть, но они уже становятся на мой взгляд однообразны. А сколько тем на форуме наподобие моей, или как вернуть телку, и тд и тп. Реально Умных тем Я видел очень мало. Форум стал похож на сборище мужиков, которые выясняют "у кого пися больше".

Я все сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь,а ведь ты неправ! Я такой же лузер как и ты! Вот смотри, первые отношения у меня повились в 17 лет. Они длились около 4 месяцев. А вторые появились только в 21 год!!!!! И знаешь как? После лета я попал в больницу и стал вызванивать вообще всех,чтобы приехали. Мне было очень скучно! В этой же больнице друг мне дал почитать Лесли. Когда я прочел половину книги, приехала одногруппница. Знаешь, при разговоре с нейу меня вообще ничего в голове от книги не осталось, кроме одного - получай удовольствие от общения с женщинами! Я офигительно с ней повеселился - 2 часа смеялись! И когда я вышел из больницы, мы стали с ней встречаться. Конечно секса у нас не было и отношения длились 3 месяца и бросила она меня за неделю до нового года...............................................

Но понимаешь, с тез пор за 2 года у меня было 4 девушки, из них с 2мя - секс. Конечно это мало! И по правде 3 из 4 меня бросили, а последняя бросила за неделю до дня рождения!!! А я ее все равно безумно люблю и страдаю,уже 2 месяца! Но ты не поверишь! Я,такой же как ты и я сделал фаст!!!!Представляешь? Это же просто грандиозно!

Но суть то как раз в том, что я поверил в себя! Я не выполнял никаких упражнений(кишка тонка), я ничего не делал! Только читал! И труд Лесли дал мне ТАКОЙ результат! Просто невозможно было представить, что за 2 года у меня будет 4 девушки!!

1ая книга Лесли сажает пружину в мозг!Жука, котрый нескоро оттуда вылезет! И он тебя заряжает энергией! Не противься ты этому! Восприми этот подарок! Поверь и развеселись! Тогда пойдет! Главное-развеселись! Меня очень сильно выручают методы разгона психики! Из-за них я могу 1-2 часа идти и нести несусветную чушь)) но такую веселую!) Поверь и веселись! Все должно получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но суть то как раз в том, что я поверил в себя! Я не выполнял никаких упражнений(кишка тонка), я ничего не делал! Только читал! И труд Лесли дал мне ТАКОЙ результат! Просто невозможно было представить, что за 2 года у меня будет 4 девушки!!

1ая книга Лесли сажает пружину в мозг!Жука, котрый нескоро оттуда вылезет! И он тебя заряжает энергией! Не противься ты этому! Восприми этот подарок! Поверь и развеселись! Тогда пойдет! Главное-развеселись! Меня очень сильно выручают методы разгона психики! Из-за них я могу 1-2 часа идти и нести несусветную чушь)) но такую веселую!) Поверь и веселись! Все должно получится!

Солидарен полностью!!!Нужно верить в себя и РАЗВИВАТЬСЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, мою просьбу пропустили мимо ушей. Ну и хрен с вами.

Единственное что меня связывает с девушками это пресловутое половое влечение, и все что я хочу - это "потерять" это самое влечение, или удовлетворить его. Причем теряется раз и на всегда, а удовлетворять придется раз в месяц. Суждения мои обусловлены книгами, которые я прочитал, а читаю я очень много. Вот вы говорите надо верить в себя, развиваться. Я хочу чтобы у меня появилась девушка, но я ничего не хочу делать для того чтобы она появилась. Парадокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно. Как тема-то выросла!=)

А всё очень просто. Как ни странно, все, кто добивается успеха, большого или маленького, хочет поделится опытом. И в большинстве случаев делают они это не потому, что им хочется выказать превосходство, показать, что "у меня пися больше". Лично я готов помочь любому на этом форуме. Я понимаю, что меня, мою личность прокачали все те подходы к девочкам, все те страницы что я прочитал, все упражнения, что сделал. Я хочу, чтобы каждый, кто потратил время, залез на форум, узнал про соблазнение и загорелся этим, также прокачался!

Итак.

Я хочу чтобы у меня появилась девушка, но я ничего не хочу делать для того чтобы она появилась. Парадокс.

Отнюдь не парадокс. В точности наоборот, всё логично и всё как всегда. Ты хочешь и ничего не делаешь. Есть 6 типов неудачников, если кому интересно, расскажу про все 6. Что касается тебя, ты "человек-жертва", человек, который зациклен на том, что сейчас имеет. А жизнь сейчас у тебя паршивая, думаю ты согласен.

Задумайся о своей цели. Мне не нравится

Единственное что меня связывает с девушками это пресловутое половое влечение, и все что я хочу - это "потерять" это самое влечение
.

И не думаю, что какому-либо парню это понравилось бы. Определись с целью. Пусть будет девушка. Опиши девочку, которую бы ты хотел. Полностью. В мельчайших подробностях. Невозможно добится цели, если ты не можешь увидеть (в данном случае представить) эту цель. Вперёд.

Затем. Ты знаешь где ты находишься сейчас, но теперь ты знаешь к чему ты стремишься, свою цель. Надо определится с путём достижения этой цели. На этом форуме, думаю, никто не будет спорить, что эффективнее всего - следовать советам Лесли. Это просто и это РАБОТАЕТ!!! Главное верить в свою мечту, но не только мечтать но и делать что-то! Практика, чёрт! С напарником или без в поле, в поле!

Кстати, насчёт напарника. Признаюсь, не читал все 4 страницы данной темы, только первую и последнюю. Напарника не стоит искать в своём окружении. Найди того, кто реально добился успеха в соблазнении, желательно не "натурала", а какого-либо "стилягаа". "Натуралы" никогда не поделятся секретом успеха, во-первых потому что не хотят конкуренции, а во-вторых - они его сами не знают! Если не нашёл того, кто добился успеха, проверь друзей. Узнай их цели в жизни, удовлетворены ли они своими отношениями с девочками. Найди "голодного", того, кто тоже хочет что-то изменить в себе, своей жизни, чтобы стать успешнее. и идите к цели вдвоём.

 

про самооценку, уверенность, успешность, подчеркиваю не только у телок а в жизни все как то забыли.

Наверное именно эта фраза меня и зацепила. Чёрт. Да, я редко, очень редко бываю на форуме, не читаю всех тем, пишу ещё реже... Но ёпт! Мне подняли самооценку, уверенность и не только у девочек подняли именно упражнения. Офигенное чувство, когда девочка говорит тебе, ты красавец!=) Девочка, которая старше, у которой есть парень, но она со мной и говорит такое, когда отрывается от меня! И это самое простое, что поднимает самооценку, уверенность и настроение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну народ. Пока вы сами себя не перестанете считать лузерами - никто не будет вас оценивать по-другому. Чем чаще вы повторяете "я лузер", тем больше это становится реальностью.

Есть одна секретная фраза: Каждый день, всегда и во всём, мои дела идут всё лучше и лучше. Повторять по 10 раз в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да. Аутотренинг. Вот что спасет мир. Повтряй "я-бревно" и через тысячу повторений ты поверишь что ты бревно и станешь им. Может я человек-жертва, может я самый что ни на есть настоящий пофигист. Описать девушку которую я хочу? Извини я не могу это сделать. Я ни разу в жизни не встречал по настоящему красивой девченки чтобы она зацепила меня и я очень долго смотрел ей вслед... Короче я никогда в жизни не влюблялся. Всю эту самую уверенность, самооценку и прочая я закопал на кладбище давным давно. И не вспоминал лет до 16. А щяс...да нет никакой у меня самооценки или уверенности. Дали дело - взялся, пофиг сделаю или нет, несделаю - ну и хрен с ним, сделаю - еще лучше, можно будет забыть и не париться. И все люблю откладывать на последний момент. Думаю если составить мой жизненный девиз то он будет звучать так - как можно дольше ничего не делать. А вот с девченками сложнее. Чтото меня тормозит по дороге к ним. Вроде все просто - подошел заговорил. И я знаю кучу способов от а до я как получить желаемый результат. Вот вы говорите надо пересилить себя перебороть, го в поле давить страхи и тд. Было дело, ходил я в это поле, были результаты, ну правда до свиданий или поцелуев не дошло, но то чувство что вы описывали там уверенности кайфа позитива было, только оно пропадало утром и наступала депрессия и так в течении недели. и что вы предлагаете мне каждый день го в это поле за пресловутым настроением чтобы утром проснуть с бальной башкой, ноющими ногами и мыслями это было или мне приснилось? думаю я не отличаюсь особой выносливостью чтобы изо дня в день повторять ненавистные мне действия. Я уже сам на себя забил да и если честно то мне как то пофиг стало на пресловутое соблазнение. Если кому то в кайф каждый день выходить в это самое поле, если ему доставляет удовольствие это, то пожалуйста канешно, но мне это кайфа не доставляет.

А девушек я даже как то стараюсь избегать. Боязнь неизвестности? скорее всего. И некоторые скажут ну го в поле заполнять эту неизвестность известностями. А далейте как хотите, мне бы щя все лабы и типовики сдать перейти на второй курс а там хоть трава не расти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный ты парень! Вот люди откликнулись, написалу кучу советов и тп! А ты все в штыки воспринимаешь и отмазываешься своими страхами и другими делами! Пойми,значит ты еще не дорос! Ты не хочешь женщину! А сюда пришел,чтобы тебя пожалели, мол как бедненьки всего боится! Но это не его вина,он просто такой родился!

Парень,открой 1ую книгу и там все написано про такое состояние. Ты всегда придумаешь себе кучу отмазок! И пока ты не сделаешь шаг вперед, ни один совет,ни одна жалость к тебе и тп тебе не помогут! Все только в твоих руках!

Выпей 100гр выкури сигарету(потом обязательно зажуй все это жевачкой, чтоб не воняло) И подойди уже к кому-нибудь или пригласи на свидание уже знакомых девушек! И тебе откажут!!!! А ты делай,пока не получится! И все время читай Лесли, потому что до самца тебе очень как далеко,а значит надо работать активно головой! Вот и читай и делай как написано,чтоб не накосячить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вовово о чем я и писал. иди перебарывай себя ломай свои принципы глотай водку и и го в поле. да ну вас нахрен. нехочу. за советы спасобо канешн но они мне не помогут, мож кто другой менее запущенный исправиться а я не, я не хочу исправляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вовово о чем я и писал. иди перебарывай себя ломай свои принципы глотай водку и и го в поле. да ну вас нахрен. нехочу. за советы спасобо канешн но они мне не помогут, мож кто другой менее запущенный исправиться а я не, я не хочу исправляться.

А сколько тебе лет?Честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы пристали к нему!??? Ну не хочет парень меняться, это его дело, нет вы вы же все равно в поле да в поле, че ему там делать? Кукурузу что ли собирать? Прям как председатели колхоза собрались.... Да даже силой если заставить, смысла то никакого не будет, с таким настроем какое нахрен поле??? Если только на самом деле на кукурузное....Эту тему давно пару уж закрыть, просто парень реально ошибся форумом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Декабрьская тема, ты что, за полгода с места не сдвинулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда заметили наконец что этой теме год скоро. с места я сдвинулся, "побродил" четь чуть и вернулся с чего начинал после недельной задержки. все отстаньте вы от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня приваывает одна вещь.

Теме реально год, но только кто-то её откопал - автор тут как тут!=)

Весь год тусовался на форуме, читал возможно что-нить... и ждал, когда ещё что-нить ему напишут! Нездраво как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, чутка не так. Зашел я как то на форум, и гляжу - моя старая тем стоит одной из первых в списке, есть новые сообщения, мне стало интересно кто откопал и зачем. А дальше по накатанной.

ИМХО. Зря ее откапали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, чутка не так. Зашел я как то на форум, и гляжу - моя старая тем стоит одной из первых в списке, есть новые сообщения, мне стало интересно кто откопал и зачем. А дальше по накатанной.

ИМХО. Зря ее откапали.

 

Как у вас с личной жизнью, молодой человек, все еще дрочите? :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! И без комментарив пожалуйста. Я вполне доволен своим положением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×