Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
GOD

Любит не любит поцелует и на член пошлёт

Рекомендуемые сообщения

В общем вот ситуация нужен грамотный совет девочку хочу в ЛТР.

 

 

Несколько месяцев назад я устроился в фирму Х где работаю и сейчас.Когда я пришёл у меня была начальник Лена.

Когда я пришёл у неё был парень, но мне на него было по член причём конкретно,он даже стал меня ревновать)))ерез n дней её перевели на другой так скажем адрес где она сейчас работает. Позже я узнал что оно рассталась с парням я принил это как шаг к действию, но видимо это было глупо т.к на меня было ровным счётом ноль внимания или даже почлен.Ещё через некоторое время она позвонила мне сама не помню, что говорила. В итоге после нашего общения я добился от неё одной встречи мы погуляли посидели в кафе пофоткались в общем как мне показалаось вечер прошёл не плохо, потом расстались.Не знаю в кафе я сказал глупость или нет что люблю её. После всего этого возможно это всё связано начались не понятки на работе она не отвечает на мои звонки и не перезваниевает девочка иногда бывает реально занята,я ни как не понимаю почему иногда вообще говорит занята и кидает трубку,но при всех этих обстаятельствах вечером мне не звонит. Дальше ещё интересней звоню ей как то на днях вечером Лен привет и бла бла давай встретимся с утра.Ну я не знаю и бред бред только как мне показалось уломал в час ночи приходит смс о том, что завтра будет начальство и мы не встретимся Я не стал узнавать на счёт этого правда или нет но скорее всего нет слишком не лепая отмаза.Я написал спасибо, что не сказала об этом за 5 минут до встречи. В итоге я сегодня с валиваю с работы по раньше покупаю цветы и под предлогом отдать ей мед.книгу еду к ней. Дарю цветы потом мы курим 3 минуты отдаю книжку и уезжаю она идет работать видно что цветами довольна но......что то меня в этом смутило.....А вот что она сказала ты всегда такие подарки делаешь начальству??Да и фотки мои под фамилией в контакте выложила((((Сейчас пишусь с ней в контакте приглашаю в оперу, а ответ меня шокировал .

 

 

я не пойду с тобой

 

 

Я ни как не понимаю вчём дело где мой косяк или вчём ещё может быть проблема?

 

 

Что делать ради неё я бросил девку которая было у меня...У меня мозг уже начал обрастать загонами. А вдруг она мной играет динамит и т.д что делать не знаю((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня к тебе один вопрос: ты читать умеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забудь ее, как бы трудно это не было!!!!

 

Займись работой, встречайся с друзьями, делай все что бы о ней не думать, она для тебя потеряна.

 

Выйди на улицу и начни знакомится, после 10 удачных знакомств станет легче вот увидишь.

 

САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ДУМАЙ О НЕЙ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока азбуку осиливаю а что?

 

Забудь ее, как бы трудно это не было!!!!

 

 

Это конечно будет трудно но супер сильно в общем всё будет ок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда для начала читай, как минимум книги автора данного сайта и тренеруйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тебе надо сделать?Сперва потеряйся для неё на время,не общайся с ней вообще(месяц-два)и если даже она сама начнёт звонить,ни слова о любви,говори что занят,а лучше вообще не бери трубку.

В тебе нет самцовости.У неё наверняка целая армия таких как ты,бегающих за ней с цветами.Не она должна быть для тебя принцессой,а ты принцем для неё!

Почитай за это время книги Лесли.Ни одного продуктивного поступка ты не сделал и прочитав,ты поймёшь почему.Ты должен измениться за это время.А как изменишься(через пару месяцев)выйди с ней на контакт и покажи ей эти изменения и соблазни её!

 

И ещё один важный вопрос.Сколько лет тебе и ей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за свою жизнь не разу не дарил девушке цветы)))

Все стандартно, игнор минимум на пару месяцев, даже по работе лучше не пересекаться, общение с другими девушками, спорт, активный отдых, Т10Д. Через пару месяцев можешь показаться с какой-то красивой девушкой, которой ты нравишься на глазах этой девушке.

Запомни, иногда что бы ПОЛУЧИТЬ надо УЙТИ. И дышать полной грудью. Готов поспорить, что как только ты о ней забудешь, она сама тебя найдет. Сама тебе позвонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×