Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
GOLT

платить или не платить?

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что платить не надо если ещё только соблазнаю, а я уже 2 месяца с девушкой встречаюсь, всё отлично, всё контролирую, но мы с парнями решили в кафешку с девушками своими сходить, и незнаю как поступить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не платить это НЕ обязательная фишка, что хочешь, что тебе больше нравится, то и делай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я собираюсь заплатить за себя, а мужчина отталкивает мои деньги, я это вопринимаю как "С тобой сомадостаточный мужчина, детка, убери свои копейки и купи на них себе леденец" При этом еще и ПОДЧИНИТЬСЯ приходится, потому что устраивать что-то типа сцены для продавца или официанта "нет, вы лучше мои деньги возьмите" просто глупо.

А уж как вам поступать: платить или не платить за девушку, вы уж сами решайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера зашёл чаю попить с новенькой девочкой, ... первая свиданка, но сделать так чтобы она платила или себе сама чай покупала я не смог...

и я не чувствую за собой вины, хотя что там чай... тридцать рублей это мелочь...

но всё равно буду пытаться не платить в след. разы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старик,ты можешь заплатить,а можешь и угостить.Это разные вещи.Если девушка просит тебя заплатить,скажи я не плачу,а вот по собственному желанию угостить могу.

Но если ты хочешь повысить свою значимость для неё,сделай так чтобы она сама тебя совершенно бескорыстно угостила чем-то.

Вот тебе 2 варианта как ты можешь правильно повести себя с ней.

Если просто хочешь угостить.

"Так,ты вроде себя сегодня хорошо вела,поэтому я хочу угостить тебя чаем"

Если повышаешь свою значимость перед ней(соблазняешь её)

"Клава,ты смогла бы меня совершенно бескорыстно угостить чаем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×