Перейти к содержанию
Авторизация  
Twinky

Начал читать книгу "ЖЖИЗНЬ БЕЗ ТРУСОВ" вчера

Рекомендуемые сообщения

Задание далось легко, так как усвоенные до этого уроки психологии облегчили, а точнее сняли тяжкое бремя "лузера". Всегда был не от мира сего поэтому книга "Башню" не рвет, и пногие мысли Лесли я анализировал ДО этого. Описание задания:

Подойти к 10 разным жертвам и сказать:

"Девушка вы можете мне помочь? Я вас хочу и ничего с собой немогу поделать. Что вы мне посоветуете? Я могу на что-нибудь расчитывать?". Тут-же оделся и пошел искать жертв.

1) Очень красивая девушка торопясь проходила мимо. Я пошел за ней и остановил ее. После заданного вопроса последовал ответ:

-"Ты так всех подкалываешь?"

"Нет, только вас"

-"Может ты слепишь мою копию..."

Я обрываю... "Я не дошел до такой высоты исскуства - ты шедевр"

Она берет меня за руку, смотрит облизывая губы. Тут я лохонулся чутка, не стал раскручивать, а наоборот зажался и включил режим "Детская шалость" провел короткую наивную беседу и ушел во свояси т.к. в переди ждало еще 9 ). О чем конечно через 5 минут пожалел)

2) Идет мне навстречу студентка-блондинка, далеко не красавица, на вид лет 18-19. Лицо в угрях, замазано тональником. Подхожу задаю тот-же вопрос... Минута глума, отмахивания от меня руками и вообще ппц!) Меня отшили =)

3) Встретил на светофоре девочку лет 16, тот-же вопрос. В результате положительный ответ и номер телефона... Нзнаю зачем взял но ей точно звонить не буду.

4) Зашл в торговый цнтр в "РИВ ГОШ", девушка лет 24-25 выбирала духи и я стал рядом с ней. За счет знания женской парфюмерии мог - бы и "снять" (покрайней мере запросто заинтересовать) , но цель была другая. Тот-же вопрос.

Ответ:

-"Может тебе не я нужна?"

"А мы уже на ты?"

-"Блин, что тебе надо?"

"Я тебя хочу"

-"Сейчас прийдет мой молодой человек..."

"Ты не любишь знаки внимания?"

-"Нет, такие не люблю"

"То-есть тебе не нравяться извращенцы?"

-"Нет не нравяться!"

По воле случая у меня в руках был "Chupa-Chups"

"Ну тогда я не поделюсь с тобой"

-"Я вышла из пятилетнего возраста!"

"Ты не ешь конфеты?"

-"Блин! Ты меня достал докопайся до другой!"

"Зачем мне другая если в данный момент стоит на тебя"

И до появления ее парня мы разговорились =))))

5) Девушка блонднка, "ниче такая" симпотичная шла мимо меня, я остановил ее и задал вопрос в результате чего получил жест "bye-bye", не растярялся, слугка взял ее за плечо. Она обернулась и уставил ей в фейс жест "F*ck you". С насмешкой и ушел.

Другие 5 раз были скучными и полными отшивов =) Проблем с парнями 2 девушек, но без побоев))

Как вам?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, только прочитал и тут же пошел тренироваться, хорошее качество, которого у меня нет. Далеко пойдешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец что сразу выполнил, дальше действуй в том же духе. Успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик!

Видно есть стремление стать опытным соблазнителем.

Я прочитал больше 150 страниц книги и записываю все упражнения в блокнотик.Собираюсь выполнить их по порядку после прочтения всей книги!

Удачи,тебе в нашем общем хобби и во всем остальном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, можешь полностью выкладывать все процессы тренировок? очень интересно у кого как они проходят! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать по этому поводу? Парень МОЛОРИК. Зечет тебе.

 

С таким рвением ты наверняка скоро добьешься успехов и возможно сам сможешь тренировать например кого-нибудь из своих друзей. Т.К многие заморачиваются по поводу первых подходов, а у тебя такого нет. Ты просто берешь и действуешь. Так и надо.

 

P.S. Правильно делаешь, что пишешь отчет. Пусть те кто никак не могут себя заставить выйти и делать подходы, задумаются и возможно предпримут хоть какие-то действия.

 

Успехов тебе ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кросафчег!!! Респект!!! "Я бы так не смог, хотя я понял намек...". Я тоже сегодня сделал пару подходов. Первый получлил "Пшлнх", второй "Я не знаю чем вам помочь". Туплю еще по первости. Зато такой дозы адреналина я не получал уже, наверное, лет пять! Надо как-нить выкроить целый день для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели зима не останавливает? Мне как то не по приколу по морозу шататься, быстрей б от остановки до дому добраться:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van Dal,

 

Торговые центры никто не отменял! ;) Там и тусуемся. Девочки тоже ведь любят греться!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор молоток =))

Автор, можешь полностью выкладывать все процессы тренировок? очень интересно у кого как они проходят! :)))

поддерживаю! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×