Перейти к содержанию
Авторизация  
Бычик

Ситуация

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Ситуация такая.Встречался с девушкой 3 месяца.Потом бросил её,ей было больно,т.к.была влюблена в меня.Спустя пару месяцев понял,что она нужна мне.Часто,но не надоедая заходил к ней и достойно,без соплей,предлагал встретиться нам и поговорить.Она всё время отказывалась(не доверяла мне,думая что я бабник)В целом я ей не надоедал.Но потом видя,что продуктивного ничего не выходит,зашёл к ней в последний раз и показал всё,что было на душе,всё объяснил,показал серьёзность по отношению к ней,объяснил причины своих поступков и даже признался в любви.У неё видно остались чувства,но она мне не доверяет(боялась,что если простит,я опять её брошу)не поверила мне и на тот момент не простила.С того момента прошло 2 месяца,я к ней больше не заходил и не звонил ей.Я всегда вёл себя достойно и позиционировал себя как мужчина,инициатива в отношениях всегда была в моих руках.

Парня с времён расставания у неё нет.Поскольку мы живём в одном доме,бывает видимся с ней и все эти 2 месяца (после моего последнего прихода к ней) виделись несколько раз и она со мной сухо здоровалась.Однажды,неделю назад видимо что-то изменилось.Мы с ней долго не виделись.Я встретил её,мы поздоровались,но сухости уже не было.По её лицу было видно,что она меня рада видеть и соскучилась по мне.Я остановился и спросил"Как она?"Она сказала,что всё хорошо и в ответ спросила меня "Как поживаю я?"Я ответил,что у меня всё хорошо и улыбнувшись ей и она мне в ответ,разошлись по своим делам.Спустя 3 дня я опять её встретил на улице.Она шла с подружкой и опять со мной поздоровалась с радостью на лице.Со мной её подруга поздоровалась также=)В целом я чувствую,что её подружки ко мне всегда хорошо относились,хоть я с ними почти и не общался.

Моя бывшая девушка не динамо,романтик,простая,ищет любовь и не разменивается парнями.Хотя вниманием мужчин не обделена.Мне нужна эта девушка,я хочу построить с ней отношения и вот думаю как лучше сделать.Дать ей ещё время и возможно она выйдет на контакт сама(хотя такому типу людей как она, сложно принимать решения)Или начать что-то делать.Хотя я в последней встрече(2 месяца назад)сказал ей всё,что у меня было на душе и ушёл красиво.Особого желания,что-то снова делать у меня нет,т.к мне кажется это будет непродуктивно.Вообще,она такой человек,что для того чтобы простить ей нужно время,чтобы всё обдумать.Хотя возможно,она может быть уже всё обдумала и решила меня простить,но ей сложно сделать первый шаг.

Ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чего именно она тебе нужна? И с чего ты решил что она тебе нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда отставай от нее на шаг. Т.е. поддерживай ее инициативу В ОТВЕТ. Это база.

Делай так, чтобы она о тебе как можно больше думала. Какие-то вещи как бы невзначай.

Что именно придумывай сам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй на ней психологию.Напиши ей смс. Я знаю что ты меня не любила и игралась со мной как игрушкой.Там добавь прости что знакомился с тобой.Я обычно специально своих девушек до водил чтоб они слали меня на член.Потом писал им.Покажи где это находиться и дай денег на проезд...И полный в игнор их.И постепенно они возвращались. :bed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в целом,если у неё парня нет,то по её поведению ко мне(раньше шёл холодок,а теперь наоборот)что можете сказать?

Возможно подогревать ничего не надо,а просто ещё дать время и она сама подаст знак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она тебя простила и готова вернуться к отношниям

реши сам для себям- хочешь ли ты это

Если да - приди и скажи все начистоту

или можно устроить какой-нить экшен - прийди с большим букетом шаров и скажи будь моей девушкой

точно не устоит!!!

 

только не оправдывайся и не проси прощения.

У тебя все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она тебя простила и готова вернуться к отношниям

реши сам для себям- хочешь ли ты это

Если да - приди и скажи все начистоту

или можно устроить какой-нить экшен - прийди с большим букетом шаров и скажи будь моей девушкой

точно не устоит!!!

 

только не оправдывайся и не проси прощения.

У тебя все получится.

Вот и я задал вопрос действительно ли ему это надо?

 

Бычик, то что ей сложно сделать первый шаг это одно, но ты же мужчина, поэтому бери инициативу в свои руки и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я задал вопрос действительно ли ему это надо?

 

Бычик, то что ей сложно сделать первый шаг это одно, но ты же мужчина, поэтому бери инициативу в свои руки и вперед.

Да.Мне она нужна.Я хочу построить с ней отношения.Но я слишком часто пытался вернуть её раньше(но не надоедал и вёл себя достойно)и 2 месяца назад открылся перед ней,а моими последними словами было то,что я ей никогда не говорил ранее.Я сказал ей:"Я люблю тебя"С этими словами я ушёл и больше не заходил.

Если я к ней опять зайду или позвоню,это превратиться уже в побегушки за ней.Я этого не хочу.Если она простила,то она сама должна подать знак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, ей нет никакого дела до тебя...

Точнее, ей, конечно, приятно, что ты есть и она знает, что ты по ней вздыхаешь, но не более.

В твоем отношении к ней не хватает легкости.

Пройдись как-нибудь мимо нее с другой девушкой, результат будет более продуктивным ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё лето я гулял с другими девушками у неё на глазах.В доме,в котором мы живём,есть девочки которым я нравлюсь.Она это знает.

И после всего этого я пришёл к ней.Естесственно она мне не доверяла после этого и не простила тогда.

А спонсором я не был.Я прочитал все книги Лесли и прекрасно понимаю,что есть слабые и сильные мужчины.Она сама вкладывалась в отношения больше чем я.В целом я всегда использовал мессадж Самца и ей со мной было интересно и хорошо и я видел,что она очень не хотела меня потерять.Она меня никогда не могла предугадать.Но я показал ненадёжность,когда бросил её и ей трудно было сразу меня простить.После последней встречи с ней(2 месяца назад)я ушёл в учёбу и работу.С другими девушками она меня больше не видела и возможно всё обдумав,только сейчас решила меня простить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много раз возвращался

 

ты сначала разбирись в себе.

ты мужчина!

хочешь быть с ней - будь, бери нагло свое и не оглядывайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты Катя всё правильно пишешь.Но это поведение уже отпугнуло её как-то раз.Более подробное описание всей этой истории я попробую сейчас изложить.

Я всегда любил женщин,но при этом относился к ним легко.Легко расставался,легко забывал и находил другую.

Год назад я встретил девушку,очень красивую,умную,интеллигентную,но при этом простую,мне она очень понравилась.Учимся в одном университете.Мы с ней были вместе 3 месяца,и за это время она очень привязалась ко мне и была влюблена в меня(дарила подарки,часто вкладывалась в меня чуть больше,чем я в неё).Я всегда использовал"мессадж самца",был непредсказуем,мы постоянно смеялись и веселились(светлая сторона эмоций)и ей со мной было интересно.Часто пытался довести дело до секса(пытался прожать её),но она хотела"по любви",а в любви я ей не признавался.Хотел это сделать только после секса(с девственницами дело не имел,поэтому и действовал менее тонко,да и в начале не поверил,что девочка с такой модельной внешностью-девственница).На её День Рождении(19 лет)понравился её подругам,а когда мы остались с ней наедине,опять попытался прожать,из-за чего мы поругались и после расстались.Через день мы случайно встретились.Она захотела всё возобновить,при условии,что я не буду к ней так приставать,но я ей тонко намекнул,что я мужчина и хочу секс.Всё же мы помирились,но через неделю из-за этого опять поругались,и хотя эта девушка была очень значима для меня,я решил подкинуть монетку.Выпал орёл, и в итоге мы расстались.

Я на неё решил забить.Встречался с другими девушками,трах.. их.Поскольку мы с ней живём в одной общаге,она видела меня с другими и ходила очень грустная.Я ей не звонил и не писал.

Но каждый человек рано или поздно понимает,какая девушка из всех в его жизни была добрее,умнее,красивее,лучше остальных.

Прошло пару месяцев и я понял,что именно она вызывает у меня очень тёплые чувства,помимо красоты эта девушка очень добрая и отзывчивая.И эффективнее было не давить на неё тогда,а действовать тоньше,да и внимания больше уделять,тогда был бы и секс.А вот монеткой я унизил её...

Я зашёл к ней и предложил нам всё возобновить,но она отказалась,не доверяя мне и все мои попытки вернуть её были непродуктивными.

Но я ей не надоедал,не бегал за ней,а вёл себя достойно.

Позже она уехала на лето к себе в город.Мы не виделись и не созванивались 2 месяца.Я за это время гулял с другими,развивался,менялся...

В сентябре она приехала обратно,на учёбу.Я решил сначала вернуть дружбу и вместе с ними потерянное доверие.Зашёл к ней.Она была рада меня видеть,но была занята(делала ремонт в комнате)Мы весело пообщались(но какой-то напряг в общении у неё всё-таки был)На следующий день я снова к ней зашёл,и она уже меня накормила и угостила чаем.Я ей дал посмотреть диск с фильмом.На предложение,пойти погулять"как друзья"и посидеть попить кофе в кафешке и пообщаться отказалась,сказав,что занята вечером.Хорошо то,что она вложилась в меня,но я весело пообщался и с её подружкой по комнате и наверняка ей в этот момент показалась неискренность к ней с моей стороны+когда я выходил из её комнаты,меня увидели её подружки с которыми у меня нейтральные отношения.На третий день я снова к ней зашёл,но она не впустила к себе,сказав,что не нужно больше заходить и отдала диск с фильмами не посмотрев их(негатива с её стороны не было)Я зашёл через пару дней,но она опять мягко отказалась от общения...(С другими девушками я не знакомился и не гулял в эти дни)Парня у неё не было.

Через неделю,я к ней зашёл и подарил цветочек в горшочке.Поговорил,чтобы мы были хотя бы хорошими знакомыми и хорошо общались.Она согласилась,но позже всё опять повторилось и она мягко отстранялась от общения.

В конце концов видя,что ничего продуктивного не выходит я решил открыться.

Я пришёл к ней с букетом 15 роз и искренне рассказал всё,что у меня было на душе.Сказал,что изменился и понял,что был не прав,был глупый и не сразу осознал,что мне нужна только она.Она всё равно не верила и сказала,что люди не меняются и у нас ничего не получится.Я сказал,что люди меняются,учась на ошибках и предложил ей начать всё сначала,но в конце концов она сказала"нет".Тогда я решил уйти,но перед этим в конце сказал то,что не говорил до сих пор.Я сказал"Я люблю тебя"

С этими словами я ушёл и больше не заходил.

В процессе разговора,она сказала,что избегает меня и хочет меня забыть и я понял,что у неё остались ко мне чувства(я это так же почувствовал по её невербалике)и ей нужно время,чтобы простить меня.

Прошло 2 месяца.Я ушёл в учёбу и работу.С другими девушками она меня больше не видела.Парня с времён расставания у неё нет.Поскольку мы живём в одном доме,бывает видимся с ней и все эти 2 месяца (после моего последнего прихода к ней) виделись несколько раз и она со мной сухо здоровалась.Однажды,неделю назад видимо что-то изменилось.Мы с ней долго не виделись.Я встретил её,мы поздоровались,но сухости уже не было.По её лицу было видно,что она меня рада видеть и соскучилась по мне.Я остановился и спросил"Как она?"Она сказала,что всё хорошо и в ответ спросила меня "Как поживаю я?"Я ответил,что у меня всё хорошо и улыбнувшись ей и она мне в ответ,я пошёл по своим делам,а она по своим.Я решил не форсировать.

Спустя 3 дня я опять её встретил на улице.Она шла с подружкой и опять со мной поздоровалась с радостью на лице.Со мной её подруга поздоровалась также=)В целом я чувствую,что её подружки ко мне всегда хорошо относились,хоть я с ними почти и не общался.

Моя бывшая девушка не динамо,романтик,простая,ищет любовь и не разменивается парнями.Хотя вниманием мужчин не обделена.Мне нужна эта девушка,я хочу построить с ней отношения.

Вот такая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я люблю тебя"

 

Вот такая история.

 

если очеш её вернуть терь читай, первое у неё к тебе остались чувства, делай упор на них! разогревай их, пусть вспомнит как ей было с тобой хорошо в определенные моменты, когда вы сидели например на лавочке и целовались, таких моментов наверно куча, так что выбери самый романтичный

если девушка романтик, то ей не нужен падонок и сексуальный провокатор, гни стиль романтика: влюби её в себя еще раз :-) у неё нет парня у тебя уже половину работы спало, так что фишки на влюбление используй, вытащи её погулять :-) там все зависит от твоей невербалики, если она почувствует, что это все искренно, то она влюбится, веди себя как ты бы хотел с ней вести, забудь про теорию самца и мужа, в аткие моменты они не нужна, будь собой :-)

пару таких гулянок если будет, то разбивай тот мыслеобра себе, которыйу неё сложился за то время

 

давай я в тебя верю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть больше месяца назад выпал первый снег и я написал ей смс"С первым снегом тебя"

Она тут же ответила"И тебя!Только он меня не очень радует!"

Я ей написал"Почему не радует?"

Она не ответила.Тогда через час я ей позвонил.Она не взяла трубку.Я не стал больше звонить.А 4 недели назад была эпидемия гриппа,и я решил узнать как она.

Звонить не стал,думал не возьмет трубку.

Написал ей вконтакте"Привет!Как ты?В прошлый раз ты написала,что тебя не очень радует первый снег.Всё ли у тебя хорошо?"

Она долго не заходила в инет.Я подумал,а вдруг она болеет.

И тогда я совершил глупость.Подложил ей под дверь коробку Рафаэлло с запиской,постучался и спрятался за угол.Я услышал как она открыла дверь,цокнула и закрыла не взяв конфеты.

В тот день она зашла в инет и написала"Привет!У меня всё замечательно!Просто я не люблю холод."

Я ей написал"Это хорошо.А то сейчас ходит грипп...Береги себя."

И вот спустя две недели мы встретились на улице и она была рада меня видеть(читай тему)

Всё же снова заходить-не вариант.Я итак часто к ней заходил ранее.(но не надоедал)

Если я опять начну что-то делать-спугну её.Ведь я себя буду навязывать,да и это уже превратиться в побегушки за ней.Она сама должна для себя всё решить и как решит сама подаст знак.

Я просто хочу понять(если у неё нет парня)решила ли она всё для себя и решила меня простить,но не знает как сделать первый шаг или существует другой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть больше месяца назад выпал первый снег и я написал ей смс"С первым снегом тебя"

Она тут же ответила"И тебя!Только он меня не очень радует!"

Я ей написал"Почему не радует?"

Она не ответила.

Если бы у нее была заинтересованность, то ответила бы...

Тогда через час я ей позвонил.Она не взяла трубку.

Если бы у нее была заинтересованность, то взяла бы или перезвонила позже...

Я не стал больше звонить.А 4 недели назад была эпидемия гриппа,и я решил узнать как она.

Звонить не стал,думал не возьмет трубку.

Написал ей вконтакте"Привет!Как ты?В прошлый раз ты написала,что тебя не очень радует первый снег.Всё ли у тебя хорошо?"

Она тебе просто морочит голову, держит на крючке.

А возможно и ты тешишь себя надеждами на лучшее...

Ты что все 4 недели только об этом и думал? О том, что ее не радует первый снег?

Она долго не заходила в инет.Я подумал,а вдруг она болеет.

И тогда я совершил глупость.

Это не глупость... Это проявление твоих чувств и желание хоть как-то пробиться к ней, к ее чувствам к тебе.

Подложил ей под дверь коробку Рафаэлло с запиской,постучался и спрятался за угол.Я услышал как она открыла дверь,цокнула и закрыла не взяв конфеты.

Но ты же видишь, что это не срабатывает...

Девушки берут подарки, когда они готовы дать что-то взамен. Конечно, некторые в этом не признаются, но даже проявляя свою благосклонность принимая подарок, они дарят свое внимание.

В тот день она зашла в инет и написала"Привет!У меня всё замечательно!Просто я не люблю холод."

Я ей написал"Это хорошо.А то сейчас ходит грипп...Береги себя."

 

И вот спустя две недели мы встретились на улице и она была рада меня видеть(читай тему)

Конечно рада... Любой женщине приятно иметь в своем окружении преданного поклонника, которым она может управлять ;)

Всё же снова заходить-не вариант.Я итак часто к ней заходил ранее.(но не надоедал)

Если я опять начну что-то делать-спугну её.Ведь я себя буду навязывать,да и это уже превратиться в побегушки за ней.Она сама должна для себя всё решить и как решит сама подаст знак.

И где же здесь проявление так называемого "самцовства"? Ты сидишь и ждешь ее решения...

Я просто хочу понять(если у неё нет парня)решила ли она всё для себя и решила меня простить,но не знает как сделать первый шаг или существует другой вариант.

По-моему ты предоставил ей достаточно возможностей проявить себя и отношения к тебе.

Когда люди любят, то прощают... потому, что желание быть вместе сильнее, чем одержимость собственным эго...

Сколько времени уже это продолжается?

Встряхнись уже наконец! Безусловно, она - чудная девушка, и ты хочешь быть с ней вместе, но меняй свое поведение, свои взгляды на эту ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высасываешь проблему из пальца.

Ты еще молод и не надо загоняться по пустякам.

Через пару годиков ты эту ситуацию будешь со смехом вспоминать.

не парься и живи в свое удовольствие

Твоя большая проблема - ты не знаешь что ты хочешь. Реши эту задачу и у тебя все прояснится.

 

Запомни - это на форумах девочки ноют и говорят, что им нравится, когда парни бегают за ними.

На самом же деле девушкам нравятся самодостаточные деловые молодые люди, у которых мало свободного времени, и воспринимают это время как подарок для них. И наоборот, радражают подкаблучники (т.е. вот захочу, он придет, надую губки-цветы подарит, поплачу прилетит на крыльях любви, все бросив...)

А ты сейчас этим и занимаешься - пытаешься быть идеальным ухажером из женских журналов.

ДЕВОЧКИ НЕ ЛЮБЯТ КОГДА ЗА НИМИ БЕГАЮТ!!!!

 

Большинству девушек нравятся "плохие мальчики"

 

Подумай над этим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и хотя эта девушка была очень значима для меня,я решил подкинуть монетку.Выпал орёл, и в итоге мы расстались.

 

какова хрена ты перед ней выделываешься со своей монеткой, если не можешь отвечать потом за эти действия. ЕСЛИ ТЫ ВРУБИЛ ПОДОНКА ТО ВЕДИ СЕБЯ КАК ПОДОНОК!!! а подонок должен разруливать сам те ситуации которые возникают в результате его поведения.

 

Но каждый человек рано или поздно понимает,какая девушка из всех в его жизни была добрее,умнее,красивее,лучше остальных.

 

ты что всю свою жизнь уже прожил? всех девочек узнал и понял? тебе больше некуда развиваться? ты действительно думаешь, что она лучшая? она лучшая для тебя на данный момент, на твоем этапе развития, поверь!!! БЫВАЮТ НАМНОГО ЛУЧШЕ!!! хотя все они одинаковые... :)

 

Но я ей не надоедал,не бегал за ней,а вёл себя достойно.

 

достойно для кого? для романтика или подонка?

 

В конце концов видя,что ничего продуктивного не выходит я решил открыться.

Я пришёл к ней с букетом 15 роз и искренне рассказал всё,что у меня было на душе.Сказал,что изменился и понял,что был не прав,был глупый и не сразу осознал,что мне нужна только она.Она всё равно не верила и сказала,что люди не меняются и у нас ничего не получится.Я сказал,что люди меняются,учась на ошибках и предложил ей начать всё сначала,но в конце концов она сказала"нет".Тогда я решил уйти,но перед этим в конце сказал то,что не говорил до сих пор.Я сказал"Я люблю тебя"

 

сногсшибательный ход...особенно в совокупности с монеткой...мда...

 

 

короче, ты не прошел её проверки на уверенность в себе и на право обладать ею, на адекватность (она тебя реально трансанула :) ).

 

совет: исчезни на пол года, изменись за это время, превратись в другого человека, встреться с ней "случайно", начни все заново.

а лучше найди себе другую девочку и не парься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вёл себя достойно,не названивал и не бегал за ней и без соплей.Да,заходил,когда придумывал,что-то конструктивное(стать друзьями,чтобы вернуть доверие,а потом и соблазнить заново).И то заходил не часто.

А может она действительно решила меня простить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

балин парень я незнаю че тебе сказать у меня складывается ошушение что настояшая любовь ее нету понимаеш мужчина любит но если об этом узнает девушка то она теряет к нему интерес . черт жизнь жестока я бы на твоем месте сьездил бы вдругой город к тетки на две недели и как следует расслабился бы . ну а поделу мгу сказать что перестань за ней по пятам бегать и ты ппц долгий через 4 недели решил спросить как у нее дела . блин в бей себе в голову ФРАЗУ СЕЙЧАС ИЛИ НЕКОГДА незнаю мне всегда помагает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй на ней психологию.Напиши ей смс. Я знаю что ты меня не любила и игралась со мной как игрушкой.Там добавь прости что знакомился с тобой.Я обычно специально своих девушек до водил чтоб они слали меня на член.Потом писал им.Покажи где это находиться и дай денег на проезд...И полный в игнор их.И постепенно они возвращались. :bed:

 

Спасибо за совет, работает. Написал sms своей девченке которая щас встречается с другим парнем: Я "Ты меня только используешь как игрушку. Я хочу тебе треснуть пощечену и забрать всю еду из твоего холодильника."

Она сразу позвонила и пригласила на чай с печеньями к себе дмой. Говорит мол у тебя истерика начинается и спросила почему еду из холодильника :megalol: . Было два часа жаркого секса :nail: , ща пришел домой давольный. Когда у нее был, говорила мол я сумащедший оставлять ее целую неделю без секса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я "Ты меня только используешь как игрушку. Я хочу тебе треснуть пощечену и забрать всю еду из твоего холодильника."

 

 

Хммм а это уже новенькое возму на заметку :flirtis:

 

Было два часа жаркого секса :nail: , ща пришел домой давольный.

 

2а часа??? секса :whoa: Как это ты так?У меня 3минутки и я кончаю... :( Не подскажешь как долго не кончать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замок,создавай тему отдельно и пусть тебе отвечают.

Я хочу увидеть продуктивный ответ в своей теме!Народ,у кого какие мысли по моей теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорил Лесли нет ничего не аозможного возми на вооружение эту фразу. все можно зделать а если зделали не так то можно все исправить и повтарить снова. нет ничего не возможного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×