Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Scorpio_01

Стратегии Соблазнения и поведения

Рекомендуемые сообщения

а что такое "быть сильным духом" тогда? Как ты поределишь кто духом силен ,а кто-нет?

Кто будет сильнее "духом", стиляга перетрахавший тысячи женщин, или монах, добровольно отказавшийся от секса на всю жизнь?!

Это не тот кто будет днями и ночами ждать тебя у подъезда, а тот кто после бурного секса говорит тебе - детка, ты супер! ( с условием того, что ты сама хотела его, а не его денег, положения в обществе и т.д.) Такой пример привел - потому что ты все искажаешь буквальным понимание слов (при этом нарочно, чтобы развести дискуссию - может ты хочешь попасть в какую-нибудь группу, и стараешься показать - что ты хороший модератор?) и еще потому, что ты "примеряешь все эти слова на себе" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, такая проблема, я прочитал ЖБТ и угнать за 60 секунд, начал тренироваться в подходах и общению с девушками, и все вроде бы отлично, щас добился реальных успехов, довольно эффективно знакомлюсь с девчонками, беру номера телефонов, но камень преткновения в том, что на этом все заканцивается, я прямо не знаю чё делать, подскажите что-нибудь, как звонить, что говорить, я в растерянности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Riky сказал:

Это не тот кто будет днями и ночами ждать тебя у подъезда, а тот кто после бурного секса говорит тебе - детка, ты супер! ( с условием того, что ты сама хотела его, а не его денег, положения в обществе и т.д.) Такой пример привел - потому что ты все искажаешь буквальным понимание слов (при этом нарочно, чтобы развести дискуссию - может ты хочешь попасть в какую-нибудь группу, и стараешься показать - что ты хороший модератор?) и еще потому, что ты "примеряешь все эти слова на себе" =)

Да, я "примеряю все это на себе" потому что это мой вопрос, и это моя тема, и ессно, я исхожу из собственного опыта! И мне вот интересно где эти, сильные "духом " мужчины, где они водятся? Чтобы мальчики в подьезде стояли - такого со времен школы не было..я и представить себе не могу, что взрослый парень, у которого куча дел, бизнес, будет в подьезде стоять?

А может, они все так стоят, только не в моем подьезде? хммм. Если тот кто говорит после секса "детка ты супер" = этот однозначно сильный духом мужчина..ну тогда мне только такие и попадаются. ТОлько не производят они впечатления "сильных духом". ну никак!

Поэтому я и спрашиваю, думаю может в моей стратегии что-то неправильно, и я что-то делаю НЕ ТАК, что притягиваю вообще непонятно кого. в подьезде не стоят! упаси боже! а от слов "ты супер, детка" просто скучно. а вообще я бот. развожу дискуссию) поэтому кто так думает - не отвечайте, и не пишите сюда!!

 

Добрый злыдень сказал:

ребят, такая проблема, я прочитал ЖБТ и угнать за 60 секунд, начал тренироваться в подходах и общению с девушками, и все вроде бы отлично, щас добился реальных успехов, довольно эффективно знакомлюсь с девчонками, беру номера телефонов, но камень преткновения в том, что на этом все заканцивается, я прямо не знаю чё делать, подскажите что-нибудь, как звонить, что говорить, я в растерянности....

пригласи их всех одновременно в гости, штук 10. скажи чтобы принесла каждая с собой тортик или пирог - будет конкурс на лучшую... ты достанешься лучшей в качестве приза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и спрашиваю, думаю может в моей стратегии что-то неправильно, и я что-то делаю НЕ ТАК, что притягиваю вообще непонятно кого ( в подьезде не стоят!!! упаси боже!!) а от слов "ты супер, детка" просто скучно ))

 

А ты знаешь, кого хочешь притянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iluvatar сказал:

А ты знаешь, кого хочешь притянуть?

Да, знаю. Список имен (пока) не буду вывешивать. Но пока что получается с кем угодно, кроме тех кого "хочется притянуть". Вот в этом-то и задача, вот и цель - научиться соблазнять тех, кто с первого взгляда не падает. Вернулись к первоначальному вопросу - если у Сучки (Самки) это все так получается аки у Самца) - то какова при этом стратегия? что она делает?

(только не пишите больше плиз про деньги и подарки полеты на шаре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметь - я сказал, что фраза "Ты супер детка" должна звучать из уст такого парня, которого ты выбрала не за его деньги и т.д. , а за его духовные качества! Давно у тебя такие были? Парни, которые не имеют возможности засыпать тебя подарками, но имеющие дикое желание трахнуть тебя и говорящие тебе после бурного сношения эти слова? Уверен что нет! Иначе бы ты не парилась по этому вопросу, а уже давно где-нибудь с ним расслаблинлась. С милым рай и в шалаше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorpio_01 сказал:

Вот скажите парни, следуя этой мысли, что все устроила сама природа с целью наилучшего естественного отбора - то сексом заниматься я буду с тем у кого возьму лучшие гены - типа Эйнштейна, талантливого певца, спортсмена или просто гениального математика (привет Лесли, мехмат).

А вот общаться я уже буду с теми кто мне дает яркие эмоции ..с сильными прикольными самцами! ТО есть с стилягаами..только вот сексом-то зачем с стилягаами заниматься? Щас скажу крамольную мысль, знаю тапками закидаете - получается в стиляги идут те, кто по-другому выделиться не могут (вариант - не хотят)? И выходит что гены у стилягаов не особенно сильные? Ведь если Самке (читай - Природе) нужны гены ( читай - секс) то пофиг на характер! Характер по наследству, как знаем, не передается.

Мне самой эта мысль не по душе. Докажите мне плииз обратное!!

У самца есть важная черта - он добивается того чего хочет. Самец берет что хочет, не зависит не от кого, а значит сможет выжить,а живучие гены необходимы для выживания вида, значит его гены нужнее . Стиляга умеет соблазнять значит его гены выживут,кстати Энштейн еще тот был бабник. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только отшивать, то не будет мужа. Вспомни игривое состояние. Теперь поехали! Нужно давать надежду твоему мужчине, чтобы он не сказал "А ну её нафиг!". Мужчина стремится трахнуть. А женщина влюбить.

  1. Если его будешь часто динамить он: "А ну её нафиг!" и уйдет к другой, так как поймет что здесь уже безнадёжно
  2. Если будешь часто давать, он получит своё и тоже свалит к следующей

Представим что 1) и 2) это противоположности, антонимы. То есть эффективно что-то среднее между 1) и 2) и он твой навсегда! Плюс пользуйся интригой, влюблением, конкуренцией и др. фишками с тренинга

Действуй! Качество влюбления прямопропорционально зависит от твоих приложенных усилий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэкс! Кажется я что-то пропустил! : ))))))))))))))))))))))

Цитата

Млин, Ражда, а кто здесь Саня, еще бы намекнул..и где у него криво? ха-ха-ха..и почему он самец несчастный? самцы все счастливые и довольные)

Ваще-то Саня у нас Лесли. Полагал что это понятно из контекста.

 

Цитата
А еще мне кажется, что ты и сам не больно-то в теорию "втыкаешься",

Тебе кажется. "Втыкаюсь" я больно. На самом деле мир крутится не вокруг самца, как это описал Лесли или типа он содрал это у этологов, что ли. Мир крутится совсем вокруг другой вещи. Но в книге про соблазнение гораздо правильней говорить именно так, как Саня и описал. Это разумно.

 

Цитата
Парни которые заводят свой бизнес..пишут диссертации....получают премии за достижения в области науки или искусства - ну вот они - их сама жизнь отметила и выделила!!

Не так. Есть важные моменты, которые ты упускаешь.

 

Цитата
Зачем мне еще им дополнительный конкурс устраивать??

"Конкурс" возникает среди тех, кто РЯДОМ. Или ты собираешься устраивать погоню за теми кто в голливуде или о ком написал форбс? Это одно. Другое в том, что Саня правильно написал про некоторые особенности женщин. Будь у нее даже муж Сорос, все равно при определенных условиях она отдастся грузчику. Просто это так.

З.Ы.Сильный духом это, полагаю, тот, кто может идти СВОИМ путем, не смотря на потери. Ключевые поняти:"свой путь" и "потери". Традиционно это воспринимается типа революционера. Нет. Все гораздо тоньше и органичнее. Где-то я уже черкнул о том, что люди проживают не свою, а чужую жизнь. Которую, в силу определенных вещей, принимают за свою. А бизнесмен - это, как правило, человек получивший псих. травму в пубертатном возрасте и пытающийся компенсировать ее как-то. Например, количеством денег. У параноиков такая компенсация может выражаться количеством охраны. Люди пытаютс увеличивать свою значимость надевая высокие шапки из перьев или покупая большие автомобили. (Как подмечено в народе: говно на говне не ездит).

Вот такие вот они - гены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Riky сказал:

Заметь - я сказал, что фраза "Ты супер детка" должна звучать из уст такого парня, которого ты выбрала не за его деньги и т.д. , а за его духовные качества! Давно у тебя такие были?

Рики, мон ами, меня повеселил вопрос. Вот лежу и вспоминаю, а давно ли у меня были такие, у которых денег больше чем у меня. ммм..духовные качества?" Черт, как красиво сказано. Ты наверное когда девушку в постель укладываешь, тоже исключительно ЗА духовные качества, гиииии.

 

Унитазищще сказал:

Если только отшивать, то не будет мужа. Вспомни игривое состояние. Теперь поехали! Нужно давать надежду твоему мужчине, чтобы он не сказал "А ну её нафиг!". Мужчина стремится трахнуть. А женщина влюбить.

  1. Если его будешь часто динамить он: "А ну её нафиг!" и уйдет к другой, так как поймет что здесь уже безнадёжно
  2. Если будешь часто давать, он получит своё и тоже свалит к следующей

 

Представим что 1) и 2) это противоположности, антонимы. То есть эффективно что-то среднее между 1) и 2) и он твой навсегда! Плюс пользуйся интригой, влюблением, конкуренцией и др. фишками с тренинга.

Действуй! Качество влюбления прямопропорционально зависит от твоих приложенных усилий!

Ну ВООООТТТ! Наконец-то хоть один практический ответ. И конкретный совет! Уж не знаю мальчики где вам сказали что девушки только поболтать бла бла бла ..хотят, но на один конкретны вопрос - столько воды развелось. а по делу бы! и конкретно. Мерси парень с гордым ником, за конкретный совет.

То ест я правильно поняла, что нужно вести ТОНКУЮ игру потому что грань между "динамить" и "все позволять" тонкая. И нет одной стратегии - просто например всем "не давать". или наоборот аналогично мужчской стараться иметь секс как можно с большим количеством. То есть женская стратегия - НЕоднозначначная? А зависеть будет от места, времени, цели и вообще. черт как все запутано. А главное ну тогда скажите - с чего начинается это Стратегия? Если "давать надежду" ему не актуально - допустим. мужчина вообщ ени сном ни духом обо мне не знает. Или знает но никак не рассматривает меня в качестве секс. объекта. И "надежда" ему на фиг не нужна?

ЗЫ: плиз, ваши мнения без мотивов денег, мужа и пр. все это есть, и уже не надо)) Мотивы другие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorpio_01 сказал:

Ну ВООООТТТ! Наконец-то хоть один практический ответ. И конкретный совет! Уж не знаю мальчики где вам сказали что девушки только поболтать бла бла бла ..хотят, но на один конкретны вопрос - столько воды развелось. а по делу бы! и конкретно. Мерси парень с гордым ником, за конкретный совет.

То ест я правильно поняла, что нужно вести ТОНКУЮ игру потому что грань между "динамить" и "все позволять" тонкая. И нет одной стратегии - просто например всем "не давать". или наоборот аналогично мужчской стараться иметь секс как можно с большим количеством. То есть женская стратегия - НЕоднозначначная? А зависеть будет от места, времени, цели и вообще. черт как все запутано. А главное ну тогда скажите - с чего начинается это Стратегия? Если "давать надежду" ему не актуально - допустим. мужчина вообщ ени сном ни духом обо мне не знает. Или знает но никак не рассматривает меня в качестве секс. объекта. И "надежда" ему на фиг не нужна?

ЗЫ: плиз, ваши мнения без мотивов денег, мужа и пр. все это есть, и уже не надо)) Мотивы другие)))

Афигеть какие мотивы! Самое главное что совершенно непонятно, что есть гордый музчин, неприступный как скал! Блин! И надо было разводить всю эту теоретическую бодягу, чтобы СКРЫТЬ главный вопрос: как соблазнить "неприступного" мужика.

Прочитай темы типа: "крышесносы для парней". Это все потуги на эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раджа сказал:

Афигеть какие мотивы! Самое главное что совершенно непонятно, что есть гордый музчин, неприступный как скал! Блин! И надо было разводить всю эту теоретическую бодягу, чтобы СКРЫТЬ главный вопрос: как соблазнить "неприступного" мужика.

Прочитай темы типа: "крышесносы для парней". Это все потуги на эту тему

Хм, Раджа, неужели мотивы достойные ты видишь в том как выйти замуж или развести парня на деньги? Хотя не буду соприть о том, что достойно и недостойно, а также хорошо или плохо - мне это просто неинтересно (эти мотивы)

Соблазнять имеет смысл только того, кто "недоступен", согласен? Ведь тот, кто и так с отпавшей челюстью и выпученными глазами за мной бегает...соблазнять ну как минимум неспортивно) Однако интерес мой далеко не просто спортивный. И речь не об одном выдающемся "гордом музчине", а о развитиии навыка. Который расширит мои возможности и спектр взаимодействия с разными мужчинами, да и любыми людьми - в личной жизни, бизнесе, политике. Согласись, навык очень полезный - расположить к себе любого..когда будет надо)

Ну и последнее..насчет "крышесносов для парней". Вот здесь я поспорю с теортеиками..и практиками. Сорри это работает для довольно неопытных парней... да там работает. Опробовано на практике) Есть у меня случаи когда ни один из приемов НЕ сработал. Это не значит что они неправильные - правильные да еще какие! Просто есть такие экземпляры на которых не действует...абыдна

А насчет теории и Стратегии женщин Сучек, или Самок - я спрашиваю, потому что предпочитаю действовать осознанно, а не просто применять удачные приемчики - вдруг да сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Хм, Раджа, неужели мотивы достойные ты видишь в том как выйти замуж или развести парня на деньги? Хотя не буду соприть о том, что достойно и недостойно, а также хорошо или плохо - мне это просто неинтересно (эти мотивы)

Я ни слова не сказал про достойные-недостойные 

 

Цитата
Однако интерес мой далеко не просто спортивный. И речь не об одном выдающемся "гордом музчине", а о развитиии навыка. Который расширит мои возможности и спектр взаимодействия с разными мужчинами, да и любыми людьми - в личной жизни, бизнесе, политике.

В чем же дело? Как только ты начнешь понимать "музчин" - все проблемы решаться. "Музчинки" - существа весьма примитивные. В чем проблема?

 

Цитата
Согласись, навык очень полезный - расположить к себе любого..когда будет надо)

Навык - это то, что достигается УПРАЖНЕНИЯМИ, повторением. В противоположность теоретизированию.

 

Цитата
Ну и последнее..насчет "крышесносов для парней".

Вот здесь я поспорю с теортеиками..и практиками. Сорри это работает для довольно неопытных парней... да там работает. Опробовано на практике) Есть у меня случаи когда ни один из приемов НЕ сработал.

На "довольно неопытных парней" это работает у довольно неопытных девиц. Это я про относительность. Поскольку если у мужика стоит, то он должен на что-то повестись. И если не повелся, то для него "приемчики" примитивны. Или он их элементарно читает и его не вставляет. Надо в другом месте копать: у умных мужиков весьма интересные эрогенные зоны

 

Цитата
А насчет теории и Стратегии женщин Сучек, или Самок - я спрашиваю, потому что предпочитаю действовать осознанно, а не просто применять удачные приемчики - вдруг да сработает..)

Знаешь, там все до обидного(для женщин) просто. Природа не спрашивала их желания, когда закладывала в них ЭТО. Все остальное - заморочки.

И еще момент: ОСОЗНАННОСТЬ и информированность(к которой ты стремишься) - не одно и то же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раджа сказал:

Навык - это то, что достигается УПРАЖНЕНИЯМИ, повторением. В противоположность теоретизированию. На "довольно неопытных парней" это работает у довольно неопытных девиц.

Согласна. Увы нет у меня такого опыта..поэтому и здесь))

 

Раджа сказал:

Поскольку если у мужика стоит, то он должен на что-то повестись. И если не повелся, то для него "приемчики" примитивны. Или он их элементарно читает и его не вставляет. Надо в другом месте копать: у умных мужиков весьма интересные эрогенные зоны. Знаешь, там все до обидного(для женщин) просто. Природа не спрашивала их желания, когда закладывала в них ЭТО. Все остальное - заморочки.

И еще момент: ОСОЗНАННОСТЬ и информированность(к которой ты стремишься) - не одно и то же 

Да, мне интересно копать в другом месте) Согласна что не одно и тоже. Так с чего начинать, информированность ? осознанность? или просто тупо идти и делать, делать пока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorpio_01 сказал:

То ест я правильно поняла, что нужно вести ТОНКУЮ игру потому что грань между "динамить" и "все позволять" тонкая..И нет одной стратегии - просто например всем "не давать". или наоборот аналогично мужчской стараться иметь секс как можно с большим количеством..

По моему, ты не видишь разницы между стратегией в целом по жизни и стратегией в отношении конкретной личности. С самого начала все тебе пытались обьяснить стратегию женщины по жизни - та что в противоположность мужской (как сама сказала) "стараться иметь секс как можно с большим количеством". Если брать стратегию поведения в отношении конкретной личности - то тут уже все более сложно. Тут хорошо обьяснил "парень с гордым ником".

 

Нужно идти от общего к частному. Оценить мужчину и применить к нему стратегию соответственно этой оценке (как у ребят - провокатор, романтик, подонок и т.д.) + разные другие штучки.. Уж так сложилось, что Лесли на своем опыте исследовал женщин и их реакции и в его книгах только об этом, она для мужчин. Какие-то из этих "штучек" работают и в отношении мужчин, а что то женщинам приходиться пробовать и додумывать самим. И никто тебе здесь ничего конкретного по этому вопросу не скажет, по тому что все гораздо сложнее и на эту тему можно еще несколько книг написать.

По этому единственный способ - это тренировки с разного типами мужчин. Появиться умение прочитывать мужчин и понимание какой подход нужен к конкретному мужчине. - Все как у стиляг.. толко они юзают в основном опыт Лесли и на нем учатся понимать женщин, а нам нужно многое додумывать самим.. Но можно начать с тех же приемов что у Лесли, много чего работает и в отношении мужчин.

Так ЭТО понимаю я.. :nail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммммда..спасибо всем кто советовал. кое-что стало понятнее..кое в чем еще больше запуталась. вопрос наверное вот в чем: если я - женщина, и хочу секса, а веду себя так, чтобы отшить максимальное количество самцов, которые хотят все того же секса со мной, то здесь какое-то противоречие!!

то есть чтобы получить, то, что я хочу, я должна делать все чтобы этого НЕ получить? (или по крайней мере делать вид..?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть чтобы получить, то, что я хочу, я должна делать все чтобы этого НЕ получить? (или по крайней мере делать вид..?)

 

Это нужно делать для другой цели. Если секс - это ВСЕ, что ты хочешь, тогда стратегия другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесли исходит из того, что ты хочешь родить, а не секса. Для этого тебе нужен самец с качественными генами. Качественные гены у всех, кто читает Лесли и прошел его тренинги :) Т.е. увеличил качество своих генов за деньги :) А так же у некоторых природных дарований : )

Но некоторые женщины имеют гаремы. Но так же помни, что женщина, которая предпочла одного самца другому, вступила в конфликт с первым. В древности это приводило почти всегда к насилию. И в любом случае к отторжению женщины. Я не знаю мужчину, которому было безразлично, что его женщина спит с другими. Даже если он декларирует другое. Тот же Лесли предпочитает верных, юных девственниц, если ты внимательно прочитаешь его книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раджа сказал:

Лесли исходит из того, что ты хочешь родить, а не секса. Для этого тебе нужен самец с качественными генами. Качественные гены у всех, кто читает Лесли и прошел его тренинги:) Т.е. увеличил качество своих генов за деньги 

Раджа, ой ты супер меня насмешил...ой позабавил) ТОлько не говори что ве мальчики читают Лесли и верят тому что все, что девочки хотят - это родить) хахаха. А насчет качественных генов у прошедших тренинги Лесли..о да! мысль просто супер! Какая реклама! Ученые бьются над загадкой генома вот уже десятилетия..а все так ПРОСТО! РРазз- сходил на Базовый - и гены твои стали другими!! Цепочки ДНК завернулись в другую сторону. ууу..тут пахнет Нобелевкой)

 

Раджа сказал:

Я не знаю мужчину, которому было безразлично, что его женщина спит с другими. Даже если он декларирует другое.

что такое "его женщина"? я конечно не буду делать смелые революционные заявления, что женщина тоже человек..и все такое. И я понимаю что кому-то это неприятно. Но это не мои проблемы

 

Раджа сказал:

Тот же Лесли предпочитает верных, юных девственниц, если ты внимательно прочитаешь его книги.

ну Лесли не дурак, они же 100% здоровые ..это как безопасный секс. Я его понимаю..Интересно только, где эта вся его толпа "верных юных девственниц" и что с ними случается после Лесли?) В общем. Раджа, повеселил. А теперь по существу, что скажешь?

 

Iluvatar сказал:

Это нужно делать для другой цели. Если секс - это ВСЕ, что ты хочешь, тогда стратегия другая.

КАКАЯ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

что такое "его женщина"? я конечно не буду делать смелые революционные заявления, что женщина тоже человек..и все такое. И я понимаю что кому-то это неприятно..Но это не мои проблемы

Это в последнее столетие так стало. А в предыдущие миллионы лет было несколько иначе. И еще каких-то полтора столетия назад женщин, с мыслями как у тебя, таскали за волосы по деревенскому проселку и нещадно били. Чьи это были проблемы? И как не ужасно(по нынешним меркам), это был ЕСТЕСТВЕННЫЙ ход вещей. И очень долго считалось(а во времена Христа тем более), что у женщин нет души. Что Лесли и доказал практикой. Это то самое выключение мозга, про которое он пишет всю дорогу.

А последнее столетие пошел базар про права женщины. Значит скоро придет кирдык современному обществу. Потому что практически то же самое было перед падением Римской империи. И, как пророчила Ванга, мусульманство займет господствующие позиции в мире. Потому что там у женщины другое место. Слушь, зачем тебе теории? Хочешь совокупляться - ТРАХАЙСЯ! Выбирай кто нравится и вперед! Или ты "по правильному" хочешь? Как видишь и Лесли не знает как правильно. А если не знает Лесли, то не знает никто! Хотя ответ и прост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раджа сказал:

Это в последнее столетие так стало. А в предыдущие миллионы лет было несколько иначе. И еще каких-то полтора столетия назад женщин, с мыслями как у тебя, таскали за волосы по деревенскому проселку и нещадно били. Чьи это были проблемы? :)

Огого!! я прям уже чувствую как меня тащат на костер инквизиции! Дружок, не знаю кого там таскали и по каким проселкам...не жила в деревнях) Но вот могу тебе сказать, что природа всегда берет свое. И поверь мне, женщины - ой не все, очень немногие - но и думали так, и позволяли себе все это делать. Ключевое слово здесь : далеко не все. Понимаешь?

В прошлом веке замужним дамам по статусу полагался молодой любовник. Хочешь не хочешь а должен быть! А ты - "за волосы...") Еще пример чтобы понятней о чем я говорю. Екатерина, котораы немка и правила Россией и русскими мужчинами забавлялась..Или скорее, Помпадур которая как мы знаем, была куртизанкой, но управляла Людовиком и Францией... в общем, женщины разные, понимешь?

 

Я знаю, что основная стратегия женщины - сидеть дома и привязать к себе мужа чтобы кормил-поил и рожать детей. Наверное 99% таких. Представь себе, есть другие..Что ж тут поделать? Возможно есть кто-то кто меня приручит...когда-нибудь) А пока меня, как и многих парней здесь, прикалывает охота!! Вот только я не могу открыто в эти штуки играть - потому что мне положена роль "дичи"..вернее, мне нужно сделать так, чтобы "охотник" на меня охотился...вернее, думал, что охотится - он, а на самом деле охочусь на него я. тьфу как сложно!! но вроде уж не знаю как еще объяснить)

А еще со всеми подряд это скучно делать..Но есть парни "в теме", или просто очень уверенные..вот тут интереснее... прикольно помериться силами с опытными противниками..хаха (шутка)

 

Раджа сказал:

И очень долго считалось(а во времена Христа тем более), что у женщин нет души. Что Лесли и доказал практикой. Это то самое выключение мозга, про которое он пишет всю дорогу.

Где это Лесли пишет, что у женщин нет души?!?!?

 

Раджа сказал:

Слушь, зачем тебе теории? Хочешь совокупляться - ТРАХАЙСЯ! Выбирай кто нравится и вперед!

Ну ты какой -то странный! А ТЕБЕ что тогда здесь нужно? И всем этим парням? Кто им мешает "выбирать кто нравится и совокупляться"??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная проблема для молодой девушки - получить секс (при нормальной внешности, конечно)... Зачем для этого стратегия?

 

А если не знает Лесли, то не знает никто!

 

Я плакалъ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×