Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Илья Гарсиа

F A Q для новичков

Рекомендуемые сообщения

Админы, если хотите, можете сделать тему важной, ибо я не нашел ничего похожего на форум (видимо тут одни лентяи, которые забыли, что когда то, они тоже были ТФН-щиками) но мне не лень было написать (не всё тут моё) и оформить это красиво, без ошибок, и так, что бы было приятно читать. Всем еще раз спасибо. Жду ваших мнений и пожеланий.

 

Можете, кстати, поставить "+" хотя бы за старание, и энтузиазм!

 

Привет стиляги. Эта статейка будет написана только для ТФН-ов, е*ланов, и мальчиков-неженок. Так что если ты все знаешь, все умеешь, и можешь замутить фаст с 10-кой за 40 минут. Закрой страницу. :hang:

 

Что меня толкнуло пофлудить вам на досуге ? Одни и те же вопросы, которые повторяются из топа в топ!

И так, если ты новичек, и у тебя есть следующие вопросы, и ты уже готов создать тему з названием типа что говорить или как дать пинка, и одновременно по*бать мозг нам. ЗАБУДЬ! Прочитай сначала всё тут.

 

Вопросы:

  1. Как познакомиться с девушкой?
  2. Как дать себе пинка и побороть страх?
  3. Что говорить во время знакомства? 
  4. Телефонный разговор?
  5. Отмазки?
  6. Женские проверки
  7. Помогите плиз и др. варианты этого названия (причем при открытие темы, там кроме как дайте пинка, что сказать, и куда вести как правило ничего нет! :super_spammer: )

Так же стоит почитать:

1. Это - часть 1

и

2. Это - часть 2

 

И так, тут я буду писать новое, и копировать старенькое и полезное.

Так же тут будут некоторые конкретные примеры, расшифровка непонятных для вас ПОКА ЧТО аббревиатур тип ЧМБСХ, ЧСХ, ТФН, ЖБТ и т.д. (для тех кто в танке, и т.д. не имеет отношения к соблазнению :hang: )

 

Для начала основу и аббревиатуры:

Запомни! Соблазнение - это игра. Не подходи к этому серьезно.

Некоторые правила игры:

Никогда не надейся на то, что ты сегодня с этой девушкой проведешь время вместе. Будь динамичен и необязателен.

Легкость и беспринципность в данной игре – главные козыри.
Никогда не злись на женщин, но делай так, чтобы они злились на тебя!
Никогда не относись к тому, что они говорят, серьезно.
Старайся сделать так, чтобы женщина испытывала совершенно полярные эмоции: от гнева и ненависти до смеха и радости.

Сделай так, чтобы она для тебя старалась больше, чем ты для нее.
Будь хитрее! И получай удовольствие от игры!

 

Аббревиатуры:

ТФН – типичный фрустрированный неудачник. Действующий по стратегии слабого самца. (хорошо описано во введении книги А.Лесли «Жизнь без трусов)

ДОД – когда девушка говорит: Давай Останемся Друзьями (наиболее распространенная реакция девушки на поведение ТФНа).

МС – метасообщение. Невербальное сообщение. Подтекст.

НЕВЕРБАЛИКА – язык тела, жестов.

ВЕРБАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ – то, что говоришь. Слова.

КОНГРУЭНТНОСТЬ – соответствие вербального и невербального сообщений

ОС (Ось) – обратная связь, реакция которую дает человек на твое поведение.

(подробно здесь: http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=7582

5-ка, 7-ка и т.д. – общепринятая шкала оценки девушки по 10-ти бальной системе (хорошо описано здесь:

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...amp;&do=findComment&comment=41068

ОУПЕНЕР – открывашка, фраза, с которой соблазнитель начинает общение с девушкой. Например «привет», или «можно с вами познакомиться» - это оупенеры.

ЛТР – длительные отношения с ОДНОЙ девушкой.

МЛТР, ГАРЕМ – много длительных отношений ОДНОВРЕМЕННО.

ПРАЙМАРИ – основная девушка в гареме

СЭКОНДАРИ – не основная

ПРОВЕРКА – девушкам нужно понять, в какую часть жизни определить мужика. В часть, связанную с сексом, с отношениями, или с услугами: заплатить в баре или отвезти на работу. В зависимости от того, как он, мужик, себя поведёт, туда его и определяют. Или отказываются от него.

(подробнее здесь: Женские проверки

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=7546

ШИЛД, БИЧ-ШИЛД – защита суки, в переводе с английского. Многие женщины, когда к ним подходят, ведут себя не совсем корректно. Они ведут себя стервозно, грубо.

КОМПЛИМЕНТ – это приятное, сказанное девушке.

НЕГ–ХИТ – это комплимент с зацепкой. Например, «классные ножки» - комплимент, «одна стройнее другой» - зацепка.

КОММУНИКАЦИЯ – общение.

ОТКРЫТЬ – вовлечь девушку в коммуникацию.

ЗАКРЫТЬ – закрыть коммуникацию, перейдя на следующий этап отношений, или получив отказ.

КИНО – прикосновение – трогание девушки за разные части тела.

ЛЕГКОЕ КИНО – нежные, еле заметные прикосновения.

ЖЕСТКОЕ КИНО – лапанье.

К+ (К++, К+++) – позитивная реакция девушки, ее степень.

К- (К--, К---) – негативная реакция, ее степень.

КАРТА – модель мира отдельно взятого человека.

(подробно здесь: http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=7581

РАППОРТ —взаимное доверие, гармония и взаимопонимание между двумя и более людьми.

ПОДСТРОЙКА И ВЕДЕНИЕ — это две стороны раппорта. Когда подстраиваетесь вы, ведет другой. И наоборот.

ЧБСХ – что было сделано хорошо

ЧМБСЛ – что можно было сделать лучше

БР - бредовая реальность

БГ - бредогенератор

ИМХО - имею мнение хрен оспоришь. Мнение, которое не подлежит обсуждению, т.к. является личной точкой зрения автора и не претендует на истину.

ФЛУД - пустопорожние разговоры, болтовня.

САБЖ - имеется ввиду, что в заголовке темы уже всё сказано, добавить нечего.

З.Ы. - P.S, примечание

З.З.Ы - P.P.S

Спасибо C H M O K I за помощь +1.

БД – ближе-дальше, техника, используемая для того, чтобы создать или увеличить заинтересованность.

МЧ – молодой человек

БФ - бойфренд

ФАСТ – быстрое соблазнение

ЯКОРЬ - создание эмоциональной или поведенческой привязки к определенному внешнему раздражителю

КАЛИБРОВАТЬ - читать вербальные и невербальные признаки отдельного человека или группы и точно понимать, что они чувствуют или думают в данный момент.

ПОЛЕ - любое публичное место, в котором стиляга может встретить женщину.

ПОЛЕВОЙ ОТЧЕТ - письменный отчет о съеме или ночи со снятой женщиной, опубликованный на форуме

ФРЕЙМ - рамка: контекст, в котором рассматривается каждый человек, вещь, событие или окружение.

РУТИНА – история, записанный образец беседы, демонстрация навыка или какая-либо другая часть заранее заготовленного материала для того, чтобы начать, поддержать или развить общение с женщиной или группой.

НЛП - форма гипноза, в которой используются тонкие реплики в разговоре и физические фишки (жестикуляция, мимика, поза тела) для влияния на человека на подсознательном уровне.

ШАБЛОН - 1. кусок текста, обычно заранее написанный, который состоит из последовательности нейролингвистических фраз, направленный на заинтересовывание и возбуждение женщины.

2. запрограмированное, стандартное поведение.

РАЗРЫВ ШАБЛОНА – неожиданное слово, фраза, действие, которые от тебя не ожидают

ПИВОТ - напарница: женщина, обычно друг, используемая в общественных местах для помощи в завязывании контакта с другой женщиной. Она обеспечивает сошиал-пруф, может вызвать ревность у цели, может упростить открытие трудных женщин

СОШИАЛ–ПРУФ – социальный статус, авторитет.

АЛЬФА - лидер

RTFM - Прочти инструкцию (Read this fucking manual)

FS - Быстрое соблазнение

ЭГ - Эриксоновский Гипноз.

ЖЖ - Живой Журнал (дневник)

LJ - то же, что и ЖЖ

FTOW (Т10Д) - трахни десять других женщин (Fuck ten other women)

FTOM (Т10Д) - трахни десять других мужчин (Fuck ten other men)

ДКУ - долгое красивое ухаживание

LOL - Loughing out loud = громко смеюсь (1 стадия)

ROFL - rolling on the flor of loughing = катаюсь пополу от смеха (2 стадия)

LMAO - loughing my ass out = от смеха разорвало жопу (последняя стадия)

КВД - комплекс вечной (влюбленной) девственницы (Кожно-

Венерический Диспансер)

ВС – внутреннее состояние

ППКС - подпишусь под каждым словом

АМ - Аналоговое маркирование, т.е жестом показываешь на себя.

СТ - сущностная трансформация (это техника такая)

Т100Б – теория ста баллов

 

Знакомство.
Ты нифига не умеешь знакомиться, ты ноль, ты видишь её, которую действительно трахнул БЫ, но не можешь подойти, а вместо этого, подходишь с классными шаблонами к всяким пятерочкам, и тестишь, тестишь, тестишь. Убить страх, убить страх, прям вуду какое-то )) Не думай про страх вообще. ЗАБУДЬ ПРО НЕГО.

 

Запомни! Все девочки одинаковые.

 

Не оправдывайся перед собой за то, что ты хочешь её трахнуть. Она должна заслужить секс с тобой!

Я обьясню эту маленькую реакцию у тебя в голове на примере. А точнее твой ВД (Внутренний диалог)
- ВОТ ОНА Я Б ЕЁ ТРАХНУЛ !
- АХ КАКАЯ ОНА КРАСИВАЯ !
- ВД конструирует ОПРАВДАНИЕ
- ВД конструирует е*ланскую фразу типа "Извини, а можно тебя спросить как тебя зовут?" Что передает девочке мету (мета-сообщение) "а трахнуть себя разрешишь?", и вот, если долго мучаться то все-таки может какая-то лет через 5 тебе и разрешит, нет не трахнуть, а имя узнать. :mar:

 

А сейчас чуть чуть теории, а потом ответы на ваши вопросы.

  1. Всегда будь САМЦОМ и ПРИЗОМ для неё. Для этого тебе действительно стоит прочитать хотя бы ЖБТ, что бы понять что это значит. Если я буду всё писать тут, на это уйдет масса времени и букавак!))) :duel:
  2. Всегда будь уверен в себе, и в том, что ты делаешь. В любом случае это правильно. Как бы АМОРАЛЬНО это не было! Главное не нарушай законы РФ. Это важно.
  3. Всегда следи за собой, а именно: Лицо, осанка, внешний вид, кожа, ногти, улыбка, фигура.
  4. Всегда действуй! ВСЕГДА! Не думай. А действуй. Лучше Плохой успех, чем красивый провал. Подумай, как ты придешь домой, и засыпая будешь думать про тот момент, что мог бы подойти.. а не подошел.. И обкакаешься паносом.. Фу!
    ВСЕГДА ПОДХОДИ!
  5. Практика практика практика! найди деньги, и приобрети себе ЖБТ+НЖБТ. :punish:
  6. На все свои отмазки ставь цели, и переварачивай их! ==неэффективно==> А как я её буду развлекать... ==эффективно==>Хм.. Интересно, а как она сможет меня развлечь?))
  7. Общайся ТОЛЬКО С ДЕВУШКАМИ 6+ ибо девушки, 6- будут только тормозить твое развитее. Подробнее об этом читать вот тут)) И читать ВСЁ! И меня не трахает то, что лень, или нет времени. Не прочитаешь. Уволю нАхЪ!! Я так сказал!
  8. Запомни. Что бы соблазнить супер-киску не нужно иметь много бабла, клёвый шмот, тачку и Iphone
    Важно, что у тебя внутри. Твоё состояние, убеждения и знания. У тебя уже сейчас есть всё, что бы пойти и познакомиться с ней. Конечно не факт, что завтра ты будешь греть свои ножки в её кроватке) Но зато ты сможешь подойти к ней. И сказать эту фразу привет, или другой инициатор.
  9. Ув. Стиляги, и форумчане. Если есть что добавить в ЭТО место, пишите в личку или ниже (лучше в личку) :fslap:

 

И так)) Начнем!

1. Как познакомиться с девушкой.
Тут есть 2 варианта. Пойти на улицу и познакомиться. Или пойти на улицу и познакомиться! :nail:

А вообще такой вопрос возникает из-за твоей низкой самооценки. Лучший способ ее повысить - записаться на Тренинг. :punish:

Если на такой ответственный шаг нет времени, денег, желания и т.д. придется действовать самому. Главное, это уверенность при подходе. А она нарабатывается либо с опытом, либо с помощью волшебной таблетки /кстати, если ее найдешь, дай мне половинку/.

Начни с самого простого: подходишь к девочке, улыбаешься и говоришь «Привет. Подскажи, где здесь можно купить шампанское?» Она отвечает «там-то и там-то». Говоришь «Спасибо», и уходишь. Можешь еще уточнить, как туда пройти. Проделываешь так раз 10-20, до того, как будешь делать это на автоматизме. После этого усложняешь задачу, добавляя в конце: «А давай я тебя им угощу». Опять повторяешь раз 20.

Здесь САМОЕ главное- это вера в то, что тебе действительно жизненно необходимо его купить. Можешь объяснить девочке, что сегодня 500 лет назад в провинции Шампань изготовили первую бутылку этого напитка. И существует примета, что у того, кто в этот день выпьет на мосту бокал шампанского, исполнится любое желание.

 

Про внешний вид. По одежке встречают, гласит известная русская пословица. Если ты одет как слесарь- сантехник в период авральных работ, стоит задуматься о своем внешнем виде.

В первую очередь одежда и обувь должна быть чистой и ухоженной. Ты должен себя чувствовать в ней удобно и комфортно. Одежда должна соответствовать времени года и тому месту, куда ты собираешься идти. Не стоит надевать кожаную куртку летом, или строгий костюм, чтобы попить пиво на лавочке. Безусловно, внешний вид важен, но гораздо важнее твоя уверенность в себе и своем гардеробе. И лучше всего носить те вещи, которые эту уверенность подчеркивают.

 

2. Как дать себе пинка и побороть страх.
тут можно в несколько ступеней: :all_coholic:

Этап 1
Спокойно идёшь по улице, держишь спину ровно, дышишь свежим воздухом и видишь девушку. Отлично. Всё что от тебя требуется сейчас - просто подойти и спросить время. Это просто как два пальца... единственное, о чём попрошу, так это не волноваться. Бояться нечего, на сколько я помню - они не кусаются) Дыши ровно. Ничего страшного с тобой не случится, ты ничего при этом не потеряешь. Тренируйся пока не почувствуешь, что когда спрашиваешь это - ты полностью уверен, спокоен, и страха при этом не испытываешь.

 

Этап 2
Теперь делаешь почти тоже самое. Подходишь к девушке, спрашиваешь время, но теперь немного иначе. Теперь спрашиваем, одновременно говоря комплимент. Как? Ну например:

- Привет! Время не подскажешь?
- *время*
- Спасибо! Кстати, отлично выглядишь!

Надеюсь, ты быстро освоил этот этап, иначе и быть не могло. Если нет - ничего страшного, попробуй ещё, до победного конца.

 

Этап 3
Теперь немного усложним задание. Теперь вопрос будет касаться ближайшей улицы / метро / остановки. Остальное тоже самое - видишь девушку, подходишь и спрашиваешь, например:
- Привет! Не подскажешь где тут *улица/метро* ?
- *Ответ*

Постой, это ещё не всё! Теперь от тебя требуется не просто задать один вопрос, но ещё и задать встречный вопрос. При этом попытайся создать ощущение того, что ты тут впервые, и вообще не из этого города. Получилось? Отлично! Теперь ты чувствуешь, что общение стало даваться тебе намного легче чем прежде? Появилась уверенность? Есть сомнения в этом? Нестрашно. Просто попробуй пройти этот не большой курс снова, и у тебя всё обязательно получится. Ничего сверхсложного в этом нету, тем более теперь тебе это будет гораздо легче проделать.

Ты ещё сидишь и читаешь это? Хорошо. Идём дальше.

 

Этап 4
Теперь от тебя потребуется подойти к девушкам. Ты не ослышался! Именно подойти, и не просто подойти, а познакомиться! Если ты все этапы сделал как надо, то особых проблем с этим этапом у тебя не должно быть. Сложно? Ничего не поделаешь, я не говорил что всё будет в шоколаде. И так идёшь куда-нибудь, допустим в парк. Почему парк? Просто во время прогулки девушку ничего не будет волновать. Подходи именно к двум девушкам, когда их двое - им бояться нечего, а значит и общение сложится более успешно. Если подойдёшь к одной, то с таким не большим опытом может быть, что девушка засмущается, или просто-напросто тебя продинамит. На форуме есть много первоклассных шаблонов, о том как знакомиться и что говорить, почитай их хорошенько чтобы быть готовым.

 

Ты гуляешь и видишь как две симпатичные девушки сидят на скамейке. Подходишь, говоришь "Привет девчонки, можно присесть?" Если улыбнулись - отлично! Улыбнись им в ответ. Ну, а дальше всё дело за тобой. Начать разговор будет достаточно легко. Не стоит рассказывать им пошлые анекдоты или грузить их нудными историями. Начать можно с фразы: "Вот прогуливался, увидел вас - подумал, дай-ка подойду, поболтаю". Дальше начинаешь разговор, можно спросить - где учатся, рассказать где учишься ты, спросить про музыкальные предпочтения.... Будь приятен в общении. Поболтал хотя бы 10-15 минут? Отлично! На этом этап не заканчивается. Попробуй сделать тоже самое ещё, на следующий день.

Раз за разом, ты станешь всё лучше и лучше в общении, пропадёт страх знакомства и излишняя стеснительность. То что тебе так раньше мешало - исчезнет.

Выполнил всё успешно? Ну тогда поздравляю! Всё что тебе теперь нужно - читать форум, пробовать знакомиться, брать телефоны и водить на свидания... Это уже ты как-нибудь сам, без моей помощи)

 

Способ, проверенный на многих, таких же как и ты. И ведь помог!
Если и это не побороло твои стеснительность и страх, то остаётся только тренинг...

 

А теперь про уверенность и самооценку пару слов:

  1. Самооценку, её можно повысить много чем! Кстати соблазнение её поднимает очень хорошо.
  2. Заняться спортом! Желательно Железяками (кочятся в смысле) НО!! без химии!! Она вредна, и стоять не будет.
  3. Заняться каким нибудь боевым искусвом Боксом, рукопашкой, самбо ну или борьбой. Придает уверенности. Девушки это чувствуют.
  4. АУТОТРЕНИНГ (хотя я и не сторонник этой фигни) но говорят повышает. Не знаю.

Вообще, вложись в себя. Сделай себя ДОРОЖЕ для САМОГО себя, купи красивых шмоток, сходи к стилисту, косметологу, парикмачлену и т.д. Поверь, ОЧЕНЬ сильно поднимает твою самооценку.

 

3. Что говорить во время знакомства или первый фразы.

Тут можно привести бесконечное множество, и именно поэтому писать не буду. скажу лишь что на сайте lesley.ry (админы! Это сайт пренадлежащий этому форуму, и не надо за эту ссыль вешать предупреждение. Лучше отредактируйте) можно найти выдержки из ЖБТ (а лучше её купить) где всё это есть.

****

Ты - Спешишь?
Она - Да
Ты (берешь её за талию и ускоряешься) – Тогда я помогу тебе, у меня есть встроенный антропоморфный ускоритель.

****

Ты – А ты маньяков боишься...? :da_spank:

****

Ты – Привет! Давай с тобой не будем знакомиться.
Она (в шоке пускает слюну) – давайте…
Ты – Отлично! Меня зовут не Женя. А вас?

****

Ты - Привет. У тебя с зади очень привлекательная походка. Долго тренировалась?

****

Ты – Привет! Это Больно? :da_spank:
Она - ???
Ты – Ну падать с небес…

****

Ты (догоняя девушку) - Куда пошла? А я? Меня забыла.

или

Ты (догоняя девушку) – Подожди… (пытаешься отдышаться) Ты забыла…
Она – Что забыла? Где забыла??
Ты – Там забыла.. со мной познакомиться.

 

4. Телефонный разговор.
Тут ты сможешь найти вызвоны, послушать их, почитать и потренироваться)

5. Отмазки.
Отмазки отмазки... О них на форуме множество топиков. Главное запомни! Переворачивай любую отмазку в свою пользу. Как? В начале я привел пример))

 

Нужно забить на них! Есть отмазки, страхи мол, а вдруг пошлет, а если парень есть, а что подумают окружающие.. ЗАБЕЙ! Окружающие.. Пусть стоят и завидуют что ты смелый и крутой! Что ты можешь подойти и познакомиться! Покажи им что ты крут! Она тебя не пошелт.. А если пошел, и ты это чувствуешь!)) Проси что бы послала!))) жестче послала!! А если не посылает, говоришь:

-"Давай телефон" и вытаскиваешь мобильник, с намерением записать её номер!)

 

А сейчас отвлечемся от темы... Иииии... Поговорим оо....... ССС ))

 

Всего есть 26 ССС. Девушки подают их всем понравившимся парням, но вот незадача! Мы намеки этих красавиц не понимаем. А те думают что мы просто тормааааасссииимм. А это САМАЯ СТРАШНАЯ ОШИБКА, которую вам девченки не простят никогда! Итак. Привожу по порядку все ССС, чтобы вас больше никогда не записывали в тормаза, ведь если вы увидите что девушка просто течет видя вас, то вы подойте, да? Вот и замечательно. Ведь отказа от такой девушки вы не получите! Названия и нумерация ССС. Комментарии мои.

 

№ 1: «Женская болтовня»
Девушки начинают активно перешептываться, хихикать. Что иногда очень смущает пионеров и ТФНов. На самом деле они НЕ обсуждают какие-то твои недостатки. Наоборот. Так что не дрейфь и подходи!

 

№2: «Ку ку!»
Курица начинает играть в прятки. Выглядывает из-за книжки или меню. Подойди и познакомься, а не играй с ней в прятки в другом конце зала/транспорта прикрываясь газетой и жутко краснея.

 

№ 3: «Застенчивая гейша»
Притворяется скромняшкой. Отводит взгляд вниз и в сторону. Но если ты её заинтересовал то она обязательно посмотрит опять на тебя в течении минуты. Желательно с собой таймер брать, чтобы время засекать. Через минут и 2 секунды уже не считаеться.

 

№4: «Взгляд искоса»
Курица (девушка) смотрит искоса – к хорошему сексу. Народная примета такая… Если подойдешь то примета сбудется.

 

№ 5 : «Игры с украшениями»
Начинает теребить украшения. Так сексуально ещё иногда у них это получается…

 

№ 6: "Ненавязчивый эксгибиционизм "
Так «случайно» вдруг лифчик она не снимет перед тобой, но ты заметишь этот ССС, я верю.

 

№ 7: «Поигрывание туфелькой»
Играет ногой с туфелькой. Подбрасывая её немного вверх. Не так чтобы до потолка, но пятка сверкает…

 

№ 8: «Близкий контакт»
АХТУНГ! Нарушает ваше интимное пространство. Тут главное продолжить игру и нарушить её интимное пространство… петтингом например. (от №9 отличаеться не сильно этот ССС)

 

№9: "Вторжение в «личное пространство»
Тоже самое. Отличия лишь в расстоянии. Тут его очень мало.

 

№ 10: «Случайное»прикосновение"
Ну кинестит (тем кто не знает смысла слова смотреть статью одноименную) она тебя! Кинестит! Случайного в этих её прикосновениях нету ничего! Это коварный ССС.

 

№11: «Наклон»
Если приличия не позволяют встать или сесть слишком близко к вам, она может наклониться и тем самым вторгнуться в ваше «личное пространство». Кроме того, она использует тот же прием, чтобы показать, что она заинтересована вашими словами. (вот тут лучше Лаундес написать не смог)

 

№ 12: «Ладонь флюгер»
Если ты видишь её ладони. Тоесть если они развернуты к тебе то это ГУД! Если девушка подпирает подбородок рукою, так что костяшки в твою сторону смотрят, то она равно душна к тебе. Если руки в клуаки сжаты – беги!

 

№ 13: «Обнажение шеи»
Собаки в знак преданности хозяину шею подставляют. Доверяя ему полностью. Тут тоже самое.

 

№ 14: «Демонстрация подмышек»
Демонстрирует свои подмышки заложив руку за голову, например. Только не смей ей свои волосатые вонючие подмышки показать!

 

№ 15: «Облизывание губ»
Курица невербально сообщает тебе этим жестом «Ты крутой мачо. Я хаччу тебя!».

 

№ 16: «Прихорашивание»
Наводит марафет у тебя на глазах? (только смотри чтобы она наводила марафет именно для тебя, а не для того жлоба что напротив не стоит) Подходи и говори любую чепуху. ССС было принято и значит пора действовать.

 

№ 17: «Игра с волосами»
Накручивает на палец волосы, к примеру. Если чешется, то не считается. Это значит что у нее вши или она давно не мылась.

 

№ 18: «Поглаживание»
«Центры удовольствия» у женщины, в отличие от ваших, разбросаны по всему телу, поэтому, завидев мужчину, который ей нравится, женщина с удовольствием начинает поглаживать себя сама. Сообразительные женщины, заметив положительную реакцию мужчины, начинают поглаживать себя откровеннее. (вот это автор классно сказала, потому менять не буду)

 

№ 19: «Бурная жестикуляция»
Например она может плеxами обнаженными повести … или ещё какую-нить дурость придумать. Вообщем я думаю ты это ССС отличишь.

 

№ 20: «Гордая осанка»
Оживляется, начинает хоxлится. Вообщем прикольно выглядит со стороны.

 

№ 21: «Отзеркаливание»
Ну это если ты уж совсем её заинтересовал и она тебе полностью доверяет. Вообще-то в НЛП такой прием есть. Так что ещё как вариант, она «НЛП-Практик» или «НЛП- мастер»…

 

№ 22: «Соблазняющее покусывание»
Ну тот как гвоориться: «no comments!» Покусывания губ, локтей – все это ССС!

 

№ 23: «Сексуальная вещица»
Вряд ли следует объяснять, на что она намекает, проводя пальцем, особенно средним, по краю пли по ножке бокала. (Лаундес, молодца! Хорошо написала! Менять ничего не буду здесь.)

 

№ 24: «Глупышка»
Девушка просто откровенно начинает страдать ХЕРНЕЙ! Со стороны правда глупо смотрится. Но ей пофиг. Ей главное достучаться до тебя и сказать невербально «я уже за*палась показывать тебе что ты мне нравишься!»

 

№ 25: «Позирование»
Она принимает привлекательную позу, надеясь, что вы посмотрите в ее сторону (ну там раком встанет, ноги раздвинет прим. Ред)

 

№ 26: «Демонстрация ног»
Ножки демонстрирует. Что непонятно?

 

№ 27: «Трах»
Она подойдет к тебе, и скажет пойдем потрахаемся?!

 

6. Женские проверки.
Как проходить проверки девочек?
Проверка- ряд вопросов, который задает девочка для проверки твоего внутреннего состояния, и последующей оценки тебя как сексуального партнера.

 

1. Вопрос: «Есть ли у тебя девушка?» :mar::megalol:
Твоя новая знакомая хочет понять, пользуешься ли ты успехом у девушек. Естественно ты должен убедить ее, что на любовном фронте у тебя все отлично.

- Да, и это ты.
- У меня есть много знакомых симпатичных девушек, с которыми я общаюсь.
- А ты хочешь ей стать?
- У меня есть знакомые девушки. Но мне важнее, что мы сейчас вместе с тобой.

 

2. Вопрос: «Со сколькими девушками ты встречался?»
Не стоит прямо отвечать, сколько их было.
- Не помню. У меня плохая память.
- А тебе зачем?

 

3. Она говорит: «Я уже встречаюсь с парнем»
Девочка проверяет, насколько ты заинтересован в общении с ней, и проверяет твою адекватность. Не испугаешься ли ее молодого человека (скорее всего виртуального, т.к. о настоящем говорят не так и не в таком контексте). Если ты при подходе сделал все правильно - такая проверка отсутствует.

 

- Наклоняясь к ее ушку: «Открою тайну - у меня тоже. А твой веселый? Давай их познакомим, и отправим гулять. А сами в это время сходим в кино (познакомимся поближе).

 

4. Вопросы: «Где ты работаешь? Сколько зарабатываешь?» :blush:
Проверка твоего социального статуса. Врать можно, но очень осторожно. Если скажешь, что работаешь в банке начальником департамента- то выглядеть ты должен соответствующе. Так что лучше уйти от прямого ответа.
- Работаю на фирме. На жизнь хватает.
- Официально 900 рублей. А ты случайно не из налоговой?

 

5. Вопросы: «С кем ты живешь?» :bed:
Да, мой юный друг. Рано - поздно она задаст этот вопрос. И не вздумай честно признаться, что живешь с мамой, папой, бабушкой и немецкой овчаркой в двухкомнатной квартире в пятиэтажке. Лучше ей этого не знать. Пока. Так что заранее продумай куда вести девочку, если она неожиданно согласиться с тобой пойти.

 

На этом ПОКА ЧТО всё.. Буду рад слышать критику в свой адрес, дополнение по FAQ-у и т.д. ))) :flirtis::flirtis:

 

PS, Админы, если хотите, можете сделать тему важной, ибо я не нашел ничего похожего на форум (видимо тут одни лентяи, которые забыли, что когда то, они тоже были ТФН-щиками) но мне не лень было написать (не всё тут моё) и оформить это красиво, без ошибок, и так, что бы было приятно читать. Всем еще раз спасибо. Жду ваших мнений и пожеланий.

Можете, кстати, поставить "+" хотя бы за старание, и энтузиазм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, классно но половина этого дает сбои...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, классно но половина этого дает сбои...

 

 

Что именно? Напиши в личку, исправим, уберем, изменим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин ну всё-таки как эфективней с девушкой знакомится??? а вдруг она меня пошлёт?? мне же стдно будет да ещё и люди кругом ходят всё-таки как то не удобно знакомится на улице...... а вот вдруг у неё парень есть что тогда??? блин ну незнаю! как вы вобще смелоти набераетесь чтоб к девушкам подходить?? нет я бы не смог!!! я вот 14 лет дрочу и уже на автомате когда с девушкой общяюсь у меня рука трясётся :blush: и слюни текут :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин ну всё-таки как эфективней с девушкой знакомится??? а вдруг она меня пошлёт?? мне же стдно будет да ещё и люди кругом ходят всё-таки как то не удобно знакомится на улице...... а вот вдруг у неё парень есть что тогда??? блин ну незнаю! как вы вобще смелоти набераетесь чтоб к девушкам подходить?? нет я бы не смог!!! я вот 14 лет дрочу и уже на автомате когда с девушкой общяюсь у меня рука трясётся :blush: и слюни текут :megalol:

 

 

Сейчас добавим ответы на это в тему))

Сенкс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы все гадаете!!!!

просто действуйте. Вы много говорите - мало делаете!!!! :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы все гадаете!!!!

просто действуйте. Вы много говорите - мало делаете!!!! :punish:

 

Даааа))))) Действуйте... Но сразу встат вопрос КАК??))

Потому что вам нужны КОНКРЕТНЫЕ примеры и слова. как действовать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы все гадаете!!!!

просто действуйте. Вы много говорите - мало делаете!!!! :punish:

 

после того, когда получит отказ, от девушки которой хочет, так сразу сюда поползет узнать в чем дело :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после того, когда получит отказ, от девушки которой хочет, так сразу сюда поползет узнать в чем дело :punish:

 

 

Ага)) И появится очередной топик, про то, как быть и бла бла бла)) Хотя ему уже сто раз говорили купи книгу/книги и читай форум)) А ему лень)) Он думает он один с такой проблемой)) Или просто лентяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят....я не понимаю....неужели сами не чувствуйте,что нужно делать?

Вы все сами можете,все это заложила в ВАС природа!!!

Если отшили :fslap: пробуйте,пробуйте и еще раз пробуйте!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин илюх ты тут столько всего написал аж читать лень)))))))))

Да.... про Самооценку! её можно повысить много чем! кстати соблознение её поднимает оооооочень хорошо.

2. Занятся спортом! желательно Железяками (кочятся в смысле) НО!! без химии!!

3. Занятся каким нибудь боевым искусвом Боксом, рукопашкой, самбо ну или борьбой.

4. АУТОТРЕНИНГ (хотя я и не сторонник этой фигни) но говорят повышает.

Ну есть ещё масса всего с помощью чего её можно поднять. даже писать не буду..нет ну правда! мне лень!! :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят....я не понимаю....неужели сами не чувствуйте,что нужно делать?

Вы все сами можете,все это заложила в ВАС природа!!!

Если отшили :fslap: пробуйте,пробуйте и еще раз пробуйте!!!!!

 

Она в нас заложила.. Но ОБЩЕСТВО всё это накрыло плитой, которую мы сейчас разбиваем! И разбиваем стремительно. Что бы всё, природное, выползло наконец то наружу.

 

блин илюх ты тут столько всего написал аж читать лень)))))))))

Да.... про Самооценку! её можно повысить много чем! кстати соблознение её поднимает оооооочень хорошо.

2.Занятся спортом! желательно Железяками (кочятся в смысле) НО!! без химии!!

3.Занятся каким нибудь боевым искусвом Боксом, рукопашкой, самбо ну или борьбой.

4. АУТОТРЕНИНГ (хотя я и не сторонник этой фигни) но говорят повышает.

Ну есть ещё масса всего с помощью чего её можно поднять. даже писать не буду..нет ну правда! мне лень!! :flirtis:

 

Тебе не стоит читать)) Разве что ССС и парочку про женские проверки, мы то давно не ТФН, мы тренимся, и тренмся постоянно.

 

PS, :flirtis::wub: добавлю сейчас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilia.garsia сказал:

Она в нас заложила.. Но ОБЩЕСТВО всё это накрыло плитой, которую мы сейчас разбиваем! И разбиваем стремительно. Что бы всё, природное, выползло наконец то наружу.

ДАЗДРАСТВУЕТ РЕВОЛЮЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУуууууууууууРРРРРАААААААААААААААААААААААА!!!!!! :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hечего зеркало пинать, коли рожа крива.

Илюш,ты знаешь,так говорят только лентяи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hечего зеркало пинать, коли рожа крива.

Илюш,ты знаешь,так говорят только лентяи.

 

Как ТАК ? Я тебя не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ ЧТО ПОДЧЕРПНУТЬ, НО ВСЕМ НОВИЧКАМ ЛУЧШЕ ЖБТ, ОНА МОЗГИ ВПРАВЛЯЕТ ЭФЕКТИВНЕЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ТАК ? Я тебя не понял.

Женщину трудно понять логически... и не старайся. Пойми что ей реально необходимо на данный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергиус сказал:

ДАЗДРАСТВУЕТ РЕВОЛЮЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУуууууууууууРРРРРАААААААААААААААААААААААА!!!!!! :flirtis:

Ага)) А ведь это так...

Кстати..

"xxx: Всегда слушаться женщину - значит во всем с ней соглашаться..

yyy: Нет нет.. Для начала просто послушай её!

yyy: Зачем же себя насиловать......"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женщину легко понять),только нужно ли это тебе)

что ты сделал для того, что бы понять ее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ ЧТО ПОДЧЕРПНУТЬ, НО ВСЕМ НОВИЧКАМ ЛУЧШЕ ЖБТ, ОНА МОЗГИ ВПРАВЛЯЕТ ЭФЕКТИВНЕЙ

 

Этот FaQ как предзаправка. Или начало, для того, что бы избавить от тупых вопросыов из поста в пост, из топика в топик)) Хотя бы в то время, пока они ждут книгу по почте или DHL ))

 

женщину легко понять),только нужно ли это тебе)

что ты сделал для того, что бы понять ее....

 

Эм.. А зачем мне её понимать? В этом есть смысл? Я в няньки к ней не записывался, что бы вникать в "НЕЁ" и понимать её.. Надо их чувствовать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты сам понял,что сказал.....зачем понимать...надо чувствовать.

чувствовать-это и есть понимать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщину трудно понять логически... и не старайся. Пойми что ей реально необходимо на данный момент

 

Не спорю, нужно знать что нужно ей, что бы дать ей это, но дать ПРАВИЛЬНО и МАКСИМАЛЬНО эффективно)))

 

Эм.. А зачем мне её понимать? В этом есть смысл? Я в няньки к ней не записывался, что бы вникать в "НЕЁ" и понимать её.. Надо их чувствовать))

 

ты сам понял,что сказал.....зачем понимать...надо чувствовать.

чувствовать-это и есть понимать)

 

Это разные вещи. Если хочешь поспорить, пожалуйста, вконтакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые правила игры:

Никогда не надейся на то, что ты сегодня с этой девушкой проведешь время вместе. Будь динамичен и необязателен. Легкость и беспринципность в данной игре – главные козыри.

Никогда не злись на женщин, но делай так, чтобы они злились на тебя!

Никогда не относись к тому, что они говорят, серьезно.

Старайся сделать так, чтобы женщина испытывала совершенно полярные эмоции: от гнева и ненависти до смеха и радости.

Сделай так, чтобы она для тебя старалась больше, чем ты для нее.

Будь хитрее! И получай удовольствие от игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×