Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
GO&DANCE

знакомство 2Х2 конкуренция.(*_*)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Этот вопрос меня интересовал с юга. В книге это описано в общем случае, но до конца всё же не понял.

 

Этим летом у меня много девушек было на юге. Знакомился в одиночку и с товарищем. В случиях когда знакомилист с товарищем возникала проблема. Знакомимся с 2 мя девушками, одна из которых крассивее второй. Причём оба из нас хотят именно первую, и не как иначе. Товаришь тоже в теме.

 

1)В случае когда оба проявляют инициативу к красотке, подруга начинает дуца и всё обламывается, она уводит свою подругу "по делам", портит настроение всем итд...или же сама красотка чувствуя высокую собственную значимость и сама делает выбор с кем в пару( ситуация грубоо говоря не контролируется)

 

2)В случае когда я брал на себя это "бремя" гулять с менее привлекательной девушкой(мы гуляли рядом в 4 ,но из за шума стоящего на побережье получалось что общение происходило по парам), красотку трудно было вернуть, с её подругой обычно всё хорошо шло, поэтому на красотку забивал.

 

 

Как тактично обломать напарника стилягу в ситуации когда знакомишься пара на пару, и никто не готов уступить лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сменить напарника на того, с кем можно договориться.

 

С другой стороны, если задаться целью подгадить напарнику, что тоже может быть весело, просто убивай его как лидера, все фишки на эту тему есть. Удаляй их расположение, сексуальное влечение к нему, создавай его негативный имидж, делая вид, что хочешь ему помочь. Все это есть в обсуждаемой книге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×